формула 1. сезон - 2007. турнир пргнозистов

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Oбновление на первой странице будут сделаны завтра, просим прощение за некоторые неудобства.
  2. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Спасибо!

Не смотря на то, что я вхожу в состав другой команды, да к тому же являюсь членом суддейской коллегии, хочу добавить следующее. Хотя я бы не прочь победить в этом турнире со своей командой, но буду только рад, если победа достанется вам. Мои симпатии, как просто участника турнира, на вашей стороне.

Дерзайте, новых успехов вам. А мы, команда "McLaren", со своей стороны постараемся с вами побороться, как ты правильно подметил, в честной борьбе. ;)
  3. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Тим ты главный тебе решать. Кстати мои поздравления с попедой , дай бог непоследней!!!
  4. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    И это нормальный стиль разговора на таком приличном форуме, как этот? :eek: На моей родной прыжковой ветке Вам, многоуважаемый Antoschka, уже давно указали бы на выход и перестали с Вами общаться. Примите к сведению и в следующий раз выражайтесь литературным русским языком, хотя, как многие из нас знают, делать это намного труднее.
  5. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    все таблицы обновлены на 1 странице.
  6. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    следующий этап уже на этой неделе. 16/17 июня гп сша
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    пользуясь правом выхода по ходу сезона из команды, я хотела бы отказаться от своего участия в тп в составе "хонды" в виду неприемлемости для меня поведения ее капитана. со следующего этапа предпочитаю играть в качестве независимого игрока.
  8. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Поскольку это твое право, не вижу причин для того, чтоб не удовлетворить это требование.

---

По правде говоря, я бы поступил точно так же. ;)
  9. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    напоминаю, что согласно регламента запрещен переход из команды в команду по ходу сезона.

для создания возможных новых команд предлагаю брать старые названия, например бенеттон, ягуар, джордан.
  10. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Но есть один вариант. Обсудить в команде сложившуюся ситуацию и, возможно, выбрать нового капитана.
  11. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    В команду записать Ъто не можно а нужно!!!! а капитана голосованием выберем!!!! Присоеденяйся!!!!
  12. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    подниметесь со мной на пьедестал...не сомневайтесь:D

Как решать будем по поводу капитанства?:)
  13. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Привет новому однокоманднику! А ты сам с какой ветки будешь? Я тебя где-то видела :rolleyes:
  14. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    эх, где я только не был:p

а вообще-то - Snooker;)

Сергей:)
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Для новых участников турнира прогнозистов, в частности для babichev84 и Ленок7, а также напоминаю всем остальным, что на этой ветке не должно быть флуда!!!

Только по теме!!!
  16. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    судейская коллегия внесла поправку в пункт 13 регламента турнира прогнозистов. на данный момент пункт 13 выглядит следующим образом:

13. кроме индивидуального зачета также предусмотрено наличие командного зачета (кубок конструкторов). для участия в зачете кубка конструкторов необходимо создать команду из 4 участников. по ходу сезона из команды могут убывать или прибывать новые участники. запрещен только переход из команды в команду по ходу сезона. по решению команды, можно от кого-то отказаться и пригласить незанятого в других командах игрока.

очки начисляются классически, т.е. суммируются набранные очки членами команд, но без учета худшего из 4 участников результата. в командном зачете учитываются очки, набранные участником турнира только в период его нахождения в составе команды. если игрок входит в состав команды по ходу сезона, все его набранные ранее очки не учитываются команде. в случае, если игрок покидает команду, очки набранные в составе команды, остаются в зачете этой команды. в конце сезона победившая команда получает виртуальный кубок конструкторов.

команды, участвующие в кубке конструктора должны выбрать капитана. все спорные моменты в кубке конструкторов решаются между судейской коллегией и капитаном команды.
  17. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Pассмотрев оба инциндента, связанные с командой Honda, а именно:

безосновательное обвинение капитана команды а адрес других участников турнира

и за неуважение к участникам нашего турнира и употребление матерных слов

суддейская коллегие приняла следующие решения:

1. Лишить капитана команды Honda его полномочий. Команде предлагается к этапу Гран-При Франции выбрать нового капитана.

2. Команда Honda дисквалифицируется на один этап (Гран-При США). Все очки, завоеванные участниками команды 16205551, Nadjusha555, Toscana на этом этапе, будут учитываться только в индивидуальном зачете.

3. Участник команды Honda Antoscka дисквалифицируется на один эпат (Гран-При США), с предупреждением о том, что в случае повторения подобных действий он будет снят с нашего турнира до конца сезона.
  18. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    К команде Spyker просьба определиться с капитаном к Гран-При США.
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вообще-то за мат с поля удаляют до конца игры...
  20. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    1. кими райкконен