Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    Про Валю и его скуадру говорить ничего не хочется, ситуация говорит сама за себя, мне остается только порыдать жалея Ъосси… :(

Про 250…

как сражался Дови сегодня, я никогда не видела…шел на пределе…он был достоин победы над чупа-чупсным гладиатором…на глазах своих болельщиков, которые оккупировали почти всю трибуны «prato 1», … под его интервью после схода, можно запастись платками и плакать… Дови молод….у него все еще впереди… такие ситуации болезненны, но они никак не должны и не могут влиять на его моральное состояние, да, сход идентичен Валинаму, но у Ъосси ситуация из другой оперы, написанная преимущественно в миноре …Папа Дови имеет на него большое влияние, он сейчас в Мизано, думаю Дови справится…все будет у него в мажоре ;)
  2. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А никто не может, даже Дукати лишь чуть-чуть модернизировали свой, причём у Барроша сегодня он и отказал...

Вот что откопал, вот оказывается в чем причина схода Pосси :) , ведь не секрет что когда от души желают схода конкуренту сходит чаще всего тот за кого болеют. Такой парадокс, ещё на Шумахере проверенный...

Не два а час насколько я помню, вчера было прохладнее а сегодня жарче. И меняли ли они мотор после вчерашнего я не знаю, если не меняли то причины довольно прозрачны.

Однобокий взгляд, побитый Меландри сегодня опередил Капиросси, а Баррош никак даже на 7-е место выйти не мог. Не могут конкретно Стоунеру но австралиец за этот сезон вырос как райдер очень серьёзно и их симбиоз с Дукати просто потрясает, ни один человек за все годы что Дукати выступает так сильно к байку ещё не подходил.

Три проблемы у Массы в квалификациях и два схода Кими это порядок? Давно уже у Феррари такого не было.
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Exx, не смешно...в каком порядке????? Масса уже дважды сходил в этом сезоне и Pая не помню один или два...

Молю Бога, чтоб Браун вернулся и напинал им всем там...А Шуми, подкрутили если только его же механики, вообщем очень сомневаюсь...
  4. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хахахах я прикололся :D :D :D :D Я за Люиса.
  5. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    А ну тогда понятно, мне какалось ты за красных, значить ошиблась...
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я наоборот их неееее :cool: В форумуле решает машина, а не гоньшик. Поэтому я всегда был против феррари :p
  7. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    А я наоборот, после смерти Сенны, только за Ферру и болела. Он ее из такого г... вытащил, только за это я его всегда уважать буду...не спорю конечно Браун и Тод тоже свой вклад внесли.
  8. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну это не так, такое положение постепенно наметилось лишь с 1997 года, до этого роль гонщика была выше. тот же шумахер на более слабом бенеттоне опережал и вильямсы и феррари с макларенами.

но постепенно к б0льшей роли техники придут все авто и мото чемпионаты, это данность, электроника всё умнее становится.
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    А ты знаешь, что на него Феррари, рукава закатывает, но это только слухи пока, но дыма без огня не бывает....
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не совсем так ;)...иногда у меня,конечно,проскакивает,� �о в большинстве случаев я стараюсь болеть не против кого-то и поливать его грязью,а болеть за кого-то :p ...тем более что и свои вечно хороши... :(
  11. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    у меня нет слов. сначала меня убил сход дови, а потом еще и росси...

наверно в ямахе работают криворукие инженеры. полгода делали пневмоклапаны, которые увеличили максималку ажно на 2 км/ч, но при этом умудрились фактически убить движок...

ну и о 250. это глобальный *слово на букву п*. у дови каждый этап сдыхает двигатель к концу, но теперь все было намного хуже... он просто отказал. за 7 кругов до финиша. я так расстроился, что пипец :( я был убит. видимо, в хонду работают такие же криворукие лохи, как и в ямахе.

\+1. полностью поддерживаю.

а мне так хотелось, чтобы он выиграл...
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    я про это и говорю... абсолютный бред, расчитанный на впечатлительных и наивных людей... в брно тестировали днями и проблемы не было, а тут за 2 круга или 3... да ну нафиг... я останусь при своём мнении.

там... люди хотят чтоб он ушёл как можно скорее. надоели его победы....

росси прикольнулся: говорит в четверг перед ним пробежала чёрная кошка :d

п.с. я рад что он не сильно расстраивается, но и надо ставить дело ребром. или вы мне нормальный сет или пошли нахрен.
  13. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    а мне как...когда Дови круге на 10 начал борьбу с Лоренсо, а как он это делал…я пищала от радости, меня начали мучить радостные мысли о возможной победы Андреа, хотя я и понимала, что Хонда его начинает сдыхать… вначале сезона я в одном итал журнале читала его интервью, в котором он говорил, что у него были приглашения от Дукати и Ямахи перейти в МотоГП, т.е. уже в 2007, но, как он сказал, японцы его уговорили остаться и что они подготовят ему хороший мотик и т.д. Вот и подготовили… :) он тогда также говорил, что ему трудно работать с японцами, т.к. у них разные менталитеты…. ;) что же, его сотрудничество с Хондой продолжается, посмотрим, что выйдет… :)
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ндаа я тоже конечно был весь на иголках когда они стали обгонять друг друга, но честно говоря победы я не ждал, но думал подиум. Дови у меня после росси :D

А потом Пасинни... Вообще итальянцы приколисты, я похож на них как внешне, так и характером =)) "Мы с тобой одной крови, ты и я" =))))))))
  15. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    да, хонда каждый раз сдыхает... надоело уже.

а вот что было в Турции? там моц до конца продержался... ээх, классная борьба была тогда

ps. у тебя icq есть может? :)
  16. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    итальянцы - веселый народ, независимо от возраста, пола и соц. статуса... :)

Пазини - просто умница...он так хотел победить...когда он выиграл я подумала: "осталось дело за Дови и Вале"...оно так и осталось :) а потом....случилось то, что случилось...

Хорошо, что болельщики Вали решили сделать "паломничество" пешком в Тавуллию в субботу...а то сегодня, после "этого", единственное, чтобы им хотелось сделать - разойтись домой и забыть этот кошмар...мне так кажется.. :(
  17. Sole34 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2007
    есть, конечно...457815419))
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И не говори :( ...не сыпь мне соль на рану...я щас опять рыдать начну :( ...правда,не зря я всегда верила в Вермюлена... :)
  19. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    я где то 3 месяца назад поздравил здесь кейси с победой... и с того момента не сильно беспокоюсь за чемпионат. я знал, что отрыв только будет расти. но конечно я не думал, что это всё будет на техническом уровне. меня только бесит, что ямаха и мишелин даже на 0.0001% не стали лучше. с каждой гонкой только хуже... дайте хоть попытаться побороться!

пассини я думаю скоро победит во всех 3х классах ;) если конечно нечего такого не случиться...
  20. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Вот ответьте мне на вопрос, зачем им это делать сейчас если у Вали еще на год контракт, зачем это Ямахе, сейчас не кем заменить Вале, видели тесты Лоренцо..., поплачте..., Яма на Валю молится будет до последнего дня. Согласна с вами только в одном хотят, чтоб он ушел чиновники из Дорны и то не все...А для Ямахи уход Доктора страшный сон, покрайне мере сейчас и следующий сезон точно, не известно еще, что покажел Лоренцо...

На счет Паси согласна, классный гонщик...они с Вале характерами похожи :)