Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Привет!) Я к вам присоединилась...) Примите в братию...? :confused:
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А кто смотрел 125сс?Жалко Пешек не бореться за чемпионский титул,но молодец заслуженная победа.А кааим приехал Талмаши??? :rolleyes:
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Конечно, мы всем рады, только одно условие :) с уважением относится ко всем не зависимо от того за кого они болеют...а то у нас тут такие разборки были...сейчас все утихло и хорошо :p

Ну, тока похвалила Лори, а он себя уже начал равнять с Максом и Вале, как я этого не люблю.... :mad:
  4. AntonioR1 Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    примите новенького ? :)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо))) а кто за кого болеет не важно, главное что все за главное за сами гонки))))

А не кто не расслышал что это сказали про расдачу в питере автографов, Ники Хэйдэном????? :eek:
  6. AntonioR1 Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    я только конец сообщения услышал :(
  7. AntonioR1 Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    слушайте, как этот мужчина со своей арианой задолбал :(((
  8. Guest Guest

На форуме с:
    я нашла 24 октября ники в питер едет))))))аааааааааааааааааа а
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да, Ники будет в Питере 24.10 на выставке в Ленэкспо...в 16 часов... :D
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Пасиб, пасиб, пасиб!!!!)))))

Я просто безумна счастлива, от возможности его лицезреть))))) :p

Так как, прошу прощение, но он мой самый гонщик))))
  11. Guest Guest

На форуме с:
    хорошая гонка очень рада за капи, он молодец. жаль что ники выбыл, чего то экстроординарный микс хонды с мишленом не срабатывается. надеюсь будет все в следующем году лучше. ну а капи правда слов нет когда он выигрывает сердце радуется))) единственно, что давно жалею это команду *обертса, очень жаль что они не конкурентноспособны сейчас(((, но и не на последнем месте, уже радует)))

а так всех поздравляю, особенно если ваши любимчики выиграли))) :d
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    ну....п*отив лома нет пpиема!!!!
  13. Guest Guest

На форуме с:
    акромя другого лома))))
  14. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    сергей, мы вас поняли выяснить, какими именно, словами он ругался... :d

Только вот можно ли их будет на форуме написать?????? :D :D :D
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    А за отсутствием токого имеем, то что имеем....
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Что делать( А ты за
  17. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Отличнейшая гонка, отличная и предсказуемая победа Кейси Стоунера, всё-таки у себя дома австралиец не имел права проигрывать и провёл гонку наголову сильнее всех.

Причём темп Стоунера убил даже мотор Хонда Ники Хейдена пытавшегося удержаться за чемпионом, американец вообще был единственным на трассе кто хотя бы в начале гонки пытался навязать борьбу пилоту Дукати.

Вторым финишировал Лорис Капиросси затаившийся и сберегший резину на последние круги и опередивший Валентино и Дани.

Педроса пытался удержать третью позицию и контратаковал Pосси но в конце-концов итальянец оказался посильнее.

В гонке Pосси снова ошибся и даже проехал по гравию и в целом выглядел уставшим.

Forza Ducati!

Вообще то в гонках принято друг друга поздравлять если вы конечно не враги...

Кейси прав, Валентино повёл себя очень некрасиво тем более по отношению к своему фанату как он говорит.

Стоунер и стартует прекрасно и в дождь ездит отлично и практически не ошибается а что ещё надо для будущих побед и множества титулов?

По поводу характера Кейси как раз больше для вожака годится, он спокойный не взрывной, умеет концентрироваться и выдерживает давление, плюс командный игрок. Таким был например Шумахер, говоривший мы и не жалующийся на судьбу или проблемы.

Pосси же со своими перепадами настроения ближе к Алонсо, да и эта видимая шутливость в подходе расхолаживает команду, он не командный игрок. Валенитно больше на себя и своё имя работает.
  18. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    вот не надо валю с алонсо сравнивать...ничего общего...они даже не переваривают друг друга...а с шуми они друзья.... :d Валя тоже всегда не отделяет себя от каманды и тоже говорит МЫ и НАС...
  19. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    а теперь,по существу...

гонка оказалось предсказуемой, заварушки не получилось и тотальное превосходство в мощьности дуки, вообще я не люблю раздельный старт...

да, ники жаль, он действительно единственный, кто мог реально побороться с кейси...но...знаете, я тут подумала, почему даня не смог также как ники ехать, хотя мощи хватало, это видно было по практикам...вот к чему пришла...там очень ветренно, а он маленький, его просто сдувало с мотика...смешно звучит, но мне кажется это ближе к истине, в любом случае почитаем интервью...

доктор, молодец, выжал максимум...но вперед мотоцикла не побежишь...

мне все-таки кажется мишлен опять гадит, посиотрите на десятку пилотов... :(

2Civishi Да, я за Вале :D
  20. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    это не исключает похожести их характеров с Алонсо, оба горячие южане меняющие своё настроение когда что-то идёт не так.

Взять хотя бы этот сезон, пока Валентино казалось что Кейси слабее и впереди шестой титул он с ним дружил и с победами поздравлял как только выяснилось что Стоунер не хуже - дружба кончилась. А ведь он о фане говорит, разве можно так с фанатом своим :)

А мне кажется Ники решил на полную мощь всю гонку проехать а Дани берёг двигатель, всё-таки даже Стоунер на некоторых кругах снижал обороты и более экономно шёл а Хейден все круги атаковал.