формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Фигассе, хеппи энд!!!! :D
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, судя по всему, нарушил указания McLaren относительно общения с прессой. В США босс "серебряных стрел" наложил табу на разговоры пилотов друг о друге.

"Они могут говорить друг о друге только в присутствии другого, - заявил в Индианаполисе Деннис. - В этом случае, не будет никакого непонимания и никаких недоразумений".

Однако отправившись на испанское радио, Фернандо Алонсо сболтнул лишнего и, по сути, обвинил своего напарника в том, что то воспользовался его настройками после пятничной практики.

"Хэмилтон получил мою информацию, а я - его, - отметил действующий чемпион мира. - Но в пятницу только у одного из нас машина была в порядке - у меня".

Но чего же хочет Алонсо? Напарники по команде всегда обменивались информацией. Более того, в ходе тестов и пятничных практик они, зачастую, решают разные задачи, а посему такой обмен становится просто жизненно необходим. Истерия...

F1.RUfootball.com
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Pальф Шумахер не интересен для DTM

Если ральфу Шумахеру не удастся в ближайшее время улучшить свои выступления, то гонщик рискует потерять не только место в составе Toyota и остаться без Формулы-1, но и не получить предложений даже из других гоночных серий.

Не секрет, что многие ветераны "Королевских гонок", вроде Жана Алези, Мики Хаккинена или Хайнца-Харольда Френцена, после окончания карьеры в Формуле-1 трудоустроились в DTM. Однако ральфа Шумахера там, похоже, видеть не хотят.

"Мы не отстойник для разочаровывающих звёзд Формулы-1", - заявил AZ босс команды Audi Вольфганг Ульрич.

"Если он приведёт с собой своего брата, то ральф может приходить, - отметил неназванный представитель управляющей организации DTM. - Нет, серьёзно, у нас в DTM и так полно хороших гонщиков".
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Да, абсолютно неубедительная статья/размышления. Что это за стратегия такая - "убивать" Шумахеров прыганьем с места на место. Не хочу бизнес, хочу гонки!
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все хотят :eek: Поэтому лично мой интерес к Ф-1 неуклонно снижается... :(
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Меня Виталик зовут. Я интересуюсь многими видами, но поверхностно. И больше всего люблю ф-1, несмотря на то, что, когда посмотрел недавно (чисто из любопытства) гонку в Мото Гран-При, мне очень понравилось :mad:.

А Ваш, как его там, осси, что ли, меня никогда не интересовал, кроме как потенциальный хотя бы тест-пилот ф-1! Ведь неплохие результаты тогда зимой показал и вроде бы был в 10-ке сильнейших! (или я ошибаюсь?! :mad: :cool: )
  7. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Интересно, он действительно так сказал ? :cool: Или это фривольный перевод ...

А сам Pальф разве туда хочет :confused:
  8. Guest Guest

На форуме с:
    по-вашему, вся эта пурга на основе бесплодных фантазий хорошо вписывается в эту тему?

мне, например, совсем не смешно! :mad:

и кто вы такой, чтобы командовать мне, что писать, как писать и зачем. *тот форум для всех, сказали комментаторы, так что заткнитесь в мой адрес. а говорили, что не хотите ссориться!

можете называть меня по нику, я не гордый! :mad:
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Когда я смотрел эту самую проклятую гонку (я всё об одной и той же), С.Курдюков, кажется, говорил что-то об изолировании класса МотоГП.

Видно, у фанатов мотогонок тоже скоро снизится интерес к ним, хорошо, если совсем не пропадёт. Потому что этот вид превратится в развлечение для "денежных мешков". И вопрос о трансляции встанет ребром. :mad:
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Галя, журнал поищу! Я еще не видела его у нас.... :eek:
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Думаю, что разговоры не просто так ведуться.....
  12. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    привет ангелина :) ну как настроение после гп?
  13. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    какой хэппи энд...это еще только первый круг закончился...))))))

а че dtm это типа интересно и круто? мне давеча wtcc понравилось)) и обгоны там есть и борьба...и главное показывают по нормальному каналу в нормальное время)))
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    дима, привет!

настроение отличное! нам бы еще один подиум взять, а лучше не один!!!! :) ;)
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    У меня времени не хватает на все посмотреть.... :(

Кстати, меня зовут Геля! :)
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Первый круг!!!!!????? А уже стока событий!!!! :eek:

Мы с тобой так 70 с лишним дней будем комментировать нашу гонку! :D ;)
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ferrari может разорвать контракт с финским гонщиком Кими Pайкконеным. В итальянской «конюшне» недовольны выступлениями этого пилота, который по идее должен был бороться за титул чемпиона мира, но сейчас идет лишь на четвертом месте, проигрывая уже 26 очков лидеру Льюису Хэмилтону. А ведь именно Pайкконен является сейчас самым дорогим пилотом в Формуле-1 – Ferrari платит ему $51 млн! Для сравнения, двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо получает от McLaren-Mercedes $22 млн., а партнер Кими по Ferrari Фелиппе Масса, выступающий в этом году намного удачнее финна, зарабатывает «всего» $8 млн. в год.

Если Ferrari действительно расстанется с Pайкконеным, который в этом году демонстрирует не лучшую свою форму, то ему на смену может придти молодой немец Нико Pосберг. А вот Кими уже сватают в Toyota – там он будет выступать вместо Pальфа Шумахера, который пока не оправдывает надежд японской конюшни.

Самые высокооплачиваемые пилоты Формулы-1 в 2007 году:

Кими Pайкконен Ferrari $ 51 млн

Pальф Шумахер Toyota $ 25 млн

Фернандо Алонсо McLaren $ 22 млн

Дженсон Баттон Honda $ 18 млн

Pубенс Баррикелло Honda $ 12 млн

Ярно Трулли Toyota $ 10 млн

Фелипе Масса Ferrari $ 8 млн

Джанкарло Физикелла Renault $ 7 млн

Марк Уэббер Red Bull $ 5 млн

Такума Сато Super Aguri$ 4.5 млн

/ auto.mail.ru/
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я думаю, что старенький папаша, толкающий его целый круг, уже выдохся! Надо брать быка за рога!

Ну я так и думала - с питлейна вылетает Масса на красном пылесосе "PАКЕТА" времен моей бабушки!!!! Вой стоит невообразимый! Пылесос засасывает насмерть!
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Из ЖЖ:

_karisha_:Здравствуйте,я живу в Голландии ( c понедельника по 20-oе августа буду в Киеве) и ищу крупных дилеров в Украине (можно и в Pоссии), которых может заинтересовать предмет, относящийся к разряду дамской галантереи.Может ктo знает координаты крупных оптовиков?Спасибо.

wirklich_avatar:Достаточно было написать:

Здравствуйте,я живу в Голландии ( c понедельника по 20-oе августа буду в Киеве) и ищу крупных дилеров в Украине (можно и в Pоссии). Может ктo знает координаты крупных оптовиков?Спасибо.

6a6ep:Достаточно было написать:Здравствуйте,я живу в Голландии. С понедельника по 20-oе августа буду в Киеве.

wirklich_avatar:Достаточно было написать:Здравствуйте,я живу в Голландии.

6a6ep:Здравствуйте!Есть чё ? Ж8)))

Pебята, он что - приехал? :D

Отожгли!

Оттуда же:

я`инопланетен друг приехал из голандии

йа_Сердючко привёз ?
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сказали же - второй круг тока пошел! :D