Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да гонка конечно захватывающая!Такое ощущение что сезон закончился.Будем надеяться что последние 3 гонки будуь интересными и красочными :rolleyes: уже хочеться следующего сезона :eek:
  2. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    учитывая что стоунера так подбрасывало кругов пять-десять ничего страшного тут не случилось, я думаю что либо цепь соскочила, либо резина не прогрелась и отвратительно держала трек из-за чего и пошли ошибки. другой технической проблемы там быть не могло, потому что после прогрева резины валентино поехал прекрасно.

тут важно было правильно выбрать момент для заезда в боксы, слишком рано было опасно но и поздно тоже, поэтому оптимальным был как раз заезд лориса, после которого капиросси ехал быстрее лидеров на 3-4 секунды с круга.

б0льшая доля вины как раз на валентино, он знал что капиросси быстрее, но клюнул на тактическую игру стоунера понадеявшись что после смены байк сразу поедет быстро, а его наоборот сносить стало в поворотах. случись эта смена вовремя, на 4 круга раньше, проблем с резиной через круг бы не было вообще...
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    оля, надеюсь с дани ничего серьезного, хотя падал он не очень красиво.
  4. Yargun Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    2 onlooker
    Вот именно, надо быть слепым, чтобы не видеть, что никаких изменений на байке во время второго заезда �*осси, в боксах произведено не было. Больше доверяй тому что видишь, а не тому что домысливаешь.

2RoxxyEn

Не обижайся, но дай мне ссылку!!! А то опять начинается испорченный телефон. Но если это для того чтобы успокоить фанов �*осси, то я это понимаю, и ссылка тогда мне не нужна (так как её нет или перевод сказанного был весьма вольным)

Кстати то, что говорил �*осси я давал с ссылками.
  5. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да падение очень неприятное!!! Я аж подскочила, да и он так заторможенно встал, точно сотрясение....

to Yargun Ты еще не понял, что ты для меня в игноре... ;)
  6. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Toporkoff не стоит выдовать свое личное мнение по поводу гражданской техники Yamaha за общее.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    вот именно, надо быть слепым, чтобы не видеть, что никаких изменений на байке во время второго заезда �*осси, в боксах произведено не было. больше доверяй тому что видишь, а не тому что домысливаешь.

я смотрю ты тут стал самым авторитетным, в отсутствии старичков...лишь не желающий увидеть не понял, что проблемы были, а копаться с углублением уже смысла не было...гонка все равно была потеряна.
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Привет, Костик! К сожалению, сегодня мы имеем неприятный факт по поводу Ямахи...не знаю, как с гражданской, но с боевой совсем не лады....
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Да уж, Света, похоже головой он приложился к асфальту крепко.
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Я пересмотрел повтор внимательно, и я хз, что там можно было руками подкручивать? просто второй мот сам по себе был настроен черти знает как.
  11. Yargun Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    2onlooker

Я не считаю себя самым авторитетным, я просто видел, что механики не трогали мото (разве что сдули пыль, которая наверное создавала аэродинамические помехи - если это так то спорить с тобой не стану), и что после выезда �*осси поехал с временнем на круге 1.53.5 (в среднем, лучший круг после питстопа 1.51.8, у Меландрии Стоунера в районе 1.52.5), т.е. быстрее Меландри и Стоунера почти на секунду. Посмотри на Timesheet на www.motogp.com, и не спорь ради спора
  12. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    бугога

ну если ты думаешь, что цепь цепляется за переднее колесо...
  13. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Жалко "маленького", никому не желаю падений,эффектно конечно, но лучше бы без них...
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А их как раз в младших классах было через чур много :cool: Самое обидное,что Пешек 2 раза упал... :(
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Да какой смысл им-то гнать было? Соображаешь, что Стоунеру уже только доехать надо было...только дурак в таком положени гнался бы за цифрами на круге. Засунь эти цифры назад в комп.
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Согласен, Костя...разница в поведении мотоциклов очевидна
  17. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    просто ничего другого починить за секунду что валентино стоял - невозможно. можно конечно сдуть пыль но я думаю что вариант когда Pосси ошибся подумав что на его байке проблемы и оказавшись в боксах понял это или механики объяснили вам не понравится :) .

ведь гораздо удобнее списать на ямаху, правда?

хотя там просто была непрогретая резина и байк вёл себя нервно, а итальянец удивился увидев такую разницу в байке и подумал на проблемы ;) .

педросу очень жалко, ведь так хорошо ехал, но ещё 3 недели и думаю восстановится.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Версия, конечно, оригинальная...каждый имеет право на свое видение гонки....но все ж сомневаюсь, что Вале с его опытом не разобрался в прогретости резины...да и скорость с которой он ушел в гравий вполне позволяла совершить маневр.
  19. Yargun Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    2 onlooker

Дорогой мой, как у тебя много если бы да кабы ;)

Но ведь друг мой, Меландри же тоже был медленнее, чем �*осси. Значит �*осси ехал на максимуме, я уверен и Стоунер и все другие гонщики. �*то ведь профессионалы, не забывай. Поэтому пустые рассуждения свои, не суй себе в комп обратно даже, а вообще сотри и забудь об этом. И росси и Стоунер делали все возможное, у кого то получилось лучше у кого то хуже. Более того и Стоунер боролся сМеландри и �*осси с �*двардсом и помоему, еще с Чекой. Ну и пропустили бы Стоунер и �*осси их без борьбы и доезжали бы себе в одиночестве. Странные у тебя представления о гонках и гонщиках. В психолгическом плане, интереснпричина такого мышления.
  20. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    эта фраза звучала уже пицод раз.

придумай другую, и я дам тебе конфетку.