формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Тьфу ты... :eek: - я вот так смотрю, а что? )) Я не спорю, а поддерживаю беседу. Гм, а я только хотел поблагодарить Вас, что Вы делаете то же самое :D .

Да мы с Вами об одном и том же говорим, какой спор?!!!

Извините, так Вы что, за обоих пилотов выступаете (болеете) здесь на форуме?!

К моему великому стыду... я так и не понял: Вы за Алонсо или Хэма? (кажется, я знаю Ваш ответ, интересно проверить...)

Тот Каталонский (наконец-то посмотрел, где то ГП проходило) этап Мото Гран-При понравился мне ещё и потому, что он явился для меня неким де жа вю раунда в Montmelo в ф-1! (а Вы не находите некоторого сходства? :rolleyes: ). Ну, в смысле аналогичны события , лидер (временный, конечно) и основной (главный) соперник, амбиции и провокации, надежды одних и разочарования других, не сам ход гонок, конечно...

Победителями вышли и там и там - "красные" - "Феррари" мотоциклетная и автомобильная.

Правда, в ф-1 между победителем и чемпионом вклинился ещё кто-то... :confused: В этом небольшая разница.

П.С. А что плохого в споре? Ведь в нём рождается истина...
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ох, значит я тебя не так понял. За кого я болею ? Ты не поверишь, я вообще не большой любитель ф-1. Смотрю ради самого процесса.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, не угадал! :D Я думал, Вы ответите - "За McLaren" :p .

И получилось бы макетное противостояние "красных" и "серебряных" :D .

это моя глупость. Ну, конечно, Вы болеете за процесс. Ведь в противном случае Вы бы не переживали за диалектику в тактике рона Денниса. Извините...
  4. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну да... ты прав ! :) НЕ НАДО МЕНЯ НА "ВЫ" ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Договорились ?
  5. Guest Guest

На форуме с:
    А что мне Вас "тыкать" тогда :p ? А Тебе не будет не приятна такая фамильярность?..
  6. Guest Guest

На форуме с:
    http://www.lewishamilton.ru/?m=20070519

Какая несусветная ложь! :( Не хватит рона Денниса на всех молодых! (всё-таки босс боссу рознь и команда команде тоже).

И не преувеличены ли возможности и количество новоиспечённых картингистов!

Неужели все они готовятся с детства к ф-1, обладают таким складом мышления,

имеют такую поддержку в отношении человеческих и технических (обучение в том числе) ресурсов?!!!

Нет, Формула Один для избранных. "Каждому своё" :( .
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну, просто я не сильно люблю когда меня на "Вы" зовут. Мне же только 18, а тебе 16. Зачем это ? Будь мы в реале, разве мы бы с тобой на "Вы" общались ? Я думаю что нет. Ну вот и в интернете не надо. :)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, смотря на каком языке :D (на английском, например, и не различишь, Вы или Ты...). Я же не знаю, из какой ВТы:p страны. Вдруг Ты какой-нибудь голландец и мучаешься над переводом этого текста? :D
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да нет. Не голландец. Просто белорус. Так что я - это "ты", а не "вы" :D
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Ухахахахаха, тогда всё понятно. Я из Ъоссии :D , значит, должны найти общий язык :p :p :D!
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ага, вот вот. я уже нашёл. дело за малым - за тобой
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Я хочу Тебе открыть тайну :D моего неожиданного и столь частого посещения полюбившейся ветки... Дело в том, что я не только пошёл позже в школу, но и был в этом учебном году на волоске, на волоске от исключения, директор чуть не выгнал меня "ногой под зад" :mad:. И меня оставили на второй год!!! Пошли мне навстречу. На отлично я сдал только русскую литературу, которую (честное слово) никогда и не знал! (обожаю А.С. Пушкина) Все остальные предметы я сдал на 2 балла! Т.о. я прожил в бессмысленном "аду" целых два года!

К моему величайшему, огромнейшему стыду (всех времён и народов))))! это настоящий позор, это ужасно! Теперь мне предстоит 2 года учёбы, за которые я должен себя реабилитировать! Иначе из меня высосут все соки, а мою измождённую тушку выбросят на грязную тропу жестоких жизненных джунглей ((. Умоляю, простите за излишнюю пафосность!

Так вот у меня накопилось столько негодования и ненависти к самому себе :rolleyes:,

столько обиды и горечи, что я не выдержал - зашёл на этот диковинный, часто рекламируемый комментаторами евроспорта сайт, отыскал любимую ветку и вылил всю свою энергию возмущения на рона Денниса. рон Деннис, извините меня, пожалуйста :D!

Я не хотел Вас доставать, честное слово!

Но вопрос решён:

Ты, Ilya01, считаешь босса McLaren "виновным" и нечистым в своей внутрикомандной политике,

Я же подозреваю ЕГО, но до конца не уверен в правоте твоих суждений, но, поскольку такой "опыт" уже был (не без удара по амбициям британца), то не поверить в де жа вю

с Алонсо очень тяжело.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    С нетерпением жду ГП Франции. Надеюсь, борьба будет захватывающей, а потери минимальные. Ну, а если нет, то ничего страшного: на нет и суда нет, говорят россияне.

Хочу гонки, любые!

To boot46: я подглядывал вчера на Вашей ветке:rolleyes:, зашёл без стука, ушёл по-английски.

Вы уж не сердитесь, я теперь буду интересоваться потихоньку Мото Гран-При, потому как Каталонский этап запал мне глубоко в душу:p, ну, очень понравился, очень! Если что, я за "красных", за "МотоФеррари"! Даже если у них ничего не получится!
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Судя по тому как ты пишешь - ты достаточно грамотный человек. Не знаю почему тебя оставили на второй год. Я сам был в похожей истории. В том году я не прошел недельный курс ДПЮ ( допризывная подготовка юношей ) и меня уже выгоняли. Но я пришел сам и поговорил с директором. Собрали педсовет и решили что я нужен школе. Дали отработать это ДПЮ. Меня, конечно, загонял этот военрук, но я в школе остался. Так что нужно быть дипломатом ;) Но не подсосом позорным. Просто по-человечески объясниться. И тебя поймут.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Всё понятно, но... что такое "подсосом позорным"? :confused: ПОДХАЛИМ, что ли??????

Но это не так! :mad: Иначе бы меня не оставили ещё, найди я общий язык с другими учителями.

Но раз пошли навстречу, значит, верили в меня!

Оъясниться я могу, как видно, мне способностей не хватает ко многим предметам, только к одному... :( Понимаешь? В моём возрасте трудно быть дипломатом.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Я вот задумался: почему гонщикам (по призванию) важно именно 1-е место?!

Только ли из-за очков и лидерства в общем зачёте со всеми вытекающими отсюда материальными последствиями? Думаю, не только из-за этого. Я не могу этого объяснить,

но что-что, а это я прекрасно понимаю!

Но ведь в спорте выступают ещё и женщины, почему им не столь важно 1-е место?!

Смотрел когда-то интервью автогонщиц, и они утверждали, что ездили бы не хуже мужчин,

но чувствуют ответственность за свою семью, а главное - за детей, и поэтому должны меньше рисковать и удовлетворяться далеко не первыми позициями. Но зачем тогда суваться в такие виды спорта?! :mad: Теряется весь смысл соревнования, становится непонятной мотивация. Сидели бы со своими детьми дома и не болтались у мужчин под ногами.

Но, может, они что-то скрывают? Слышал как-то о выступлении одной мотогонщицы (или авто-не помню, может, картингистка), выступающей в юношеской сборной (есть такая? Не знаю). Она пересекла финиш первой, но приза ей не досталось, её дискриминировали по половому признаку, сказали, что по регламенту в юношеской сборной право на приз имеет только представитель мужского пола.

Может, поэтому и автогонщицы особо не стремятся ничего завоёвывать!

Но я этого не понимаю. Главное - первое место, только его можно считать истинной, настоящей победой.

И это не объяснимо.

Простите, источник указать не смогу, давно это было.
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Я не тебя имел ввиду. А в общем. Просто есть и такие...
  18. Guest Guest

На форуме с:
    вообще, мне кажется, что гонщики как личности очень примитивны :( . со стороны кажется, что у них интересов - раз и обчёлся: тренировки, гонки, женщины, тренировки, гонки, женщины, одно и то же, одно и то же...

в любой области можно стать профессионалом мирового масштаба. какой-нибудь хирург, например, может делать высококлассные операции, сотрудничать с коллегами из других стран, к нему потянется масса больных. но времени на что-то другое, кроме работы, у него не будет! (и это понятно)

поэтому как человек, собеседник он никому не будет нужен. его ценят за то, что он умеет делать - и всё! *то вполне логично. *то закон жизни. так должно быть.

но его можно уважать только как специалиста, но не как личность с высокоразвитой (или хотя бы развивающейся) духовной организацией. *то не возможно, нельзя разорваться, надо мыслить трезво.

но когда испытываешь изнуряющий душевный голод, так тяжело подчас приходится.

но не мне судить: я же всего лишь "двоечник", жертва гуманитарного склада мышления, фантазёр - и только. но в глубине души я мечтаю открыть для себя мир физики и математики! :d
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ты знаешь, никто2010, читая твои посты я просто недоумеваю... что ты делаешь на этом форуме ? !

у тебя как-то очень развито... я даже не знаю как сказать. в общем тебе книги надо писать. еще

больше я не понимаю почему тебя хотели выгнать ? ? ! таких как ты мало. ты образованный человек.

неважно умеешь ли ты решать квадратные уравнения или сверхсложные геометрические задачи. совершенно

это в жизни не важно. главное, как ты сказал, духовная организация личности. а она у тебя, судя

по твоим рассуждениям, на высоком уровне. и это главное. быть, в первую очередь, человеком.

да, человеком. с большой буквы.

что касается примитивности гонщиков. на мой взгляд, это не так. если так рассуждать, то

практически все спортсмены примитивны. ведь это огромный труд. стать профессионалом в своём деле.

без этого примитивизма, если можно так сказать, нельзя. чтобы стать профессиональным спортсменом,

нужно проводить многочасовые изнурительные тренировки. иначе не стать тем, кем стремишься быть.

конечно, многие спортсмены от этого страдают. часто хотят ( на начальных этапах развития )

забросить это дело. но они идут вперёд навстречу своей судьбе. они хотят быть великими в своём

деле. а для этого нужно жертвовать многим. вначале - свободным временем, потом - даже, может быть,

учебой, затем уже своим домом. потому что нельзя добиться всего ничего не теряя. так было всегда.

не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. закон жизни.

но это не только у спортсменов. все люди так устроены. допустим, я не хочу быть спортсменом ( или

не могу ), но я хочу быть, к примеру, историком. и я буду проводить те же самые изнурительные

тренировки спортсменов, но в другой манере. они - бегают, прыгают, плавают часами, а я буду изучать

книги, чтобы добиться поставленной цели. фактически разницы никакой. и спортсмены, и обычные люди

стремятся найти своё место в этом большом мире. только у них немного различаются пути достижения

своей задачи. кто-то гонщик, кто-то хирург, кто-то электрик... у всех у них разные интересы, но

цель одна - быть в своём деле одним из лучших. хотя бы в своём городе или стране.

P. S. что-то меня на философию потянуло...
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006