формула 1. сезон - 2007. турнир пргнозистов

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Вы думаете,мне больше всего хотелось это все писать?Но..

3.я не в курсе,как происходило все это в первый раз..но зато я знаю точно,чего стоило Лене поставить судей в известность....

насчет третьего раза..значит выходит так,что вы только потому прогноз не приняли,что вы должны были вердикт вынести? а зачем,вы же разрешили подачу прогноза другим участником?

вот мнение Надюши..

это ваши слова..

А господин Главный судья,я так понимаю, у него нет мнения?

4. Я и предлагаю,вас не искать..вы не отвечаете на мои вопросы..я спросила почему капитан команды не может поставить вас в известность здесь на этой ветке?почему это надо делать тайно?

5.Я не собиралась вас ни в чем упрекать..и не упрекала..это я к тому,что у ВСЕХ может возникнуть форсмажерные обстоятельства.

6.Душевно..ничего не скажешь..желаю вам подходить к проблемам других не только с юридической точки зрения..

8.Вы хотите предложений? так вот...предлагаю разрешить подачу прогноза другим участником в случае форсмажерной ситуации,и уведомлять судей здесь на этой ветке.... или брать прогноз на предыдущую гонку..это раз и второе, все таки отразить это в регламенте,которым вы так любите руководствоваться,тогда и вопросов ни у кого не будет.

9. А чего это вы все на этот пункт ссылаетесь?Почему Надюша на него не ссылается?Представляю себе в реальной жизни ..судья чуть что...все..отвод мне заявляйте..

это все кстати от меня лично,я не раздвояюсь на участника турнира и просто человека..
  2. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Я конечно дико извеняюсь, но я почемуто не вижу мои 15 очков за квалу... Всё таки посмотрите plz... обидно...

P.S. Судьи поймайте нашего КАПИТАНА ( babichev84) в его обязаностях решать какие либо вопросы с вами. И разберитесь вы насчет Leksus-а спокойно без выяснения отношений и всяких... глупостей.
  3. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    тим, что с тобой происходит, споришь по каждому поводу, вместо того сказать, что ты не изменишь своё решение и прекратить эту возню, да и с подсчётами у тебя не всё гладко! совет: выбери или теннис или ф1, а то тебя на всё не хватит!
  4. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    3. свое мнение главный судья выскажет сам.

4. а разве капитан команды ставил кого-либо в известность на этой ветке. прогноз поступил от участника из другой команды...

5. перечитайте ваши ответы и вы легко найдете там упреки

6. не хочу даже повторятся, с какой целью взят этот пример

8. спасибо за предложения. надеюсь. главный судья примет по нему решение с помощью участников турнира

9. при всеобщем недовольстве, именно этот пункт дает разъяснения, каким образом стоит поступить. я принимаю решения, и я их не меняю... хороший я судья или нет, не мне судить. вы можете сами для себя решить нужен вам такой или нет. при чем здесь отвод? плохого судью нужно менять, это очевидно. для этого и существует пунк 3 регламента.
  5. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Спасибо за совет. Вот только этапы здесь я сужу только в тех случаях, когда главный судья не имеет возможности провести этап сам. Теперь хочу напомнить и тебе о том же пункте 3. Я не могу понять одного, если вам не нравится, как я сужу, почему вы терпите этой беспредел с моей стороны и не снимаете меня с судейства? К чему весь этот спор и указание, что мне лучше делать. Не нравится - поставили вопрос, заменили... и нет никакой возни.
  6. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    А Вы внимательно смотрели результаты?

пост #1500

пост 1542

Где бы Вы еще желали, чтоб я сообщил, что вам засчитана квалификация. Будьте все же внимательными, изучая результаты.
  7. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    3. мдя...и хде он этот главный судья?отсутствует..значит вы его заменяете?

4.если два раза был такой прецедент?то почему в третий раз нельзя?

5.упреки можно увидеть,если хотеть их там видеть.

6.так с какой?выходит,что у половины участников прогноз можно вообще не принимать?если не у большей половины..

9.так вот каким пунктом вы руководствуетесь? душевно....ну вы то себя считаете хорошим судьей?получается так...я буду делать так ,как хочу..а если не нравится то, ариведерчи?душевно..слов нет..
  8. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Antoschka, ты готов заменить TimStrog на посту судьи?

TimStrog является гл.судьёй в ТП на теннисной ветке и все подсчёты там лежат на нём одном и 4 этапа выполнял роль гл. судьи здесь........от такой загруженности и возникают какие-то недочёты и споры.....Поэтому, чтобы не уменьшалось кол-во участников и результаты появлялись вовремя, предлагаю тебе взять на себя его полномочия и обязанности!!!
  9. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Я ему и написал выбери одно, но у меня нет причин высказывать свои недовольства в его адрес, помню я уже один раз так сделал... Но если на следующем этапе будет такая же возня, я последую твоему совету!
  10. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    я в шоке...когда месяца три назад я впервые пришел на ветку ф1 тут была такая идиллия...все друг друга знают и любят...я с таким удовольствием тут остался...а счас даже уже писать не хочется...сорри за оффтоп...
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Если бы у участников было хоть малейшее уважение друг к другу..А то в мое отсутствие я смотрю здесь столько всего произошло. Не нужно требовать от нас сильно многого. Мы тоже люди, хочу сказать тебе, что вести турнир непростая штука. И хорошо, что он жив у нас, несмотря на все. Не нужнго нагнетать обстановку никому ненужными и резкими постами.

