Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    :))) ай..ай..ай какой обидчивый

даже посомневаться нельзя в твоей эмоциональной месаге....))))
  2. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да залью, залью :) Ты говоришь 1 к 3ом. Я тебя уверяю (прикинь это ешё не Италия, хотя там люди всех национальностей были и русские со мной рядом сидели, болели за валентино! Мужику плохо было по ходу всей гонки. Он был весь белый и жена его успакаивала...) там наверное 1 к 10.

Фотка с Динингтона кто из них Мамола? :D
  3. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    может это просто ГП какое то специфичное...)))

на каких ГП ты еще был?
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ты лучше с Ассена залей :p
  5. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я живу в Голландии и пока был только здесь. Хочу поехать на следуюший год в Италию, в Мюджело :D Вдруг следуюший год будет его последнем :( Ладно, я пойду завтракать.

Ассен кстати считается одним из легендарных треков, который кстати в 2006 конкретно обкакали и просто отрезали самый интересный отрезок трека. Такие повороты... Отрезали и сделали из него парковку для машин, ты наверное видел, по ТВ её показывали перед началом гонки. Только что читал, что организаторы очень довольны как всеча была использована эта парковка... А пилоты были растроены...

Фотки когда залью - они появются на сайте ;)
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    клео, я потом тебе покажу ;) пойду кушать, пока.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да хватит вам торговаться, у кого сколько болельщиков. Ведь каждый видит то, что хочет видеть. ;) В Ассене базируется Ямаха, значит могут преобладать фаны Pосси. Хотя, Курдюков говорил, что очень много болеют за англоязычных пилотов тоже.

Я вот сподобилась приподнять свое "мягкое место" (с) и прокатиться в Брно. Болельщиков было 116 тысяч человек. И соотношение фанов Вале с остальными не более одного к трем. Видела целые трибуны болельщиков Дукати, Хопкинса, Вермюлена и Сузуки. Хейденовские были болелы с флагами. Про огромные испанские флаги - молчу, а то обвинят в предвзятости! :D Самый гигантский флаг на всем треке был - венгерский. Финнов видели. А какая огромная толпища болельщиков была в красных майках с 52-м номером!

А народ, который был в Валенсии на гонке, рассказывает, что целые поезда стекаются к треку, набитые испанскими фанами, которые болеют за своих.

А говорить, что всем наплевать на других гонщиков, кроме Вале - не корректно, прежде всего. Где был бы тот Вале, если бы у него не было достойных соперников? :rolleyes: Да и жаль таких зацикленных людей, чесстно слово! :)

Ну да ладно - мне-то все равно, толпой меня не привлечь, я за Дани не перестану болеть.
  8. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    точно... ямаха ведь базируется в ассене....
  9. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    не надо меня жалеть, жалейте лучше себя :d у меня в жизне всё просто супер! я доволен как слон всем тем что сейчас имею!

а какой корректносте идёт речь? ты почитай что здесь пишут другие. я ничего не выдумываю, это действительно было так, а корректно или нет это не ко мне. лично меня кроме валентино в королевском классе не кто особо не интересует и я это говорил не раз. и не считаю это преступлением :d в 250 болею за андреа и очень неуважаю хорхе. батиста смешной, но на коне сразу становится сумасшедшим и агресивным :)

п.с. я не знаю сколько было зрителей в ассене, но аргументировать факт тем что там базируется ямаха это смешно! сколько там базируются людей? 50000 - 60000 тысячь? не смешите людей.
  10. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    2 exxellent

:)))) лучше скажи где ты такую траву в ассене нашел....))))
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Предположение, что раз там - база команды, то и много поклонников из местных. А, конечно, не то, что там - армия ямаховцев! :D

Да, лана - не парься! Проехали.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уж где, где!.. :D
  13. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    о чем и речь...)

это все и обьясняет....
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Идите все гуляйте :D

Andy27 да я вообше не курю! Не перевариваю запах табака, а уж тем более травки.
  15. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    голландцев в королевском класе нет, болеть им не за кого, поэтому вполне логично что болеют за победителя.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ладно, ребята - мировуха!

ексель - мы, действительно, очень рады, что ты съездил удачно, и выиграл твой кумир! :)

пошли ф1 смотреть! как там алонсо будет выбираться, интересно. ;)
  17. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    вот ответь мне. Причём тут победитель? Поему это похоже на: слышал звон да не знает где он. Наверное я плохо обьясняю. Там люди из всех стран европы. Чтоб кататся по европе не нужны визу и тд. Все приежают. И не кто зарание не знает кто каким закончет - согласись?! Нда это трудно обьяснить... там даже не то что результат важен, суть в том, что просто показ валентино на экране это уже взрыв на публике. Я вчера смотрел по телеку повтор там вообше ничего не слышно и не видно что происходит на трибунах. Возможно у нас его сильнее любят чем в других странах :confused: Я в Брно не был и не особо горю желанием туда поехать. Вот в Мюджело или Херес я бы поехал. Короче про тему болельшиков проехали, вы не верите, а я устал аргументировать :)
  18. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    не скрою: если он не доедет то я буду рад, так как я не 1ый год за люиса гамильтона болею :)
  19. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
  20. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    у*ааа! вернулся!!!!!п*едставляю что там с тобой было, если уж мы тут на ушах от радости стояли!!! а ты ехать не хотел... :)

по поводу гп я была в турции в этом году... и вале помните вообщем...так даже когда он ехал 8-10 вся трибуна стояла всю гонку и орала так... что я своего голоса не слышала. да народу там значительно меньше, чем в брно и тем более в ассене 45000. но там точно 80% валиных фанов. было заполнено полностью только три трибуны: моя(полностью валина), честно было одна семейка австралийцев и еще один чувак в футболке *осси и флагом италии и дукати 65... главная, тоже практически вся желтая...

в испании все понятно, там и за алонсо "голубые" стадионы собирали...свои там в почете...