формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Костя, прости, не заметила - пишу на трех ветках....

ПоздравляЮ! Где поляна!? Пошли,догоним кими - отметим, выпьем, покурим? :D
  2. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    а потом сразу за руль...тебе какая больше машинка нравицца?
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хаммер! Лучше с пулеметом на крыше.
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Или ты про стиральную?? :D
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень извиняюсь, но не может Джанкарло курить с Алонсо... :D тот испортил ему последние два года напрочь :cool:
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Дебютант нынешнего сезона и лидер чемпионата Льюис Хэмилтон рассказал о том, что помогает ему добиваться результата, а также о своих взаимоотношениях с поклонниками.

"Никогда и ни при каких обстоятельствах не сдавайтесь, - советует англичанин. -И это касается не только гонок. это относится ко всему. Если даже я отстаю или что-то идёт не так, когда я в гонке, я никогда не сдаюсь. Я продолжаю атаковать, и всё оборачивается в мою пользу".

Молодой Хэмилтон уже после первых своих гонок в Формуле-1 стал кумиром для многих. Он с удовольствием общается с болельщиками, раздаёт автографы и утверждает, что никогда не зазнается. ;)

"Когда мне было только десять лет, и я выиграл мой первый британский чемпионат по картингу, я, помнится, отправился к гонщикам за автографами, - поделился своими воспоминаниями Льюис. - Но они даже не смотрели на меня, когда расписывались. Они пробегали мимо. И тогда я сказал себе, что если когда-нибудь попаду в Формулу-1, то всегда буду смотреть на детишек, или на любого другого, кому буду подписывать автограф".

F1.RUfootball.com
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ковалайнен:

-Может я слишком быстро бегу?

Бриаторе:

-Догоню, парой палок не отделается....Беги Хейки!

(прошу прощения за шутку ниже пояса)
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ахахаххахахха ! cool, блин. это ж надо :D
  9. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    вообще шутка изначально ниже пояса задумывалась)))

"скоро на экранах: остросюжетная комедия беги хейки беги...впрочем варианты названия разные..."бухай кими бухай" или "кури нандо кури"
  10. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007

вливайся)
  11. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    кими уже не догнать...у него собственная трасса...ездит на бочке с пивом...пошел уже на 8 круг...скоро в боксы)))
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    экс-пилот Williams и McLaren Хуан-Пабло Монтойя в минувшие выходные выиграл этап NASCAR Nextel Cup.

Монтойя сотворил маленькое чудо, добыв на роуд-корсе первую победу в Кубке NASCAR, стартовав с 32 места, и первую победу для Chip Ganassi Racing за более чем четыре года выступления.

Хуан-Пабло Монтойя: “это невероятно! Теперь я могу заявить, что это главный успех в моей карьере. Мне удалось выиграть первую гонку в дебютном сезоне, и это здорово. Мы знали, что на некоторых овалах мы лишь немного проигрываем соперникам. этот успех придаст дополнительную мотивацию нашей команде”.

P.S. рада за Монти, успехов ему и в дальнейшем! :)
  13. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Аналогично :) Неплохо устроился на новом месте. Все бы так ... :rolleyes:
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Мировая пресса продолжает раздувать истерию вокруг выступления команды Ferrari в текущем чемпионате, а вместе с ней и волну слухов о том, что положение может исправиться только с возвращением за руль болида Михаэля Шумахера.

Однако семикратный чемпион мира, по мнению близких к Формуле-1 людей, ничего не сможет сделать в данной ситуации.

"Было бы ошибочно предполагать, что пилот может рассказать инженерам, как сделать болид быстрее, - заявил в интервью Auto Motor und Sport Pосс Браун. - Pоль гонщика ограничивается лишь описанием своих ощущений инженерам для того, чтобы информация была правильно расшифрована".

Младший брат легендарного немца придерживается такого же мнения относительно возможностей Михаэля.

"Он уже слишком долго находился вне современных технологий", - считает Pальф.

А вот чемпион мира 1982 года и отец нынешнего пилота Формулы-1 Кеке Pосберг и вовсе весьма критично относится к нынешней роли Михаэля Шумахера в стане Ferrari.

"Всё, чем он является для Ferrari сейчас - это украшение гаража", - цитирует его слова газета Express.

F1.RUfootball.com

Украшение- не украшение, а поддержка, хоть только и моральная, существует. :rolleyes:
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Лука ди Монтеземоло: «50-летний юбилей мы праздновали в Pиме, 60-летний – в Маранелло и Фиорано. Ну а через 10 лет было бы правильно праздновать в США».

На праздник собрались все те, кто прославлял и будет прославлять легендарную автомарку: Piero Ferrari, Jean Todt, пилоты Kimi Räikkönen и Felipe Massa, бывшие пилоты Niki Lauda, René Arnoux, Jody Scheckter, Jean Alesi, Gerhard Berger, Eddie Irvine и конечно Michael Schumacher. По такому случаю экс-чемпион сел в свой экс-болид.

Михаэль Шумахер: «это огромный праздник, и я рад находиться здесь. Есть огромные различия между этим юбилеем, и тем, который мы праздновали 10 лет назад. Тогда я был пилотом и должен был концентрироваться на гонках. Сейчас всё иначе, я не думаю о предстоящем Гран При и могу наслаждаться с «Феррари» прекрасными мгновениями».

Кими Pайкконен на вопрос, выиграет ли «МакЛарен» снова во Франции, ответил так: «Не знаю, трудно сказать. Но с уверенностью скажу, что наша машина лучше». Финн наслаждался атмосферой праздника, несмотря на то, что этот год – первый в его карьере «красного» гонщика.

Фелипе Масса верит в возвращении «Феррари»: «Я заметил, что мы сильно улучшили достижения на тестах. Поэтому оптимистично смотрю на предстоящие ГП».

Представляю, какая ностальджи была у Михи... :eek:
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Шуми против Италии...Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер примет 27 июля в Штутгарте участие в повторном финале ЧМ 1982 года между сборными Германии и Италии.

Свое согласие на участие в «вечеринке» на стадионе Готлиба Даймлера, которую будет транслировать канал «Premiere», дали уже Дино Дзофф, Паоло Pосси, Бруно Конти, Алессандро Альтобелли. Тренировать команду Италии будет Чезаре Мальдини.

Ну а на стороне немцев под руководством Берти Фогтса вместе с Шуми сыграют Тони Шумахер, Пауль Брайтнер, Феликс Магат и Карл-Хайнц Pумменигге и Пьер Литтбарски.
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В интервью «PA Sports» Браун, который вместе с итальянской конюшней в период с 1999 по 2004 год выиграл 6 КК, сказал: «Моей страстью всё ещё является «Феррари».

Как вы думаете, на следующий сезон вернется в ферраю? Или без Шуми страсть потихоньку угаснет? :confused: :rolleyes:
  18. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    не вернется...смысл приходить чтобы проигрывать..???
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Костя, привет! :)

Пресядет но мопед со спиртовым движком? :confused:
  20. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    и тебе привет)

не мопед - а трактор...или танк...иначе не доедет до финиша)))

а если серьезно...на этой неделе уже гран-при...что думаешь?