Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    вот я так блин и думала... я интервью еще не читала, только пришла... на кой черт он так рисковал с Pенди...дак нет же нам надо все и сразу....вот и получил...впредь умнее будет, а честно мое мнение ему бы с психологом поговорить, нервы не к черту стали...

да судьба такие подарки редко вале делает, ну чтож будем как обычно потом и кровью...

ехх, да мы такие... :d жадные до побед и медалей, нас голыми руками не возьмешь, я бы очень удивилась если бы он что-то другое сказал... :d

ты же сам как-то писал, что *осси-железный характер... или уже не веришь?
  2. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хехехе, а как же по другому? Прошлый год весь изгавняли (извените за вырожение), в этом году тоже одни проблемы. Девушка уехала обратно в Италию и сейчас тащится в ВИП заведение. Со всех сторон давление... тут в спихушку попасть можно :) Человек выходит только на победу, что ты пристала :D Откуда ему знать как поедет Стонер? это опять история про "если бы..."

ДЫК, я не только о гонках писал, я вообще. Насчёт гонок и шансов: всегда есть предел! был бы байк по мощности как дугати, мишелин не подводил бы... тогда другое дело. Сейчас мне кажется немного поздновато..
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Дак ехх не нужно думать как Стоунер, а здравый расчет не помешает, он у него всегда был, куда все делось...? Я понимаю, что на победу, но если ты едешь на пределе... :)

Поживем увидим, может в каникулы придет в себя, ща главное в Лагуне перед Кейси приехать.... :p
  4. aldee19 Любитель

На форуме с:
    17 мар 2007
    Спасибо,оля...и тебя!!!
  5. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    В Лагуне у нас ешё нет побед. Нужно там побеждать. Интересно как Стонер там проедет.

Сегодня, в конце, меня очень удивил Колин и Хейден. Колин сделал 3 обгона! это надо занести в книгу рекордов гинесса!! Я думаю он перед ямахой отработал на 100% :D Но как я его ругал во время гонки :)) ну он тюфяк кошмарный. Он выходит кататься, а не гоняться. Кому такой пилот нужен? Следуюшая Лагуна и мне кажется Хейдену чисто байк не даст победить. Педроса может... он там быстр всегда. Интересно посмотреть Стонера.

Ушёл кушать, покеда.
  6. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Приятного...Да, я знаю, но думаю и не будет (не смотря на то, что я оптимистка), хорошо если на подиум, но главное, чтоб Кейси подальше... Кейси Лагуну любит не больше Вале...по крайней мере в этом шансы равны.

Да, Колин хорошо проехал, а по началу казалось, что покрышки умрут раньше времени...

Я думаю в Лагуне будет Ники рвать у него там вроде 3 победы...да и мотик ничего(если фейерверка не будет), а Даня,если чес сомневаюсь, там физику очень надо...

А Валя, скоро чемпионом по выкарабкиванию из г... станет, особенно если оглянуться на прошлый год, ну должна же судьба сжалиться над ним :)
  7. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я сильно нервный, но посмотреть все равно хочется... люблю я нервничать :)

какой Cтоунер чемпион? Сегодняшняя гонка - это начало его конца :)
  8. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    наскока я помню,в лагуне кейси был очень быстр.может чего путаю, но вроде он на прогреве, на гоночной резине проехал быстрее, чем на квалификации вермюллен, поставивший тогда поул.в гонке тоже ничего ехал, но, как это часто с ним бывало, упал.
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Мы согласны на повтор сценария :D
  10. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    с чего бы это?сегодня у него, как и у всех кто был на бриджах, сдохли покрышки.проблема в шинах, стоунер ничего сделать не мог, так же как росси в турции, франции, и англии.

имхо кейси вполне достоин титула в этом сезоне.все уже и забыли что это только второй его сезон, причем первый в этой команде, и с этими шинами, и тем не менее лидер чемпионата, ни одного схода, 6 побед.чтобы всего этого добится недостаточно просто иметь лучший мотоцикл.
  11. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Боюсь, тут вам ничего не светит. :)
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Pебята, не дразните судьбу - в лагуне и 27, и 26 хорошо ехали. ну их обоих подальше от 46. а кейси сейчас вообще вполне может начать косить под альзамору и понемногу продавать места на подиуме. не дай бог, конечно, но тем не менее.

