формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    а ты спешишь? я ж спрашивал "идеальная на ваш взгляд гонка"

меня костя
  2. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    бедный кубица...его не успели убрать с трассы...

а в лидерах у нас пока хуан пабло монтойя...он единственный додумался сесть в болид Ф1...правда долго ли он пролидирует???
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Конечно нет! Он круговой, ему забыли одеть колеса. Механики пьные, пропили. :rolleyes:

У нас какая-то заминка на трассе... :eek: это Pальф Шумахер со словами "монал я ваш панасоник с вашим "кайзеном", вылез из своего "горбатого" и покавылял к боксам Феррычей!!!!!???!!!!

В психушку привезли младшего Шумахера, который бормотал под нос одну фразу:

угнать за 60 секунд, угнать за 60 секунд, угнать за 60 секунд, угнать за 60 секунд..........

Воспользовавшись заварушкой, первым второй круг закончил красный пылесос...Где Масса??????
  4. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    Массупо-моему видели на Карнавале...на родину потянуло

а механики не сами пропили...они продали колеса кими...так что кими теперь на колесах)))
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Логично.
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, зарплаты, мягко говоря, не по заслугам... Особенно у ральфа Шумахера, в свете его нынешних выступлений, выглядит полным бредом (даже больше, чем у Алонсо)! А уж разница в з/п Кими и Массы так просто огромна. :rolleyes:
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    По мнению одного из ветеранов Формулы-1 Дэвида Култхарда, через пару лет слава и известность изменят Льюиса Хэмилтона, которым все так восхищаются в этом сезоне.

"Такой зрелый, такой уравновешенный, такой приземлённый, такой доступный, всё ещё путешествует с EasyJet - так говорят о всех пилотах, когда они начинают, - заявил шотландец в интервью Reuters. - Через три года он будет гораздо менее доступен, со своим частным самолётом, будет более дистанцирован, потому что вы не можете ожидать, что кто-либо останется прежним при таком внимании прессы и общественном отношении. Будет интересно посмотреть, как он справится с этим, но всё говорит за то, что он справится прекрасно".

"Его старт был феноменален, - отметил Култхард. - Не думаю, что кто-либо по-настоящему ожидал этого. Он был безупречен и не допускал, насколько я могу судить, каких-либо ошибок. Очень интересно наблюдать за тем, как он адаптируется в McLaren - команде, которая известна ему уже на протяжении девяти лет. А также и затем, как некомфортно Фернандо (Алонсо). И это даёт спорту такое зрелище! Он не соперничает с остальной частью пелатона, он гоняется с Фернандо. И Фернандо уже несколько раз в этом году показал, что когда он внизу, то его выступления довольно тусклы. А когда он горяч, то очевидно ставит его на место".
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Интересно, какое дело Дэвиду до его самолёта?! Зависть что ли? Что-то мешает ему добиться подобных результатов? :cool:

Да разве испорченность славой заключается только во владении частным транспортом

или меньшей частоте общения с прессой?!!! :(

И не рановато ли "все" начали идеализировать этого пилота?

Ещё первая половина сезона не состоялась, чтобы столько говорить о силе дебютанта.

Только посмотрев конец чемпионата, на мой взгляд, можно делать выводы.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    http://www.lewishamilton.ru/?m=20070528

Как видно, испанец и британец - квиты, образно говоря!

Оба "пострадали" от приказов рона Денниса, который за словом в карман не полезет

(или к-му палец в рот не клади, как хотите выбирайте образное выражение :eek: ).

Так что теперь можно успокоиться фанам McLaren.

Я же болею за Фелипе Масса и "красных" (что, по-моему, абсолютно бессмысленно) и хочу, чтобы в следующем сезоне бразильцу (конечно, если, как в прошлом году, его не ошарашат заявлением-угрозой стать не основным, а тест-пилотом) попался сильный напарник.

Вряд ли у Кими райкконена что-то получится... Но он молодец. Мне нравится его способность быстро отыгрывать позиции.

