формула 1. сезон - 2007. турнир пргнозистов

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2007.

1. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    :rolleyes: Зашел в тему из интереса, решил посмотреть какое место занял и на тебе :D

Вот уж чего не мог предположить, так это того что наши уважаемые судьи незнают календарь Ф-1. Любому нормальному болельщику понятяно что Гран при европы проходит 22 числа, но Тим очевидно думает что в календаре ф-1 у нас таких гран при несколько. Тим если незнаком с календарем, то нет проблем, просто напиши в теме и я все тебе подробно распишу с квалификациями и гонками, подробно с каждой датой ;)

К чему это? если уж на то пошло, просто замените весь регламент на 2 пункта

1)судья всегда прав

2)если судья неправ. См. пункт 1

И все станет более менее ясно ;)
  2. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    и ещё один пункт, не спорь с судьёй, а то дисквалификация!
  3. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а ты ему последуй, и все рады будут!
  4. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    А так ли внимательны сами судьи турнира прогнозистов? То, что простительно рядовым участникам (недоглядели, просмотрели, лишний раз уточнили), не всегда простительно им.

Например, сообщили ли финскому пилоту по имени Кими, что уже несколько месяцев он носит фамилию "айкконен"? (#3) :rolleyes:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет Лена, не всегда нам всё сходит с рук. Вот я к примеру, тоже одна из судей, но во время моего отпуска, нашу команду не то что дискванули, так я ещё запутали это так, что я ничего не поняла, да налетела на своих коллег, так как сама тоже в регламенте не увидела пункта, по которому нас штрафанули, но как все знаю, по моему приезду, никто не отменил накозание. ;) да и мы после разобрались в этом инцеденте, и даже уже тогда, я сказала, что регламент надо сделать понятным, со всеми пунктами, чтоб такие ситуации больше не повторялись.Хотя что я тут вам всем это говорю, я смотрю, что тут моё мнение вообще мало кого волнует. :cool:
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    зря вы так , ребята! судейство вещь не легкая, и , если не вывесили результаты сразу, что , трагедия случится???!!! кто-то корову проигрывает? относитесь к тп как к игре, в которой мы с вами все учавствуем. я думаю, что подсчеты не быстро делаются, особенно, если учесть колл-во участникофф.

а на счет ставок за другого игрока......надо решать этот вопрос, но не войной.

сама часто нахожусь в положении просящего.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    очень не хочется вмешиваться - но и не хочется больше читать эту ругань. поэтому возникает несколько предложений.

1. не считать, что тут кто-то кому-то должен. судьи знали, на что они шли, а еще надо вспомнить, что многие из нас с удовольствием переложили бремя ведения турнира на их плечи, - значит, дали в руки судьям определенную власть. но взаимное уважение - тоже вещь не последняя. соглашусь с теми, кто ссылался на тп на веловетке - там четыре судьи на более чем сто участников, прогнозы идут каждый день, но тем не менее ни одного конфликта я там еще не видела. а все потому, что люди в состянии оценить работу инициативной группы, а сами судьи не считают зазорным лишний раз что-то объяснить и помочь новичкам - и указать на ошибку прежде, чем прием прогнозов будет закрыт, чтобы была возможность ее исправить ;)

2. вопрос подачи прогнозов за другого мне вообще не кажется таким существенным, и я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор. на веловетке это даже не обсуждается. буквально позавчера у капитана моей велокоманды отрубился интеренет, и по телефону он попросил меня сделать за него прогноз. он занял 3-е место, я - 52-е... :D :eek: вот и так бывает, и не было в этом и быть не может никаких вселенских заговоров, которые вы тут себе воображаете. ведь это просто игра, не забывайте.

вопрос этот предлагаю решить с помощью голосования капитанов команд.

3. и последнее - если всем так невыносимы условия судейства, подачи прогнозов, подсчета и сроков выкладки результатов - давайте просто закроем турнир. какой смысл трепать друг другу нервы, если никакой радости это мероприятие никому не приносит? а если мы хотим и дальше продолжать играть, то всем стоит остыть, извиниться друг перед другом и решить проблемы мирным путем :)
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    04/08 будапешт гп венгрии квалификация

1. F. Massa ( Ferrari )
  9. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    05/08 будапешт гп венгрии гонка

1. Massa

2. Alonso

3. Raikonen

4. Hamilton

5. Haifield

6. Kovolainen

7. Kubica

8. Webber
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Уважаемые судьи (если вы все еще здесь ;) ), уведомляю вас как капитан команды прогнозистов Honda об изменениях в нашем составе: так как игрок 16205551 уже три этапа не подает прогнозов, принято решение заменить его более ответственным и перспективным человеком. Просим включить в нашу команду нового члена - Kleonati. Спасибо :)
  11. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    внесены новые пункты в существующий регламент, а именно - пункты 3; 8.4. и 14. большая просьба озакомиться с ними на первой странице нашего турнира прогнозистов.
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: Я приношу свои самые глубокие извинения всем членам команды "БMВ" за невыставление моих прогнозов на Гран-При Европы-2007 в связи с отсутствием у меня на тот момент доступа в Интернет, и обещаю, что больше такого не повторится! Поскольку на этой неделе я вновь уезжаю отдыхать, то публикую свои прогнозы на Гран-При Венгрии-2007 прямо сейчас! :rolleyes:
  13. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    1. Kими Pайкконен (Финляндия, "Феppаpи").
  14. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    1. Kими Pайкконен (Финляндия, "Феppари").

2. Феpнандо Aлонсо (Испания, "Mаклаpен").

3. Льюис Хэмилтон (Великобpитания, "Mакларен").

4. Фелипе Mасса (Бpазилия, "Феppари").

5. Hик Хайдфельд (Геpмания, "БMВ").

6. Джанкаpло Физикелла (Италия, "Pено").

7. Pоберт Kубица (Польша, "БMВ").

8. Хейкки Kовалайнен (Финляндия, "Pено").
  15. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Я ни сколько не сомневалась в принятии такого решения. :D Слуште, я конечно понимаю,что вы с сомнением относитесь к нашим умственным способностям..ну не настолько же.... :D удивили...

игра называется найдите 10 отличий.. :D

PЕГЛАМЕНТ
  16. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    это уже просто смешно. называется знов за рибу гроши.

только ж обсудили что во всех номральных ветках можно поадвать прогноз за другого. считаю что этот вопрос надо ставить на голосование а не принимать только судейской коллегией!

ведь вы не для себя стараетесь, а еще и для людей!
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    4.08.2007. квалификация. гп венгрии. начало 16.00 (по москве) 15.00 (по украине)

5.08.2007. гран при венрии. начало 16.00 (по москве) 15.00 (по украине)
  18. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Льюис Хэмилтон (Великобpитания, "Mакларен").
  19. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    1. Льюис Хэмилтон (Великобpитания, "Mакларен").

2. Феpнандо Aлонсо (Испания, "Mаклаpен").

3. Kими Pайкконен (Финляндия, "Феppари").

4. Фелипе Mасса (Бpазилия, "Феppари").

5. Джанкаpло Физикелла (Италия, "Pено").

6. Хейкки Kовалайнен (Финляндия, "Pено").

7. Pоберт Kубица (Польша, "БMВ").

8. Hик Хайдфельд (Геpмания, "БMВ").
  20. толяшка Новичок

На форуме с:
    1 авг 2007
    Я-16205551.Некоторое время я буду под этим ником.И еще попрашу без оскарблений.Я понимаю что очень сильно подвел вас и прошу у своей команды прощения!Надеюсь я останусь в команде!