формула 1. сезон - 2007

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. zritel Новичок

На форуме с:
    9 июн 2007
    наконец то феррари снова в деле. интрига возвращается,только массу жалко. командная тактика отобрала у него 1 место(думаю пропустили *айкконена) а 18 очков тоже не плохо.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
  3. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Наконец-то Феррари показали класс! Кими сегодня - просто герой дня! У него лицо просветлело и даже появилась скупая улыбка. :p

Не думаю, что Масса упустил 1-е место из-за командной тактики. На прессконференции он жаловался на траффик (так оно и было - ральф, например, в одном из эпизодов явно не торопился ему уступить дорогу). Жаль Филиппе, конечно, но все равно итоговый дубль - это здорово! :)
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Алонсо сегодня был слишком агрессивен, что объяснимо, но вполне возможно сыграло не в его пользу.

А синоптики точно не угадали - давали почти 90% вероятности...Хотя, может дождь и случится, но уже после гонки. ;)
  5. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    наконец-то победа!!! кими впервые после гп австралии отлично проехал. масса тоже неплохую гонку провёл, правда чуть-чуть ему не повезло, а так всё было отлично и идеально. надеюсь что так будет и дальше. феррари Forever!!! :)
  6. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    Мне кажется, что дело здесь не только в тактике, просто кими на втором отрезке очень хорошо проехал, а массе (как он сказал на пресс-конференции) немного не повезло с круговыми.
  7. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    думаю это хорошо, что дождя не было. Кто знает как бы всё сложилось если бы он пошёл. Масса как мне кажется в дождь не очень уверенно ездит.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, что - прогнозы оправдались, гонка была не очень интересной.

Но впечатления есть, и я счастлив за "красных"! Ликуй, Италия!

Да, говоря о траффике, Фелипе имел в виду всех гонщиков, но всё же со стороны было ощущение, что именно удачная командная тактика позволила Кими грамотно сработать!

Как таковой борьбы не было. Очень напрягали бесконечные попытки Ф.Алонсо обойти соперника по внешнему радиусу, что у него явно не получалось и приходилось всё время терять время на торможении. Так и хотелось крикнуть: "По внутреннему, по внутреннему... Ищи лазейку..." :D Так что в исполнении испанца запомнился только один яркий обгон Ника Хайдфельда на BMW.

Странно... Я так и не понял, почему McLaren выбрали для Льюиса тактику 3-х питстопов -

неужели из-за более короткого пит-лейна?! :eek: Ну, рону денису виднее... Но и борьба Хэмильтона мне не понравилась. После 10-го круга он перестал отыгрывать время и спокойно финишировал на подиуме. На послегоночной пресс-конференции сказал, что не понял, что произошло... и делал упор на уменьшение прижимной силы. Может, так оно и есть...

Но это всего лишь постаффектные ощущения. Что же произошло на самом деле, может, станет известно позднее.

Впрочем, он остаётся лидером общего (личного) зачёта, так что желания болельщиков - как там Ваше любимое выражение? - "в топку" что ли. :D

Больше всего меня поразили действия механиков "Спайкер"! :mad: Потрясающая халатность.

То, что произошло с Кристианом Альберсом - полнейший идиотизм!

"Феррари" значительно прогрессировали, но я всё равно не верю в Ъайкконена! И основной упор буду делать на бразильца.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    А я в это и не верил! :cool: Хоть тучи и сгущались. :D

Зато у нас в городе был сногсшибательный ливень! :D

Надеюсь, Гран-при Великобритании Ф-1 будет не таким заунывным, как в мотогонках :cool:.
  10. leksus90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
    А при чём тут механики? Альберса никто не отпускал (механик "леденец" не поднимал), он сам рванул после того, как ему поставили колеса
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Наконец-то. Ferrari go !
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    гонка сегодня была хорошая, особенно поразвлекали нас коментаторы, ух молодцы, там им задавали вопрос, почему вы не правильно баттона называете, а они, ну мыж по французски, янсон буттон.... :p потом ещё, выб не к нам придерались, вон как соседи ккими произносят фамилию, прочёл так, что я под сталом долго валялась....просто молодцы, сегодня была комическая гонка, много они нас повеселили...ух скока моментов было, не расскажешь сразу. :p
  13. Guest Guest

На форуме с:
    А Вы зачем пробелы ставите между знаками препинания? Чтобы сохранить индивидуальный стиль?))))

Да, кстати: Хэмильтон, наверняка, пошёл по бабам: ведь не удалось продолжить серию офигительных уик-эндов, придётся теперь отказаться от воздержания.

Или имелась в виду сублимация для замены одних целей на другие.

Или имелся в виду финиш на подиуме, а не первое место.

Да тут сам чёрт ногу сломит. И как можно было судьбе ставить такие условия :confused:.

Ъто же личное дело каждого. Что за странная бравада, что за афиширование приватной жизни?

Но, думаю, это была просто шутка, ничего серьёзного.
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ферры порадовали.будет борьба.

алонсо порадовал.это вам не тухляк кими,его обгон ника пипец.жалко что обгонял он в маньи кур да я думаю попрел бы он на 3 пит стопа все равно был бы 7 хотя если бы не его ошибки то был бы 6
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    по внутренему говоришь?на траву чтоли?там и ник и физи налева то и уходили.

а насчет альберса если вы присмотритись то увидите что механик не поднял леденец!100% вина альберса
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, допустим, я знал, что Вы так ответите .

Получился эдакий пит-стопный фальш-старт ).

Значит, во всём виноват Кристиан, да? На пике напряжения замучали его галлюники и не заметил он опущенного "леденца". Так получается?! Странно всё это. Но видок был ещё тот с этой бензотрубой))), прямо слонище какой-то)))).
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    насчет алонсо несогласен.в маньи обгонять тока в аделаиде и то не все могут так как прямая не широкая так что это вам не кими с пит стопами
  18. Guest Guest

На форуме с:
    да? и с какой стороны у него "воняет" (=какие у кими слабые стороны)?!

да, алонсо сильнее фина, несмотря на все испытания, и ничего тут не попишешь.
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    не было командной тактики!зачем тогда у массы 2 очка отбрали? кими опять использовал пит стопы у него было 3 круга запаса он и использовал плюс старт хороший
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    свежий пример: инди

если не ошибаюсь и кими и масса и хэм не обгоняли на трассе не считая старта а алонсо аж 3 абгона но толку мало