формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    все будет зависеть от того, сколько он сегодня выпьет после квалификации :D
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как это не было?! А в 1999 году великолепный был дождливый этап, который выиграл Френтцен! :p Такое не забывается ;)
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет Галя :)

Точно, позабыла я про 99! эх, старость - не радость :p
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет... :) а у меня тоже старость - стала я консервативна и все ворчу о старых-добрых временах :D :eek:
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Низзя! Теперь же пробы на допинг. :D

P.S. Может у Кими больше топлива было залито?
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
  7. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    В желудок или бензобак?

Ну а если серьезно, то я не думаю, что дело в топливе, так как у феррари обычно одинаковое количество бензина, с разницей на 1-2 круга заливают :rolleyes: я уже не жду то Кими ничего выдающегося :(
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ферры похож ожили.

чет там с алонсо?важно знать че сдвигателем.если серьезна вероятность то надо менять движок и полные баки.очень важна погода кстати 90% это не шутки

будет дождь повеселимся и посмотрим как хэм себя чувствует в дождь
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кстати о феррачей, тут нам комент рассказывал, что в прессу просачилась инфа, что у команды феррычей были проблемы что-то там с техникой, но они отрицали этого, как я поняла, что проблемы эти были толи на главном их штабе, вот почему не могли Кими машину настроить, а в чём конкретно были проблемы, я не поняла, с какими-то деталями. :cool:

А плохое состаяние двигателя Алонсо можно было предсказать, он уже с самого утра сидел в боксах, пока ему балид починят, вот к квале механники постарались, он вышел, но как видите, под конец были проблемы с матором.
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    у алонсо отказала коробка передач, а вот насчет замены двигателя пока неясно.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как и у Девида отказала коробка передачь, кстати про Алонсо, нам комент сказал, что у него проблемы с двигателём, ну как я уже писала, с самого утра у него балид не в ладу.
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вполне может быть. Официально сам Кими винит только себя: "Жаловаться нет смысла, я потерял время в повороте и эта ошибка стоила мне первого ряда. Машина действительно прибавила, позади несколько сложных Гран При, но мы серьезно работали и добились прогресса. В Маньи-Кур Ferrari выглядит конкурентоспособной, хотя результаты очень близки — давайте посмотрим, как все сложится в гонке. Прогноз обещает дождь, что здорово осложнит работу гонщиков, зато наверняка порадует зрителей. Давайте подождем до завтра".
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет, нет, я не про сегодня говорила, это было ранее, когда феррычи вообще были никакие, тока Масса чуть лучше был, это я про сша и канаду, вот тока информация просачилась. ;) Ну по крайней мере я так поняла.
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, вроде как у Алонсо с утра в машине были проблемы с датчиком системы торможения, а теперь вот коробка отказала. Невезение или не судьба? :rolleyes:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кто знает, что там у них, но Девид хотяб был на тренировке, а Алонсо тока под конец появился.
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Понятно. Ну тогда это как-то объясняет их неважные результаты в последних гонках.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вроде, тока я не поняла, почему они это скрывали, значит что-то важное. :cool:
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет!

На базе феррари поломалась аэродинамическая труба и это действительно важно, так как не было возможности проводить испытания.

На пресс конференции Жан Тодт был настроен пессимистично, что лично меня очень обрадовало, так как пессим Тодта очень часто перерастает в существенный прогресс машины :p Ну любит Жан всех попугать, а потом выдать результат!

А вот отставание Кими, которое он сам объясняет как ошибку в повороте, можно еще связать с тактикой разных пит-стопов (он мог пойти на 2 пита)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот, именно о трубах и ещё там системка одна политела, спасиб за инфу. ;) Ух память моя. :eek:
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    огромные поздравления с днем рождения и самые лучшие пожелания! пусть все мечты сбудутся и все планы осуществятся!!! :) :)