формула 1. сезон - 2007. турнир пргнозистов

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Ъто предварительный вариант. Я вписал тебя капитаном исходя из того, что, во-первых, ты сам предлагал быть капитаном, во-вторых, с твоим предложением согласилась stacforever. Но в любом случае, если будет кто-то другой, впишем другого. Только определяйтесь быстрее.
  2. Rostyk1509 Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    у нас стратегическая командная ошибка надо делать ставку после квалификации, а не за несколько дней, хотя сезон только начался еще поборемся...
  3. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    У меня просьба к SergiN, Alimania,Tjomaa и fanatShummy , как к авторам постов с 4 по 9 на первой странице, удалить эти сообщения. Заранее благодарен.
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Неужели и ты не понял, что это была всего лишь шутка.....да, совсем я постарел
  5. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    сергей, поздравляю с успешным проведением первого этапа конкурса! все было супер! так держать :)
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Спасибо, Настя. А я тебя поздравляю с хорощим местом в общем зачете, а вашу команду с лидерством .
  7. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Виктор, а я вот как раз предлагал свою кандидатуру на место капитана нашей команды "БМВ", просто это, видимо, прошло незамеченным. У меня свободного времени достаточно, так что я могу справиться. Давайте спросим у всех членов нашей команды? Друзья, напишите, пожалуйста, своё мнение об этом! ;)
  8. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Виктор, не переживай: всё будет нормально! Я лично просто поспешил: увлёкся биатлонными баталиями, так сказать! Думаю, что в Mалайзии мы выступим гораздо лучше! Друзья, давайте советоваться перед подачей своих прогнозов, и делать прогнозы на собственно гонку уже после прошедшей квалификации! "БМВ" рулит! :)
  9. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Cовершенно верно! Просто я сначала посчитал, что прогнозы на квалификацию и на собственно гонку надо делать одновременно, а это оказалось не так. Друзья, давайте исправлять свои ошибки уже в Mалайзии! ;)
  10. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :p Hу вот и хорошо: хотя бы одна девушка в нашей команде есть! Я очень тебе рад! A "БМВ" гораздо лучше чем "Феррари" по части прогрессирования, так что ты сделала абсолютно правильный выбор! ;)
  11. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    спасибо за теплый прием ;)

насколько я поняла, витя не хочет быть капитаном нашей команды - так что я поддерживаю твою кандидатуру :)

ну а как называется наша команда не имеет значения, хотя я верная и преданная поклонница феррари! ну а прогресс бмв в этом году очевиден - надеюсь у этой команды все будет ок!

з.ы. давай знакомиться! :)
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Сереж, привет! Судя по твоим ранним постам, ты 2 ночи не спал :eek:

Спасибо за самоотверженность и быструю выдачу результатов :)

У меня вопрос - ты в екселе считаешь или вручную?
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Все на ветке обсуждения, совутую и вам туда пойти, тут вроде ветка для прогнозов, по-этому не засоряем её сообщениями, а общаемся на ветке обсуждений. ;) Тут о прогнозах.
  14. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    я буду за Pено.
  15. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ура! Поздравляю! Надо сказать суддям что мы уже полная команда! Пожалуста напишы о себе на annychka@litech.net :)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так простите, а кто у вас четвёртый, я тока вижу Независимый, вы и ВоваУкраина.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А на первой странице вообще другой состав. ;)
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Серёжа, запиши новый состав Pено в тот список, я не могуж к тебе с сообщение напечатать. ;)

Pено

1.LiveFinn

2.Annychka

3.valverdezzz

4.ВоваУкраина
  19. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    помойму независимый не за рено...за нас "человек с 10-летним стажем" (ник не помню) :D
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ага, пост 75 говорит о другом, но думаю там была ошибочка, пардон, я исправила. ;)