Жаль только, что каждую гонку меня судорожно грызёт мысль: а не будет ли очередного

подвоха со стороны итальянской конюшни. Не верю я в стабильность "Феррари" :( , не верю - и всё тут!

А второго М.Шумахера никогда не будет! :(

(Вот уж, кто не был испорчен славой, а относился к ней (да и не только к ней) вполне адекватно.)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=706210905

Вы только подумайте, какая самоуверенность! :rolleyes:

Но ведь Флавио зря на ветер слов не бросает?! :confused:

Впрочем, всё может быть. Но ведь сейчас испанец танцует под дудку р.денниса,

и Флав вряд ли в курсе всех дел команды-соперника.
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну, он так рассуждает, видимо, как опытный "ветеран", повидавший всякое... ;)
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да... Было бы интересно понаблюдать за их соперничеством, если бы не "кошки-мышки" рона Денниса. Гран-при Монако и США тому подтверждение.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ВЕЛИКоДУШНО??? Нет, никогда не прощу, у меня слишком маленькая душа для этого :rolleyes:.

Какое бы не было у меня имя... Оно Вам всё равно не понравится. Да и какая разница, у кого какое имя... разве это главное?.. Может, я хотел, чтобы меня родители по-другому назвали... :rolleyes: Так что мне теперь рвать волосы на голове.

Скажете тоже, а ездит хуже дебютанта. Почему бы ему не подтянутся к нему, используя свой опыт :( :cool:.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Одни и те же факты разными словами? О, тоже феноменально! :D

Да не хочу я смотреть их борьбу, а то как однояйцевые близнецы: всё решают, кому раньше родиться, будучи прикреплёнными к одному "детскому месту" :D (мед. термин - прим. автора ))) (это я об общем зачёте пилотов, находящихся в одной команде).

Так ведь у рона денниса опыт большой :( , ему виднее, где надо "подкрасить", а где "замазать", чтобы общая картина выглядела реалистично.

А Ф.Алонсо вообще может сдать позиции, если ситуация, подобная ГП США, будет "повторяться". Впрочем, обоим попало :p
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ага, у Денниса опыт большой. Зачем ему борьба Льюиса и Фернандо ? Ему главное :

1. Кубок Конструкторов.

2. Первые два места в общем зачете.

И зачем, спрашивается, рисковать ? Пусть лучше Фернандо не атакует Льюиса, а то мало ли кто сойдёт, а то и сразу двое ! Лучше надёжно, без риска. Другое дело - амбиции самих спортсменов и БОЛЕЛЬЩИКОВ. Ему на них по-барабану.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, и что Вы предлагаете? :D

Красочную борьбу/шоу, рисковать сломя голову, а затем - растерзанная команда и проигрыш в зачёте заводов?

Конечно, босс "Маков" поступает разумно, с одной стороны, но, ИНТЕрЕСНО:

почему нельзя предоставить пилотам максимально равноправные условия?

Нет, не так. Неужели рону самому не интересно, что победит: опыт чемпиона или сила разума :D дебютанта?

Получается, цель оправдывает средства, вот и всё :(
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    я предлягаю деннису не вмешиваться в борьбу двух пилотов во время гонок.

с остальным я согласен.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Я всё понял: печальный "опыт" Ф.Алонсо на ГП Канады, а также облом чемпиона у себя на родине заставили рона денниса сменить стратегию. Потому что, не смотря на богатую гоночную биографию, победы перестали коллекционироваться одна за другой :mad: и испанец стал бояться! :mad: Босс это почувствовал и сделал упор на другого.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    То есть, третий лишний?! :eek: :D Логично, не правда ли, рон деннис? :D
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ага :D Я имел ввиду, что бы он не давал команды алонсо ( или хэмилтону ) не бороться друг с другом... вот че ты споришь постоянно ? ты что сам не видел что там всё нечисто было ? ? ? На двух гп точно. Куда ты смотришь ?