Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    я помню одну гонку когда хорхе стартовал за десяткой но финиш был не радостным. доехав до первого места ушел в гравий. ну вот бау вышел из гонки, не приятный момент
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    альваро...жалко то как...так хорошо шел... :(
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Мне тоже нравится...но сейчас другая ситуация...нет уверенности в мотике...конечно когда он в нем уверен, то хоть последним стартуй...а сейчас...
  4. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Ну не надо так, Бау жалко, но не в ущерб Хорхе. Тьфу тьфу тьфу чтобы больше ни у кого ничего подобного не случилось. Пусть гонка будет полноценной со всеми участниками и без сходов. А вот когда Бау сходит, то прям чувствуется как гонка стало более пустой...(
  5. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    блин как обидно, новый моц и такой облом. де анжелису не ведет на этом гран-при, каждый день падает
  6. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    победа кого либо путем падения другого меня ни как не устраивает...да и за дови обидно...*х зато как все захватывающе, на одном дыхании чуть сердце не остановилось) хорхе большой респект с чемпионством в 2007 году)))
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Уряяя!Хорхе молодчинка!Чупик!!! :D :p ЧЕМПИОН! :p
  8. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Дови очень жалко....какая гонка....все равно Молодец!!!!

2Civish Я не люблю Лоренцо...и никая сила не заставит меня за него болеть...даже в следующем сезоне, когда он станет напарником Вале ;)

Чувствую этот уик-энд для меня будет самым ужасным с начало сезона...
  9. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Да ладно верь что у Вале все случится...конечно не первое место..но хоть на подиуме)))Я вот надеюсь что Ники не отстанет)Так что заказываем подиум...:Стоунер куда же без него)Вале и Ники честно их места могут варьироваться кто на 2 кто на 3 неважно главное что на верху)))

А ХОрХе умничка смотреть на его искреннюю радость одно удовольствие))) В след году убьюсь за кого болеть :D :p
  10. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    хорхе молочина, я очень за него рада. если бы еще бау не сошел
  11. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Неа не верю...ситуация СОВСЕМ не внушает оптимизма, надеюсь, что Ники и Даня наконец-то, что-нибудь сварят...

Если будет 5 это будет чудом!!!!
  12. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Тогда 5..ну это если не первым не вторым и не третим...главное пусть Ники место оставит))))А так я ему все равно не смотряя на все злоключения удачи желаю, гонщик хороший, а за последние два года он достоин удачи)) :p
  13. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    Да ладно. Вале ещё рано списывать, ведь есть трассы где он весьма эффектно выглядит.
  14. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Да против Вале ни кто не возражает...дело в том что его эффектности опыту и всему остальному техника и резина не соответствует(((
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Но, но, но...не надо мне приписывать того чего я не говорила, выше сказанное относится только к сегодняшней гонке и никак иначе... ;) Конечно я верю, что он всех порвет в следующем году... :)
  16. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    хочется в это верить, но умом понимаю, что это трудно выполнимо. если останется на мишлене, а тот ничего нового не придумает - будет тоже самое, если перейдет на бриджстоун - пол сезона будут адаптировать моц :( может хоть в 2009... :rolleyes:
  17. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    Я ничего не приписываю. Вале действительно не очень хорошо пока смотрится на этом гран-при но посмотрим что будет в самой гонке. Надеюсь он исправится.
  18. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    эх извечная проблема всех стран это дураки и дороги, но, если с первым у нас больше проблем, то со вторым у всех плохо) так и все трассы полотно поменяют и наделают обязательно проблем там где их не было...зато да, где были уберут)))
  19. Toporkoff Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 окт 2007
    жаль, очень жаль дови... не болею за хонду, априлия это и моя жизнь и любовь и работа, но калио переборщил подставил свое переднее колесо под заднее дови. в таких ситуациях всегда в минусе тот кто на внешней траектории. очень обидное падение.

ну а лоренсо как всегда красавец, как они будут делить эфир с вале для своих спектаколо? даже не знаю :d

как всегда рад за итальянские байки у которых в карьере и истории было все...чемпионоство, банкротство, падения и взлеты. априлия так держать!
  20. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    Причем совершенно не соответствует :( Никто не знает Вале на мишлене остается? А то комментатор говорит то что произошло с Вале на счет резины удивительно