Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Похоже, что ты только и ждешь гибели кого-то из гонщиков, тогда может действительно будешь расстроен...видать ты никогда не бывал в авариях и не знаешь, что такое перелом даже одного пальца и насколько это психологически тяжело...кончно я не желаю тебе побывать в тех ситуациях, в каких был я, но думай, прежде чем сказать.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Света, я тебя очень понимаю и сожалею, что такое с тобой случилось...навряд ли это поймет тот, кто не испытал боли за себя или за своих близких.
  3. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну вот зачем шутку из травмы устраивать я не понимаю, в этом весь Валентино...

Не жду и не желаю, мне куда интереснее обгоны чем падения, падения, любые, в мото гп некрасивы и опасны в принципе.

Просто довольно странно например смотреть бокс и удивляться что все там друг друга бъют, точно также и тут, вы знаете какой это опасный спорт и делать трагедию из перелома пальца и обрыва нерва не надо, у Валентино страховка и к его услугам квалифицированные врачи так что всё будет в порядке.

Куда трагичнее например если небогатый мужчина или женщина в возрасте упадёт на скользкой дорожке из-за того что её в ЖэКе на песке сэкономили, а потом пролежит ожидая Скорую час на морозе, после чего в травмпункте какой-нибудь доктор кое-как сделает операцию.

Выводы пожалуйста не делаем, поскольку вы со мной не знакомы, в детстве например и обдирал ноги и падал с велосипеда ударившись о паребрик после чего в гипсе месяц лежал, наверное можно было тогда себе представить боль ребёнка в 9 лет, так что не надо обо мне ничего писать, я здесь обсуждать себя не собираюсь.

Героев вокруг нас довольно много, у меня знакомый без ног, на протезах опираясь на палку ежедневно на работу ходит, вот он - герой, поскольку получает за эту боль очень немного, но ходит потому что на пенсию не проживёт.

В этом плане ничто меня не убедит что героизм миллионера Валентино Pосси, выбравшего своей профессией рискованный спорт выше.
  4. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Ни какой шутки он не устраивал, да ты вправ он весь в этом, он не раскеивается и не плачет "пожалейте меня, мне так больно!!!" он держится бодряком у него сильный характер и его просто так не сломаешь, вот и сказал, что до падения чувствовал себя лучше, он думает о своей семье и фанах, которые с ужасом смотрели на это падение...этой фразой он многих успокоил...

Своей силой духа он многим людям помог...я не раз видела и по ТВ и сама в Турции как к нему подводят больных, нужно было видеть глаза этих людей когда к ним прикосался Вале...своей силой он делится с другими, именно это меня всегда в нем восхищало...

А кому не нравится, придется смириться, после 28 лет характер не меняется ;)
  5. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Валентино Pосси выйдет на старт в сегодняшней гонке!!!

http://www.motogonki.ru/motogp/motog...03_222344.html

Человек просто не может иначе...

Хотя на офф. написано "сомневается"...видимо увидем уже непосредственно на старте...
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Просто ужасное насторение перед последней гонкой,а так хотелось чего-то приятного и незабываемого,а опять нервы и переживания :( Будем надеяться младшие классы как то украсят сегодняшний день :eek:

Света,у меня к тебе вопрос задам на ветке как-нибудь так,ок?
  7. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    а вот зачем тут понтоваться и беспричинно упрекать лучшего гонщика всех времен мне тоже непонятно.

*ждет, когда на него свалятся предъявы по поводу лучшего гонщика*
  8. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    добрый день! сергей, задам вопрос, который мучает всех фанов вале... есть ли какая-то информация, по поводу, выйдет ли он на старт и как о себя чувствует сегодня?
  9. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    если выйдет на старт, то буду радоватся что он такой сильный и смог перебороть боль и выйти, если нет - то все равно буду радоваться что он себя поберег.

капи только восьмой :( может переход в сузуки ему принесет несколько грандиозных побед
  10. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    сергей, расскажите про тесты Pосси, он будет на мишлене или на бриджах тестироваться в ноябре (если будет), они договорились или нет???
  11. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    лучше, чтобы он себя поберег :( но очевидно, что он так не думает
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    ну, хоть раз в жизни подумай о себе, а не о нас!!! думаю, что большенство его фанов, включая меня хочет, чтоб он остался в боксах!!!Сила этого человека очень часто граничит с безумием!!!!
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Спокойно, Света...ведь он о себе и думает...ему важен каждый старт, даже после вчерашнего...в этом весь Вале
  14. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я понимаю, но представляешь еще одно падение не дай Бог, а через неделю тесты...причем они важны, как никогда раньше... Причем спровацировать падение может и не он...не все такие профи как Капи,Чека или Барош...могут задеть...а Валя обязательно полезет в середину, он последним ездить не умеет..
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Palpatin, привет от велогонов.

Не объясните ли, как Вам удается оценить по своему кристально ясную ситуацию? Что ж ему, рыдать в ближайшую жилетку?
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет...извини не поздоровался...и привет всем.

Ну, голова все же у него есть, поэтому не переживай так, все будет нормально...я надеюсь на это.
  17. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    не переживай,света(хотя я сама на нервах),но это последняя гонка её надо проехать,а потом каникулы будет время подлечиться и вернуться с полными силами!я буду сильной,как и вале! :)
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Всем-всем привет!

Сегодня последняя гонка.И я даже не знаю то ли поздравить всех, то ли нет :eek:

Вобщем всем приятного просмотра всех классов!!!
  19. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да, ничего, я тож забыла...

Я тоже очень надеюсь, что здравый смысл не откажет всем в этой гонке...

Хочу, чтоб Валя приехал 15-м, а Даня 1-м...
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Я поздравляю тебя, Наташа....все же это итог сезона и наше предвкушение новых гонок и увлекательной борьбы...и можно нас поздравить с преданностью своим любимцам и нашей выдержкой в этом сезоне...поздравляю с окончанием сезона и новых гонок и переживаний :) .