гонки март 2007

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 28 фев 2007.

1. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    ура!!! поехали!!! всем гонщикам успехов!!! победы достойнейшему!!!
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
  3. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Кстати, на сайте eurosport.ru в pазделе Видео - Видео-онлайн написано, что в понедельник и вторник в 17.00 будет трансляция Тиррено-Адриатико на сайте.

http://www.eurosport.ru/mclivevideo.shtml
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    фокус с выведением в эфир наших звезд мне очень нравится :)

только, честно говоря, было жалко владимира ефимкина: никакие бодрые интонации комментаторов ему сейчас не помогут...

а голос очень приятный... :)
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати, а кто сегодня комментирует? мне комментарий "молодого человека" понравился :)
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Да испанцы жадные, аж противно было, честное слово смотреть на такое. Зажать желтую майку своему соотечественнику. :mad: Смотреть на такое мне было неприятно. Екимов прав насчет испанцев - волки Одинокие.
  7. Lancer Новичок

На форуме с:
    24 мар 2006
    смотрель. плакаль. "молодой человек" под финиш разболтался. готов простить ему пиренеи. но без сергея велогонки смотреть больше не буду.
  8. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    эти коментаторы на сегодняшний день имхо лучшая замена.. первый раз их услышал на прошлом туре польши, вот тогда действительно не ахти было, сейчас прогресс на лицо. да, кстати сергей же сейчас пресс-атташе команды тинькофф кредитные системы, а она учавствует в джиро и не факт, что он будет эту гонку комментировать - тоже смотреть не будешь?

да, а испанцы по позорному поступили еще никогда такого не видел: сначала буквально вытолкнули контадора работать впереди, а потом уехали.. надеюсь завтра контадор расплатится со всеми и возьмет желтую майку. и с каждым днем я симпотезируею дискавери все больше..
  9. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    да ладно. для тебя, как я понял, есть винокуров с кашечкиным, и фсе остальные
  10. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    народ, а кто по евро-2 тиррено комментит? имхо, лучшим из временных был какой-то там эксперт из уси, ильин, что ли. немного чересчур серьезно, но знающий мужик, собранный такой :) нормально комментировал дементьев (хотя очень многим не нравилось). все остальные просто мучились.
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    значит так:я расстроена...где сергей?я можно так сказать из-за него дождалась гонок,а он...*х.надеюсь завтра не подведет........

а гонка какая-то невеселая была)одна уматовая штука-это про то,что строим маленькие-чтобы было хоть :d
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сергей сегодня комментировал просто с утра до вечера. Дайте ему отдохнуть!
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да. Тем более, что комментировал "не то, что надо".
  14. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    т-а комментирует таже пара, что сегодня комментировали париж-ниццу... мне еще комментарии всеволода соловьева нравились, теперь он, как говорил сергей в одном из своих репортажей, где-то в америки учится
  15. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    имхо нам очень повезло что кроме сергея еще кто-то чтото знает о велоспорте на евроспорте и может его комментировать...раньше я называл сегодняшних коментаторов "парочкой",но сейчас изменю своё мнение.с приходом практики они стали комментировать заметно лучше чем на том же енеко туре...помните как прибавил соловьев всеволод..после горы критики на джиро,он довольно таки на высоком уровне откоментировал тдф,иногда даже отвечая на вопросы форумчан,и общение с брюнелем.ведь сергей не может коментировать 100% гонок в сезоне

да и вообще считаю любителям велоспорта повезло с комментаторами куда больше чем любителям снукера,тенниса,футбола...
  16. Lancer Новичок

На форуме с:
    24 мар 2006
    да ладно, эт сгоряча я, все равно смотреть по возможности буду :)

а санчеса не склонен ни в чем обвинять. он был высоко в генерале, имел шанс, 23 сек отставания от ж. майки тому подверждение, он был сильнее на тот момент и поэтому уехал. контадору не не что обижаться.

ну а второй, что должен был везти контадора на спину санчесу? чтоб ему сказало потом руководство команды?
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Почитал комментарий Контадора. Он действительно обижен. По его словам, они между собой договорились - ему общий зачет, им - этап. Но, цитирую, - "все решили в командных автомобилях". Далее он говорит, что если бы он знал, что так произойдет, то ушел бы соло на подъеме, а так он сохранил с собой ребят, что бы работать на равнинном участке. Он еще добавил, что ноги у него еще свежие, так что завтра продолжит - еще ничего не решено.

Да, жаль. Если бы тройкой сработали, он бы сегодня надел бы желтую майку...
  18. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Слышали,слышали...)))Хоть что-то порадовало за сегодняшний денек :rolleyes:

Только завтра на завершающем этапе ждем его комментария :cool:
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ясен пень обижен, ведь они ещё и товарищи. Вместе были в Liberty и Astana. :cool:
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    С одной стороны выглядит как предательство.Но возможно он не хотел предать Кондатора,просто в силу обстоятельств так получилось :( Тем более они-давние товарищи.Не думаю что желтая майка стоит того,чтобы перечеркнуть человеческие ценности,ведь они-превыше всего!Победа,полученная таким путем,ничтожна по своей сути!

Да,победа победе-рознь,и сегодняшнюю не сравнить с предыдущей :rolleyes: