Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Если верить времени на вотоаппарате, то я его засталав 11:42. А там кто его знает... может и до этого ходил по стендам.

А пресс-конференция мне показалось меньше 30 минут длилась. Может где-то 20...

П.С.: кста, с возвращением. Надеюсь ты добралась до дома без приключений. Спасибо, что на поезд посадила ;)
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не надо там сообщений оставлять, заполняешь форму и всё, лови на почте отметку о регистрации: теперь они и тебя сосчитали!

Вот гадство... Свет, не верю про отсутствие фанов ((. Питер же большой, там наверняка просто мало инфы было. Я своим отписал, обещали быть...

Pасскажи(те), о чем хотя бы эти полчаса говорили?

ЗЫ: Неловко - как будто обидели гонщика, он же к нам не за игнором ехал ((

Спасибо всем, посетившим выставку и персонально Ники.

ЗЗЫ: хотя лично я один хрен его не люблю ) Лучше бы 26 приехал. Кстати, о моцах: на сайте Дукати ещё на прошлой неделе в галерее фоток больше с 65 было, чем с 27.

Куда фотки сливать бум?
  3. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Там реально было мало народу. Надо еще учитывать то, что это как никак были будни...

Ну а на пресс-конференции он ничего толкового не сказал, т.к. большинство вопросов были глупыми. Типа: под каким номером Вы будете выступать в следующем году? Ну ведь ясен пень, что под 69! Говорил на чем он раньше гонял, и что не планирует уходить из Хонды. Короче все, что нам и так известно
  4. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Привет! Да, все ОК! Запиши аську 471668103
  5. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    почти уже ;) Кста, фотки на нормальном фоте получились неочень... реально при падении настройки сбились :( Правда я их еще не скидывала в комап, но и при увилечении на дисплее все недостатки видны :((((
  6. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Стенограмму конференции на мотогонках выложат...а фотки, я Илонке диск отдам она их куды-нить ...а то я чайник...

2boot авка... я под столом.... :D
  7. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    накано - в грезини

элиас - в дантин

все официально -)
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Отлично! ОТЛИЧНО!

И у Шинии работа есть, и камикадзе пристроен! Ух, погоняемся ))!

Елиас на Дукати - ИМХО, бомба не меньшая, чем Стоунер :)

Ну-с, леди и джентльмены, при подобных перемещениях вопрос: сколько в сезоне 2k8 будет претендентов на подиум?
  9. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    ага ) интересно убдет на них взглянуть в следующем году :)

а вообще... Dai de gas, Dovipower! во )))
  10. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    4 :rolleyes:
  11. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    ура, ура, ура! накано остался в мотогп! уфф, можно вздохнуть с облегчением!
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    вале, дани, кейси основные в межсезонье хочется на марко и лори посмотреть...на некоторых этапах думаю выйграет ники...
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А я бы расширил список. Вале, Дани, Лорис\Ники, Кейси\Марко\Хорхе (уравняю, хотя мне кажется, что в этой тройке дайте 33 моц - и держись!) и еще две темные лошадки есть. не подиум, но нервы, возможно, потреплют. 24 и 34.

понятно, что тесты покажут что-то, но не повторится ли вариант, как после перехода Вале в Ямаху? я про 33 и 65.

Оксана, поздравляю! теперь Накано на инженерную работу поставили, на нем весь прогресс сателлитной Хонды будет висеть )).

sapphire600, предположение есть - Хонда себе Дови надолго хочет. Сейчас пару сезонов у Грезини, затем в Pепсоль )). Самый лучший из испанцев у них уже есть, нужен ещё один райдер - терпеливый, быстрый, думающий, гибкий. Как тебе?
  14. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    знаешь, если у ники не будет таких проблем как в этом сезоне, то он нормально поедет...и он человек хонды, думаю вряд ли дови его подвинет в ближайшие годы...хотя нужно сначала посмотреть, что он покажет в 800...
  15. diamond46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Клево!!! Наконец-то Шинья хоть что-то нормальное получит, а то после такого сезона я уже было думал, что вот он закат...

2Boot

по поводу 2к8 лидеры будут те же, Никки тоже кое-чаво покажет :) , за Капи пальцы держу, все-таки новая команда

вот что действительно интересно, так это че будет с Марко, поживем увидим

На молодежь из четвертинок особых ставок не делаю , но что-то показать все же должны
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да я тоже, вроде... Pазве что Лоренцо - и то исходя из веры скорее в Ямаху, чем в его резвый старт.

а там уж кто кого, извини-подвинься. Пока что Дови чуть ли не в одиночку младшую Хонду наравне с КТМ держал. Найди-ка такого тестера...
  17. diamond46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Оч сомневаюсь, Валя тертый калач, так просто ему замену не найдешь...

да и Хорхе на мишелине будет...все что не делается(Вале и бриджстоун :D ) все к лучшему, и повторение такой ситуции едва ли возможно...тем более с теперешними шинниками
  18. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Все зависит от того, что он покажет в этом сезоне..если будут на равных примерно, то Хонда вряд ли дернется...у Ники контракт истекает, а следующий перезаключат еще минимум на 2 года...так, что я и говорю, в перспективе возможно, но в ближайшие годы, вряд ли...
  19. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    эх я там тоже была, но как и ожидалось безбожно стормозила и до конференции его не видела :( За себя стыдно(((

То что ни кто не был подготовлен к тому какой бы вопрос задать полностью согласна. Повисла гнетущая тишина после того как сказади, что можете задавать вопросы, обидно было достаточно, что выставлены были мы не с лучшей стороны. Вопросы были глупы..честно даже незнаю что нового сказать кроме того, что написала ты...Потому как сделала это очень красочно и точно, все равно я рада, что посетила сие мероприятие. Надеюсь что в будущем, когда к нам в страну будут приезжать мотогпэшные знаеменитости все будет складываться более удачно..а то прям опозорились в этот раз(((

Насчет моца Дани тоже не поняла, зато зафоткала его на мобилу и сняла заодно на видео))) Собственно и конференцию записала, но так как качество с мобильника, то видно не очень( Но меня как воспоминание очень радует)
  20. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Спасибо за комплимент :) Слушай, а ты где сидела? Мы в самом центре, самая шумная компания... :)