Georgievsky. Вот прочитал недавно и твое не совсем корректное послание насчет результатов на первой странице. Ты знаешь, лично тебе я ничего не должен, а если результаты не обновлялись, значит на то были какие-то свои причины. Подумай об этом.
  12. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    само собой не должен...просто я успел привыкнуть к хорошему...
  13. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Извени... В следующий раз обшарю всю ветку прежде чем о чем то спрашивать... ещё раз извеняюсь...

14. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    Pебята не сортесь!!! ;)

зачем вам это надо, будьте проще - к вам потянутся люди!!!

с прогозами за других вышел гон... надо что-то делать!!!

я предлагаю запретить пока не выробатается нормальная регламентная база.
  15. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Не хотелось вмешиваться, но у меня примерно такие мысли тоже возникают. Иногда кажется, что прогнозирование здесь - не просто приятное времяпрепровождение, а жесткая игра на большие деньги. :rolleyes:

Ну сломался у человека Интернет, или электричество кончилось, так ведь бывает. Он все же подошел к турниру ответственно, передал прогноз через друга.

А по поводу получения разрешения от судей: "У N*** нет возможности лично подать прогноз, можно он передаст информацию через меня?". Что вместо положительного ответа можно услышать? "Нет!" - а на каком основании судьи могут не разрешить это сделать? А если ответ все равно будет положительным, то зачем затевать всю эту котовасию и тянуть время? :confused:

P.S. Мое мнение не связано с тем, что наказанный игрок - член моей команды.
  16. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    не тим объясни в чём проблема, что нельзя ставить за другово? *то полный бред!
  17. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    возьмем в пример велотурнир-один из лучших(если не лучший на евроспорте)

там обычный прогноз подавать можночерез другого, а вот он-лайн прогноз(кто не знает-прогноз по ходу гонки с коффом 0.5) подавать через другого

я считаю эти правила хорошими

а здесь что мешает-никаких тебе он-лайнов-просто поставил и все
  18. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Отвечаю не как судья пока еще, а как один из форумчан.

Дорогой мой, именно после твоей истерики здесь по поводу прогноза Алара06, когда ты стал обвинять всех в нечестной борьбе, вопрос с приемом прогнозов от других стал таким острым. Тогда ты считал бредом принимать такие прогнозы, теперь, ты считаешь бредом - совсем противоположное. Знаешь, мне лично все равно как ты относишься ко мне, как к одному из форумчан. Можешь менять свое мнение каждые 2-3 минуты. Но у меня к тебе только одна просьба, перестань комментировать каждый мой шаг на этом форуме, говорю и о других ветках тоже... Мне было бы гораздо приятней, если бы ты просто меня не замечал на этом форуме.
  19. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Приведу один пример, который произошел в одном из турниров прогнозистов.

Форумчанин А, поставил прогноз за форумчанина В, а потом выяснилось, что его об этом никто не просил... И что тогда делать судьям? Прогноз приняли, после результатов выяснилось, что форумчанин В не давал такого прогноза. Вот поэтому и считаю, что нужно подавать такие прогнозы, ставя в известность судью. Но это мое мнение, ка обычного форумчанина. Поскольку вопрос стоит остро вот уж который день, нужно просить главного судью поставить вопрос об изменений в регламент. До следующей гонки есть чуть больше недели. Вполне достаточно для того, чтобы успеть все обсудить и принять решение.

---

И еще одно, раньше один из участников вашей команды, благополучно читал посты с результатами гонки, а теперь он возмущен тем, что его заставляют их смотреть. Судьям нужно высылать результаты гонки на электронную почту только ему или каждому участнику вашей команды?

Ваша команда возмущена действиями судьи TimStrog, давайте решать все вопросы согласно регламенту. Мы же превращаем наш турнир в выяснение отношений с судьей. Зачем?
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    господа,судьи.спуститесь на землю.будьте наконец ближе к людям.потому,что получается не понимаете вы простых участников.

1.не верю,что такая ситуация была..пожалуйста поконкретнее,на каком турнире,кто и за кого подавал прогноз.потому,что терзают меня смутные сомнения...могу сказать точно и в более представительных турнирах разрешается подача прогноза за другого участника...а там за выигрыш призы положены и ничего справляется ведущий...

2.хочется наконец услышать мнение главного судьи.и не абстрактные рассуждения,а исходя из конкретной ситуации.

3.критика вещь не очень приятная,научитесь ее принимать.

4.вы так любите ссылаться на регламент,что ж..в нашем замечательном регламенте вы видели пункт о том,что каждый участник,обязан соблюдать регламент?

5.что ж вы так любите ссылаться на этот пункт 3?