Ввале спокойно ехать уже нельзя, надо выгрызать очки, а этот чудо-напарник просто-напросто обязан приходить перед 27

да не надо падать... пусть едет себе как Кардозо и всё у нас будет...

Только сомневаюсь, что Вале такой титул будет интересен.
  13. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    саму гонку кейси провёл хорошо, с дани за победу поборолся, даже когда по секунду с круга проигрывал старался места без боя не сдавать и меландри должок всё-таки вернул.

многие (в том числе и вале) ждали что в какой-нибудь из гонок у стоунера возникнут проблемы с резиной - они возникли, но также как и Pосси тогда, кейси удержался, не упал даже несмотря на многочисленные опасные моменты и атаки, в целом выступив в тяжёлый момент не хуже итальянца.

другой вопрос что валентино этим моментом не воспользовался.

а может ты в тайне за кейси болеешь и хочешь чтобы он отрывался и лидировал от старта до финиша? :)

тут есть другой момент, бриджстоун уже вторую сухую гонку с треском проигрывает мишлену.
  14. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    вообще, по поводу стоунера, есть мнение что просто у него в голове щелкнуло и он начал считать очки, поэтому и сбросил темп, потом-то он вернул себ пятую позицию.
  15. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я думаю если б росси не упал, и был впереди, или чуть сзади Стоунера, тот шел бы до конца, рискуя упасть в каждом повороте, и был бы или подиум, или гравий.
  16. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    он вернул себя пятую позицию когда меландри также резко отставать стал, опять же из-за резины, и мишленовцы (хейден и Едвардс) прошли их очень легко.

да и проблемы кейси не сразу после схода вале начались а постепенно накатывали, сначала он чуть-чуть уступал потом по 4 десятых, потом по восемь и тд. также и у капиросси темп после 16 круга упал.

стоунер 9 круг 1:23.576 (Pосси упал на 5-м)

стоунер 29 круг 1:27.263

меландри 18 круг 1:23.945 (догоняя кейси)

меландри 30 круг 1:26.997

Три секунды просто так сами себе за десяток кругов не уступают.
  17. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Rolton именно, тогда бы стоунер был бы намного активней, а так точно стал считать, это психология молодого гонщика ;)
  18. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Очень сомневаюсь, если у вас резина по 3 секунды с круга вам же уступает будь вы хоть Pосси хоть Стоунер или Меландри это не отыграете.

Как едут когда берегут себя и байк мы в прошлом году в случае с Хейденом видели здесь все Бриджи сами себе по сравнению с началом очень сильно проиграли чего у Мишленовцев не случилось.
  19. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Интересно, а что за резина была у Дови, что сдохла? Или не в ней причина? И вообще, сегодня день разочарования для итальянцев (Капи не в счёт, он рад и я с удовольствием радуюсь за него)) Пасини - упал, сошёл, Дови - только пятый, Pосси - упал, сошёл... Тихий ужас.. :eek: Немцы полили трек оливковым маслом...
  20. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    млин, какую вы тут ахинею несёте. не кто не считал очки. проблемы у стонера с выбором резины. капиросси байк полностью переделали под него. *езину он использовал совершенно другую. стонеру эту резину ставить было не возможно из за того, что байк был подкручен под другую резину! не в обиду, вы хоть иногда заходите на нормальные сайты, читайте что сами пилоты и их команды говорят.

зачем выдумывать чего-то из головы. причём тут стонер стал считать очки? типо он решил приодти пятым, чем рисковать и приодти первым? смешно, уверен стонер если смог пошёл бы за педросой. к тому же он проиграл свои очки на последних кругах. он сам сказал, что рад что доехал, и что 5ыо результат это абсолютный максимум который был сегодня возможен!