Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    у доктора хорошо получается выворачиваться на изнанку...вот еще бы отдача не помешала, а то такое впечатление, что он там один за всех...

мишлен, мишлен опять слили гонку...

думаю все таки продавять бриджи для вале...если уж *спелетто ставит ультиматум...
  2. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    ну вот через 2 недели этап в воленсии и конец сезона. уже сейчас грустно. :(
  3. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    в королевском классе гонка поскучнее 250 получилась но начало было довольно интересное, педроса, вест и меландри были быстрее кейси, но тот так и не дал себя обойти и спокойно выйграл в своём квалификационном режиме пилотажа.

неплохой прорыв валентино, хотя с вестом вполне могла быть авария, но пилот кавасаки грамотно подвиулся ;)

эти входы в поворот с заноса у стоунера довольно любопытны, во-первых истирают резину более равномерно и несмотря на сочетание жёсткий-жёсткий у меландри связка жёсткий-средний кейси оказалась эффективнее ну а во-вторых позволяют куда быстрее начинать набор скорости.

всё больше как болельщик дукати восхищаюсь стоунером, гонщик отлично знает и свои и возможности байка не боясь рисковать и эксперементировать меняя стиль приноравливаясь к каждой трассе.
  4. tronik75 Новичок

На форуме с:
    6 сен 2007
    не первый раз замечаю интересный факт

у дукати максимальные обороты двигателя приблизительно добираються до 18 000

для сравнения у хонды заводской педросы 17 000

а у меландри не видел чтобы и 17 000 были

всетаки у дукати есть неоспоримое преимущество в мощности!!!!
  5. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    А я уже хочу, чтоб этот кашмар скорее закончился...меня достало это избиение...

Потом тесты хочется уже посмотреть, что покажут 250-ки и Този на мотиках, чудес не жду..., но очень интересно...
  6. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Ясное дело если в гонке Стоунер до 299,4 км/ч раскрутил, а у Марко только 294, то откуда-то она берется!!!!
  7. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    скорее в 2005-м, сезон 2004 валентино на ямахе выступал и одержал 9 побед.

он и развесовку правильную подберёт? одно дело настройки а другое баланс мотоцикла и распределение нагрузки на колёса.

в формуле 1 команда Pено развесовку нашла только к концу сезона, а макларен перекупили у сотрудника феррари, это важнейшие данные и настройками если у тебя нагрузка неправильная - не исправить.

особо на телеметрию на экране не смотрите, там данные и по скорости и по динамике неверные и просто отражают схематичное представление на основе времен по секторам переложенные на динамику мотора, точные данные телеметрии можно только в самих командах получить а там нам их не дадут :)
  8. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    да пошел каллио в жопу с таким пилотированием. идиот. зачем переться надо было на внутренней траектории, когда резина мертва?? зачем?

капец, мистер дегенерат класса 250...
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Ты лучше за своего по беспокойся, там Мело уже когти точит...

А Вале знает, что делает, если просит другу резину, значит знает, что делает... ;)
  10. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    что за наезды, ты бы что на его месте сделал знаешь? ну вот!
  11. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    фух, бред какой. мне интересно, кто придумал называть дови псом? лоренцо? пусть лесом идет.

меня ваши догадки ни коим образом не колышат, извините.
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    сергей прав, лучше приехать к 14 часам...т.к. в 14-00 на стенде хонды будет презентация!!!! а в 16-00 прессконференция, но она скорее всего будет только для журналистов, судя по месту проведения!!!!
  13. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Мне тоже грустно каждый год переживаю что переживать не за кого будет какоето время :(

Зато какое наслаждение когда стартует первая гонка. Слов нету одни звуки и те не воспроизвести!) :p
  14. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    хи да я там хоть с 9 утра предыдущего дня торчать буду))) Круто может там встретимся) :p
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Ну, ты можешь, а другие нет...это информация для них ;)С предыдущего дня не получится...выставка 24-го открывается...
  16. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    ну что делать буду под дверьми у входа спать))) :D А ты английский хорошо знаешь?а то у меня он хромает на грани незнания((( :eek:
  17. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    Да, после такого долгого перерыва. Новый сезон, первая гонка... от этого всего радость которую не возможно перенести. Я всегда после окончания сезона с нетерпением жду когда наступит март

:D
  18. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я вообще-то за дукати болею, кто будет на нём побеждать пока не принципиально, главное чтобы побеждал ;)

на кейси ещё погляжу, болельщиком пилота я становлюсь не сразу, за шумахером например приглядывался три сезона но зато потом был с ним до конца несмотря на все проблемы.

посмотрим, мне эти метания напоминают метания алонсо, что-то пошло не так - сразу идут жалобы и апелляции к руководству серии. я уже прогноз сделал, придётся делать один байк и полсезона будут те же жалобы на резину и байк.
  19. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    маррт весна...расцветают цветочки и новый сезон мотоГП))) :D
  20. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да ты, что...судя по тому как ты гнобишь Капи и возносишь до небес Стоунера не заметно... ;)