Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    хоффман сломал руку дверкой собственного автомобиля...я еще так не смеялся
  2. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    ехх, чего то ты мало шансов Вале намерил... :D Да никуда Кейси не денется 0,3 не так уж и много...
  3. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, мне сложно представить как такое можно учудить....впрочем, я лучше смеятся не буду, а то еще сам чего сломаю...
  4. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    тээк, кейси на поуле...возможно завтра одной традицией станет меньше. ;)

меландри проснулся.хотя скорее проснулась хонда.

Что я вижу :eek: 9.Гуинтоли 7.Капиросси.Интригует... :)
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну... если только на спор.. или машина называется Т90 и "дверка" у неё под сотню кг :D

весомо. Возьму на вооружение...

Нафиг-нафиг, традиции должны оставаться таковыми, если уж на то пошло...
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    причём тут 0.3 сек в квалификации? как это связанно с гонкой? на рейсовой резине валентино проигрывает (грубо-говоря) по пол секунды за круг. причём стонер не напрягался. позади валентино ешё 2 дугати (капи и алекс) они его на старте 100% обгонят. там единственный вариант их блокировать. короче пробираться придётся минимум с 8ого места. единственный кто может побороться с кейси это дани. дай бог чтоб у него мотор не сгорел во время гонки, уж больно горячий какой то ;) .

мишелин меня сильно удивил своей слабой квалой. уже и в квале сливаем. кошмар. видели валентино не пошёл за 5мин до конца на ешё 1 быстрый круг? по-моему у него резина закончилась, а всё из за этих новых правил. скорее всего у него их было две.
  7. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я не стал бы исключать Меландри.
  8. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    я думаю в топ 3 его не будет.
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    ехх, я на 100% уверена, что завтра будет рубка до финиша, как в прошлом году и доктор не поехал на 2 квалифайной резине только потому, что при такой плотности результатов нет смысла гробить мотик, в отрыв все равно не уйти (ему)даже с поула, да я думаю кейси тоже. квала это одно, а гонка совсем другое...там больше факторов для ошибки.
  10. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Не- не, он как раз таки проехал свои 2 круга на 2х квалификационных покрышках. 3ей не было. Если бы ставил бабки, то поставил бы на 1 Стонер 2 Педроса 3 �*осси. (этот вопросительный знак я бы тоже оставил)

Насчёт традиций :D Последний человек кто побеждал с пола был пилот дугатти, а именно Копирекс. Так что завтра традиции могут быть нарушены. Но мне почему то эти традиции подуше :D

п.с. гонка то будет идти очень интересная, но я думаю не за 1ое место.
  11. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я думаю, что когда он показал пятый результат и проехал 1 круг это была не квалифайная резина...а гоночная а так быстро после круга заехал, потому что до конца 11 минут оставалось...
  12. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    мне показалось... или нет, что квалифайный бридж почти ничего не дал в квале, по сравнению с гоночной версией?

зы кэйси как обычно...дани молодца имхо подиумные серии уже не за горами....

де пюнье... блиа...((
  13. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я бы сказала де Пюнье как обычно.....
  14. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    мля, это форум сообщение обрезал :(

так вот что я хотел сказать: навряд ли *осси будет настолько плохо выступать, чтобы ямаха на него "забила". они, я думаю, заинтересованы же в том, чтобы два гонщика были "на вершине". вот.

ну а насчет квалы... мишлен молодцы. "обсливались" до такой степени, что теперь и квалификационные покрышки полный отстой... один дани что-то выжал из них.

.... а *осси надо побеждать во что бы то ни стало....
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    И я в него верю...у меня такое впечатление, что я одна, но мне не в первой :)
  16. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    мы тут с мото гп пропустили другие классы, а чупа, между делом, 4-й :d
  17. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    Чупа чупсом наверное чиркнул в каком нить повороте...
  18. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    Да, Каллио зажег во второй квале. А у Лоренцо видимо проблемки были :
  19. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    В горле застрял.....
  20. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    *вёт кейси, другие дукатисты не очень то хорошо смотрятся 7-8 места на старте и в практиках не очень высоко были, но завтрашний варм-ап даст более чёткую картинку по отрывам и отставаниям от стоунера.

так вопрос то не в этом, сколько лет ещё вале продержится на вершине? ну если оптимистично то максимум пять а дальше просто уйдёт поскольку пятикратный чемпион обивающий пороги 6-10 мест не для него. в этом плане лоренцо куда перспективнее поскольку у него этот период может растянуться на десятилетие а то и больше.