Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    догадываюсь откуда это интервью.

так вот, Вале говорил о том, что Макс ВСЕГДА ищет виноватых. Если мот будет вполном порядке, а Макс облажался в повороте, то он скажет, что ошибся только из-за того, что якобы были какие-то неполадки с мотоциклом. Собственную вину он редко признайт. А сейчас не надо быть механником, чтобы понять, что у Ямахи явные проблемы. Так что с сегодняшней ситуацией я не вижу ничего общего
  2. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Ты хоть все эти события помнишь, а я смутно уже помню что было после выставки (сама знаешь). Но от того, что я реально спала весь оставшийся день никоем образом не испортило общих впечатлений. Я сново увидела Анну и Андрея, познакомилась с их сынном FotballBrother, а еще я познакомилось со Светиком :) Ну и еще кое-что :cool: Так что все было офигенно! :rolleyes: Хочу еще :D
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    я тоже хачу :d да, знакомств было масса, не скрою все очень приятные... :) настена...свой человечик, костя и андрей (самые здраво мыслящий из всей компании), ну и конечно анна... я то практически все помню, помнишь великолепное исцеление... :d и презедента хонды *ус....жаль времени мало...так бы недельку...в обществе хейдена.... ;) костя, наверное на нас с настей было весело со стороны смотреть...???? :d

Настя, дак там из фанов, тлько мы и были с тобой...конечно оживился, приятно увидеть "своих" в стране о которой ты и не подозревал :D А фотка была из австралии, как он сказал его тогда новичком года признали, вот и перекинулись на эту тему...Спасибо, Анне которая меня буквально "выперла" с ним сфоткаться... :)

Да, глаза у него были ТАКИЕ, когда он эти фотки увидел...себя что ли не узнал...
  4. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    в точку однозначно :) \+1
  5. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Исцеление? Ето ты про плакат Pосси в офисе? это я конечно помню :) И президента я тоже отлично помню. Жаль, что мы раньше не знали, что это президент, а то больно с гордым видом мимо него прошли :D Правильно, увидел, что мы вдвоем из всех обычных "смертных" интересуемся и с самого утра фоткаемся... вот и стал расспрашивать.

Правда, Кость! На нас было очень весело смотреть?
  6. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Ага...как нам тогда плохо было...но стоило увидеть плакат Валька на стене и все...стало легче дышать...я абсолютно серьезно...смешно конечно... :D

Прочла в одном интервью(Уччо рассказывает), что Валя всегда с левой стороны одевается...левый рукав, перчатка, ботинок...во параноик... :D Я знала, что он очень суеверный, но не до такой же степени, причем это только на треке проявляется, в жизни он обычный чел...
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    очень и очень, хотя у меня и мама такая эмоциональная в смысле увлеченности!

Главное, что все встретились, познакомились и хорошо потусили :cool:

а по мероприятию могу сказать что хонда конечно же облажалась, никакой рекламы и тд, хорошо хоть народу набралось на пресс конференцию :) главным пеарщиком оказалася по сути Cергей Kурдюков!!
  8. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Потусили? Да мы мало по времени все вместе тусанулись :( Кто-то по дороге в Петросет в машине еще спал (это я уже не про себя :p ) А то, что Аня эмоциональная я еще в Италии заметить успела. Боже, как же хорошо, что я познакомилась с твоей семьей! Вы все такие клёвые :)

Вот, правильно. Хотела еще про "рекламу" сказать, но забыла. Действительно очень странно, что разориться чтоб пригласить такую звезду смогли, а на рекламу не хватило? Ъаз говоришь, что Сергей дал им рекламу, то это уже хорошо, т.к. по 7тв вообще ничего не говорили :(

Кстати, а Курдюков не говорил почему он сам не едит? Мог бы для журнала "мото" интервью взять, да и во время трансляции что-нибудь рассказал бы
  9. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    меландри и вправду не блещет. такое чувство, что отличие хонды от дукати, больше чем 800 от 250. худший из ветеранов. может, кого из спидвея пригласить.
  10. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Кстати, у меня вообще создалось впечатление, что Сергей о его приезде узнал, когда мы уже об этом на форуме написали...так, что вообще все как-то "тупо" организовано, можно подумать в Питере Мото ГП никто не смотрит, а я почти уверена, что не являясь его фанатами, большинство могло просто придти, только чтоб посмотреть на пилота Мото ГП все таки как не крути ЧМ....
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Де Пюнье предстоит выступать на покрышках Michelin, но это совершенно его не смущает.

http://motogonki.ru/motogp/motogp_20071108_204822.html

И очень хочется, чтобы у Капи все получилось, очень болела за него. :eek:

http://motogonki.ru/motogp/motogp_20071108_191149.html
  12. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Ну так на форуме о его приезде писали за неделю или даже 2. Так что можно было как-нибудь выбраться!

Про его " не фанатов" я с тобой согласна. Например ты от него особо не фанатеешь. Да и Андрей с Анной не очень прям его любят. Все в Мизано его защищала и говорила что мне пофиг, все равно за него давно болела и мне он полюбому нравится (эх, тогда я еще не знала, что счастье будет так близко). Тык вот, они приехали же... посмотрелти... хоть и не фанаты. Так что такая фигня произошла только из-за отсутствия рекламы
  13. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    сегодня по евроспорту-2 на бегущей строке было сказано, что Pосси думает перейти в дукати в 2009 г. если байк ямахи не будет хорош... круто же будет...
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    К чему тогда все эти разговоры, про то, что Валя никогда не поедет в дукати? :rolleyes:
  15. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    Я не знаю...

Я представлял однажды что будет если Pосси перейдет в Дукати, но не говорил, наверное, что он не перейдет туда...
  16. Мишеллька Новичок

На форуме с:
    15 июн 2007
    вот статья подтверждение бегущей строки

http://www.autosport.com/news/report.php/id/63868

интересно раз росси так говорит насчет дукати, они что ему уже предлагали подумать на эту тему?? или просто он так стимулирует ямаху
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Я тоже желаю Капи удачи в новой команде...не фанат его, но наблюдаю за ним с самого начала его карьеры.
  18. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Народ об этом говорят, каждый раз как контракт Доктора истекает...песня уже выучена наизусть...просто многим хочется увидеть итальянца на итальянском мотоцикле....и все!!! У него была возможность и в 2006 заключить контракт с Дукати, он этого не сделал, думаю и сейчас это "утка", про его уход в Ф1 и в ралли уже на протяжении 5 лет говорят...если он будет менять команду, то вероятнее всего, он снова появится в Хонде...Дука в принципе не его машина...
  19. Kz4ever Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 сен 2007
    Да, наверное, это просто провакация, чтобы Ямаха работала лучше... А жаль, хотелось бы его увидеть на дукати...
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Да и дукати раньше немножко другая была :rolleyes: