Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я уверен на 100%, что даже скорость дугатти не будет проблемой, но теперь ешё мишелин *******. Блин, вот на месте вале я бы сказал так: короче лохи позорные, сколько я вам титулов повыигровал? Или делаете к следующей гонке нормальную резину или я перехожу на Бриджи. Всё!

А что, он правильно поступил :) Я тоже сначало подумал, что он делает... Вообше ешё раз наглядный пример что гоньшик он нулёвый, но тестрайдер из него выйдет отличный.
  2. pancik Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    Зафтра почитай www.motogonki.ru "гонка: круг за кругом" там фсё опишут. а вкратцэ: валек поехал после второго поворота уже первым, но потом пошел дошть. и фсё.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юлек, привет! :) Дани - красавец! Пойду ща напьюсь от счастья! Я не ожидала такого от него в этот ливень! Pастет парень! :D Потенциал хонда-чахотка не дает реализовать, ёлки-палки! :mad:
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ник тотже. номер 421900446
  5. ЮлианнаDeutschland Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 май 2007
    Данька молодчинка!!!! Жаль что гонка была дождливая, глядишь он еще в в тройку попал!!! А вот то что с 10 до 4 добрался - ну так это же Даня и этим все сказано!!! :D
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    аха... абсолютный бред! Человек с таким характером не когда в жизне просто так не проиграет. Я помню его выражение лица, после проигрыша... �*то не возможно передать и не один актёр в мире такое не сможет наиграть. Бред, бред и ешё раз бред!
  7. ЮлианнаDeutschland Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 май 2007
    Здравствуй Оленька!!! И не говори, что-то никак хонда не найдет настройки как впрошлом году, не едет он так же как год назад!!! Обидно, пацан старается, а машина не едет! :(
  8. ЮлианнаDeutschland Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 май 2007
    Спасибо, записала, как только установлю напишу сразу же!!! :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юль, у тебя мейл сменился? :rolleyes: Я тебе настучала пару писем, а ты не отвечаешь?
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Вот в таких коментариях мы и смотрели 125.И вообще надо было такое ляпнуть!Ужас :mad:
  11. ЮлианнаDeutschland Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 май 2007
    У меня ноутбук сперли, а все данные там были!!! Я не помню не пароль на локолот не на ящик! Поэтому пришлось новый ник создавать и новый ящик! Если что запиши новый Carlione1981@mail.ru :p
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да, честно говоря у нас комментарий не лучше... Я много раз пересматривают гонку, на разных каналах и должен сказать, что самый лучший комментарий на английском евроспорте. Просто супер! Буду вечером смотреть :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Колин отжег! Как это он провалился с поула так сразу и так далеко?! :confused: И потом всякие кренделя выписывал с возвращениями. :D За Криса рада, пусть парень порадуется и Сузуки, они достойны в этом году. Меландри на подиуме, хоть он спас лицо Хонды.

Тут у меня мысль вскочила - Пазини убивает свой моц! Вот в чем причина его бесконечных сходов. Оливе же доехал и в прошлые гонки доезжал. А Маттиа насилует свой байк, начиная с квалы. Надо ему в кино уходить, красавец, будет играть героев... :rolleyes: :D

Неужели у Лоренцо действительно перелом?! Тогда это феноменально. Похоже, своими прыжками он показывал всему миру, какой он герой... Тогда, ох как несладко ему придется, когда адреналин спадет. Но гонщик он - потрясающий. Тоже поздравления. Баутиста сделал детскую ошибку, а мог многое сегодня.
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я тоже начирикаю мыло у себя с Вашего разрешения? :confused:
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А че вечером?Повтор что ли?

А что гонка в королевском классе перекрыла в младшие классы по зрелищности?Про них уже и забыли :rolleyes:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    юля - мыло зафиксировано! отличное мыло. напишу чё-нить. :)
  17. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Ъто точно. Как Ъосси оторвался, а потом резко сдал. Ъезина убилась не то что быстро, а просто нереально быстро. Ъти уроды сделали рекламу с Хейданом, вышли на рынок США, и остальное наплевать.
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Мы тут с братом тоже об этом говорили.Ему надо научиться обращаться с мотиком!Кто ему дал права? :confused:
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Всеб ничего, но клоунские порыгунчики Лоренцо мне порядком надоели с прошлой гонки.....хорошо бы ему на сцену перекинуться
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Наташенька, детский сад здесь не котируется :D