формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    вот кими на боченке пива-

селедка финнская в зубах...

болид с названием "первонах"

уж едет очень-очень криво!

пора замену подыскать -

феррари объявила кастинг.....

хейки не сможет точно - он догнал флавио.....
  2. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    что может сбыться в гран при франции...

гонщики

40000 км у ярно трулли, если проедет 24 круга

30000 км у ярно трулли, если проедет 36 кругов

[/quote]

хм...может я чего не смыслю в математике
  3. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    его догнал флавио))))
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нет! В этом вся фишка! :D
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Уже отредактировала, прошу прощения за лажу.... :eek:
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Представитель BMW Sauber в четверг официально заявил, что Pоберт Кубица прошел положенные медицинские тесты и допущен к участию в Гран При Франции.

После произошедшего в Канаде медики не разрешили поляку участвовать в Гран При США из-за возможных последствий в случае повторной аварии, что позволило Себастьяну Феттелю дебютировать в гонке, в этот уик-энд такой замены не будет.

"Никаких замечаний у врачей нет, я на 100% годен к гонке", — заявил Кубица журналистам, собравшимся у медицинского центра.
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    мы тут на мото спорили недавно, употребляют ли допинг пилоты....

и вот теперь в ф1. :rolleyes:

В этот уик-энд, в Маньи-Кур, медицинские службы FIA возьмут пробы на допинг, наркотики и другие запрещенные препараты у гонщиков, случайно выбранных компьютером. Несколько лет назад FIA вступила в Международный антидопинговый комитет, одним из требований которого являются регулярные тесты спортсменов. Тест в Маньи-Кур будет первым в этом году...

F1News.Ru
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Неспроста это... вчера я читала интервью велогонщика Андрея Кашечкина, в котором шел разговор о допинговых скандалах в велоспорте и нашумевшей "Операции Пуэрто". Так вот, остается совершенно непонятным, почему велосипедистов трясут уже год, а по остальным направлениям следствие не ведется, хотя, по признанию скандального доктора Фуэнтеса, он обслуживал еще футболистов, теннисистов и даже гонщиков Формулы-1 :eek:
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я думаю, что теперь всех будут трясти регулярно....
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Последний слух от британской прессы – после гонки в Индианаполисе в McLaren-Mercedes определились, кто из пилотов получит полную поддержку команды в борьбе за чемпионский титул. Очевидно, таковым стал Льюис Хэмильтон, который в настоящее время лидирует в чемпионате с отрывов от своего напарника Фернандо Алонсо.

Подобные слухи категорически опроверг Норберт Хауг, глава Mercedes Motorsport: “Полная чушь! Британская пресса просто плодит различные истории про Льюиса, и в большинстве случаев они являются вымыслом.

Мы не настолько обнаглели, чтобы самостоятельно решать, кто станет чемпионом. В принципе, нам не так важно, кто станет чемпионом. Главное, чтобы на носу чемпионской машины красовалась трехлучевая звезда”.

www.f1-world.ru
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я от скромности не умру! :D

У Pальфа Шумахера завтра как и у меня день варенья! :p

Пусть хоть в свой праздник все у него получится!
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    после впечатляющей аварии роберта на гп канады хвалебные речи в адрес фиа, макса мосли, берни, системы Hans, технологии и конструкции монокока и т.п. звучали в режиме нон-стоп. кто ж спорит то, что конструкция и технические прибамбасы сыграли немаловажную роль в целости и невредимости кубицы, но ватиканские эксперты в поисках причины этого пошли ещё дальше. они считают, что роберта спасло имя покойного папы римского, иоанна павла второго, которое написано на шлеме поляка. поэтому роберт будет вызван в ватикан и допрошен с особым пристрастием на предмет не привиделось ли ему чудо, сотворённое покойным папой.

поисками чудес ватикан занимается для того, чтобы причислить покойного понтифика к лику святых.
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Заранее поздравлять не будем - подождем до завтра! :)

А ральф Шумахер надеется, что в его день рождения ему еще улыбнется удача, и он сможет доказать, что по праву занимает свое место в королевской категории гонок.

"...В субботу мне исполниться 32 года, и я думаю, что несколько заработанных очков стали бы замечательным подарком".
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Привет! :)

Я когда это прочитала, не знала как реагировать....Похоже на хохму. :eek:
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Да уж! Лишь бы не начал отмечать в субботу! В воскресенье гонка! ;)
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Привет! :)

Я сама не знала, как реагировать. Но от Ватикана всего можно ожидать. Вчера, например, прочла сообщение о том, что католики предали анафеме Феррари:

Святой престол заявил, что владение Ferrari – это грех. По мнению Ватикана, машины со вздыбленным жеребцом на капоте покупают не иначе как чтобы удовлетворить свою гордыню и вызвать зависть окружающих.

В ответ на это топ-менеджер Ferrari Амадео Фелиса завил, что не считает приобретение суперкара греховным: «хотя Ferrari и может вызвать у окружающих зависть, большинство покупают их, потому что любят драйв».

Подобное заявление Ватикана ясно говорит о том, что вмешательство клерикалов в автомобильную жизнь, только начатое вышедшими недавно «католическими ПДД», продолжается."

Вот, что твориться... :D
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    :D :D это точно! Надо держать себя в руках! ;)
  18. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а ведь ральф неплохой гонщик.просто все на него смотрят как на брата майкла шумахера.
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Очень хочется верить, что некто не послал на Феррари проклятье! :D Уж больно подозрительно то, что наши выступают в этом сезоне отвратительно....

Ну Кими надо, конечно, дать пинка для скорости - зарплату нужно отработать! Отрыв от маков растет....
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Тяжелое бремя, не спорю. :rolleyes: