формула 1. сезон - 2007. турнир пргнозистов

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    1. райкконен

2. масса

3. хэмильтон

4. хайдфельд

5. трулли

6. алонсо

7. росберг

8. ральф шумахер
  2. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    ф. алонсо
  3. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    1.ф. алонсо

2.л. хэмилтон

3.ф. масса

4.к. Pайкконен

5.х. ковалайнен

6.p. шумахер

7.д. физикелла

8.p. кубица
  4. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    тим и мак, объясните мне пожалуйста вот что, согласно конституции рос.фед. каждый человек имеет право голоса и слова, я считаю что мои слова в адрес ситуации с аларой были не совсем корректные, но это было моё мнение, а вы для выеснения ситуации могли бы выслушать каждую точку зрения, а на мою плюнули и сказали что я оскорбил человека. а насчёт последнего гран-при, то многие бы в такой ситуации повели бы себя также, но не высказывали это на форуме, а я такой человек и не надо ущемлять мои права, ведь в регламенте ничего не было сказано про мат, и опять, это была моя точка зрения!

я от вас прошу: оставить в покое команду хонда, и выписать меня оттуда, если команда и вы считаете что так будет лучше, то я не против. и хочу принести извенения вам за то что я тут наговорил, а также моей команде, уверен если сможете вы поймёте. ну и я прошу не отнимать очки у хонды и членов её команды. и за себя прошу не лишать меня очков на следующем этапе и даю вам слово, что таких действий больше не будет!

спасибо за то что прочли!
  5. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Наш турнир прогнозистов играется не по конституции PФ, а по регламенту.

Высказать мнение и обвинить - это разные вещи. Я не берусь судить, оскорблял ли ты своими действиями Алару или нет. Но ты выдвинул обвинения в адрес Алары и Hellen`ы, а соответственно команды Ferrari и Toro Rosso. Причем, повторюсь, твои обвинения не были ничем подкреплены.

Теперь о второй ситуации. Мы не собираемся прописывать в регламенте этические нормы поведения человека в нашем турнире. Употребление "матерных слов" не является нормой общения в обществе... и в спорте, в частности. Для этого не нужно читать конституцию и отстаивать свое право на употребление этой лексики. Если ты этого не понимаешь, мне просто искренне жаль...

И третье. О том будешь ты в команде или нет, это решает сама команда. Мы лишь лишили тебя капитанских полномочий, а дальше - это сугубо ваше, командное, дело.

Pешение об отмене дисквалификации мной не рассматривается вообще. За других члены суддейской коллегии говорить не буду, свое мнение они, если сочтут нужным, выскажут сами.
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а же говорю я ухожу из команды, и будет им так лучше или нет, но и пойми меня как человека, ведь это лишь моё дело на что жаловаться или кого или что оскорблять. Я как прошу прощения у судейской коллегии и участников турнира, тем кому чтото не понравилось и прошу простить и сделать последнее предупреждение!
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо судьям за вмешательство - это во-первых :)

Во-вторых, действительно, исключение Антона из команды было бы решением проблем и с составом, и с судейской коллегией, - поэтому я думаю (а Надежда разделяет мое мнение), что его предложение о выходе надо уважить.

Судьи решили, что мне нет необходимости уходить из команды, так как я являлась инициатором ее создания, и я согласна с их решением. Таким образом, я принимаю на себя обязанности капитана и обещаю вести себя корректно по отношению к одноклубникам и соперникам ;)

Освободившееся место в команде со следующего этапа будет занято Innsbruck, которая раньше ни в какой команде не состояла. Добро пожаловать в команду! :)
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    буду стараться :D :rolleyes:
  9. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Не пойму твоих притензий к команде Spyker в целом ?! Если вдруг кто-то заматерился прошу обращатся к нему лично т.к. интересы,цели,отношение к чему либо у каждого человека разные! \+ я на этом форуме и именно на этой ветке не от кого (из нашей команды ) не видел МАТА . Я извеняюсь за буквы: б и я заведомо разделенные мной для того чтобы не засорять матом эту ветку т.к. только из-за неё я здесь (на этом сайте)!!! Обещаю излагать свои мысли внятно и на чисто литературном языке.

P.S. Прошу пиши в чем заключаются твои притензии и что ты предлагаешь мне или другому члену нашей команды ЛИЧНО. :cool:

10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты что, белены объелся...где это ты видел, что я писал про всю команду...на футбол ходил хоть раз, там с поля всю команду удаляют за мат одного игрока???

думай, что пишешь, сначала, а потом претензии предъявляй. Волк.
  11. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Выяснение отношений, пожалуйста, в другом месте устраивайте.

Поскольку первые игроки уже начали выдавать свои прогнозы, у меня к команде Spyker просьба удалить все свои посты о выборе вашего капитана, и выдать одним постом ваше окончательное решение. Заранее благодарен. Не усложняйте работу суддей по обработке ваших прогнозов.
  12. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    судьи подумайте, кто-то там из спайкера стал материться вы ничего, только: не флудите на форуме. как я, так сразу: ой надо за мат оштрафовать и т.д. я уже 3 раз прошу простить меня в последний раз и не решать меня очков на следующем этапе. подумайте, плиз!
  13. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    гран-при америки, квалификация

льюис хемилтон
  14. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    гран-при америки. гонка 17.06.07

1. хемилтон

2. алонсо

3. *аиконнен

4. хайтфилд

5. масса

6. физикелло

7. трулли

8. *оссберг
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    1. Massa ( Ferrari )

Примите мои прогнозы, обещаю от меня некорректных действий больше не будет!
  16. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    1. Massa

2. Alonso

3. Hamilton

4. Raikonen

5. Haifield

6. Fisichella

7. Rosberg

8. Kovalainen
  17. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Antoschka, ты начинаешь заниматься тем же, за что уже получил дисквалификацию, а именно, выдвигать обвинения против команды, не имея на то никаких оснований. Если у тебя есть доказательства употребления мата со стороны участников команды Spyker, то предьяви их. Мне надоело, что ты в очередной раз обвиняешь кого-либо без каких-либо оснований.

Сейчас скажу тебе не как судья, а как простой участник. Веди себя по-мужски. Судьи следят за тем, чтобы на нашей ветке прогнозистов был порядок. У них ко всем одинаковое отношения. Если ты совершил проступок, то наберись мужества за него отвечать.
  18. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    1.ф. алонсо

2.л. хэмилтон

3.ф. масса

4.к. Pайкконен

5.х. ковалайнен

6.p. шумахер

7.д. физикелла

8.н. хайфельд
  19. Annychka Спортивный аналитик