Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    ники слишком долго на больших и мощных мотоциклах ездил, мне кажется даже учитывая этот сезон ему труднее будет продолжать адаптироваться к восьмисотке, чем пришедшим из 250сс, менять манеру торможения надо опять же.
  2. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я думаю адаптация уже прошла, когда ему поменяли мотик сразу три 3-их места подряд, для меня это показатель...сейчас пойдет работа...
  3. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    не спорю, он очень удивил меня в этом сезоне, просто окажется ли это достаточным, чтобы обойти кейси, дани, росси, да и вундеркинды молодые на пятки будут наступать.
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ники учится быстро. Лично я не ожидал, насколько быстро он манеры, приобретенные в AMA SBK, изменит. Хорошо было видно, как он с 2003 года рос. Так что не стоит надеяться на возможные трудности с адаптацией - в 2006 обломались уже.
  5. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    А ты верно заметила про самую шумную компанию. ЫЫЫыыы :D

Если чесно, мне аж стыдно стало :eek:
  6. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    а в 2006 то он к чему адаптировался? :eek: признаюсь честно, до сезона 2007 года Ники терпеть не могла, и чемпионство 2006, мне его не очень нравилось, потому что он выиграл его больше по очкам и за счет стабильности, но побеждал он мало, не рисковал. В этом году свое мнение о нем изменила, парень действительно изменился и вырос очень даже хорошо, хонда собственно "поехала" наконец то благодаря ему и Дани. Просто грызут сомнения, что этого не достаточно.
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну, если вдруг одолеет CostaR скука неземная и прочитает она всё-таки те страницы, где все наши баяны скопились, то найдёт меня своим единомышленником. А пока что притворюсь объективным:

Pезультат адаптации и есть скорость и стабильность на относительно новых треках. Статистика - на оф.сайте по годам очень показательна (не каждый день обращаюсь к статистике, однако :D )

Гад, а давайте ему шары оторвём за это... (Издеваюсь - на самом деле только так он и мог взять титул, и с точки зрения результативности он, как ни прискорбно, прав)

Не поддавайся сомнениям, этого действительно оказалось достаточно. Теперь осталось убедиться в повторяемости ситуации, а с этим как раз проблемы - в этом году против Вале откровенно сработали только в мишлене, Ямаха хоть какую-то работу делала положительно.

off: что-то одни девушки на мотоветке. Феминизация странный вид принимает :D
  8. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Я сидела...ну судя по самой шумной компании то выше на один ряд) Вы же фоткали да?) А фотки скинешь???) :D

А насчет Ники раз уж все заговорили)...помоему для человека понастоящему привыкшего ездить на мощных байках он хорошо справляется. В 2006 году когда он выиграл ну просто молодец за это. А вот то что он это сделал за счет стабильности ни сколько его заслуг не уменьшает. Не обязательно прослывать сорвиголовой и на каждом повороте пытатся всех подвинуть, ценой падения и не только своего...Да и посмотреть на него в этом году, видно как он по настоящему едет, а делает он это очень хорошо, не лучше всех, но достойно хотя бы если сравнивать его с остальными гонщиками пришедшими из AMA SBK. :p
  9. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    в том-то и дело :) у него же были предложения прошлой зимой от дукати и ямахи. он не пошел, так как отговорил сам завод, то есть Hrc.

да и вообще, Hrc, потеряв его, ящитаю, потеряла бы многое.

да, и есть вариант: предположим, хейден в следующем сезоне проваливается. ну как в этом, например. его выгоняют из команды. кого на пустующее место? дови или де анджелис. но у андреа шансов больше было бы, я думаю.
  10. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    конечно он был прав, и это прискорбно :D потому что хотелось 2006 от него чуть большего авантюризма, а не чтобы он, тихим сапом до чемпионства высиживался на вторых местах в гонках :) со статистикой никто и не спорит - просто характера от него больше хочется...и в этом году мне кажется он больше раскрылся
  11. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    За кого за нас...?Дак, мыж тока перед конференцией... :D А во время все молчали (Ники глазки строили... :p )...
  12. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    А получилось хоть?) Глазки строить...а то он там раззевался к концу))))Хорошо хоть не свалился под стол и не захрапел сразу)А то устал мальчик то летать. Все таки смена поясов))) :D
  13. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я надеюсь провалов больше не будет, при всем моем уважении к Дови...Да и провал был не его, а этих "редисок" из Хонды...все теже 3 подиума подряд наглядно это демонстрируют, все просто...будет байк...будут очки...Да, чемпионство он при любом раскладе бы не защитил, НО я не уверена, что третьим был бы Даня....

2Civishi Ну, не знаю на фотках ничего получился, на некоторых видно, что смотрит прямо в объектив... :p Охх, ну приятно ж помечтать...Фотки, мы постараемся в выходные залить куда-нибудь...многие спрашивают заколебусь рассылать, да и их только у меня больше 100 штук...

2CostaR Думаю раскрыться ему как раз и не дали, а он действовал вопреки всем и вся...и эти потуги вылились в то, что вылились...думаю это максимум, чего можно было добиться в этом сезоне, но на Валенсию он настроен серьезно... :cool:
  14. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
  15. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Смотри, там сидел мужчина темный с усами, рядом брюнетка, потом блондинка Светка и ... а дальше с цветом ща напутаю.. короткие каштановые волосы наверно. Но мы фоткали, это да
  16. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Ну а за кого еще??? :p На конференции у нас тоже "понос словесный" был... правда мы старались особо не болтать... но не очень-то у нас это вышло

Хм... а ты Ники глазки строила??? :D
  17. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да, шучу я...просто улыбалась... :D А брюнетка это Настя...Ща нам Бут за офф топ шею намылит...все все мы больше не будем.... :eek:
  18. Civishi Новичок

На форуме с:
    18 окт 2007
    Я помню, что вроде 3-4 ряд был и что девушка светленькая фоткала. Я еще запомнили, что она сказала(вроде она)что я незнаю что спросить, по английски не помню по русски собственно тоже и вообще все вылетело из головы(текст не дословный, но что то вроде этого)

На ссылке которую ты кинула фото посмотрела...кощунство прям таки Ники ставить рядом с моцом Дани, а еще ощущение, что фоткали все на мобильные телефоны, качество отпад :p

А тут чего то начали писать, что Ники в следующем году провалится, не утверждали конечно, но все же...Я вот в это ни коем случаем не верю. Начинаю с того что я за него болею, а заканчивая тем, что мало шансов, что за межсезонье он ездить разучится, быстрее станет только лучше это делать. :rolleyes:
  19. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    посмотрим, что получится )

оба ведь на хонде ездить будут.
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну, что-то прояснилось - девушки просто собрались обсудить произведенный на :p Ники эффект. Улыбнуло :D Ну так на кого америкос поглядывал чаще? Боюсь, на Хонду, гг

One not the same (с)U2

Но посмотрим, что там через пару лет будет. Время так скоротечно )

А вот про "выгонят Ники" - эт точно нереально. Варианты с травмами исключаю (тьфу трижды!).