Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    начеркать им чтоль :)
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Сразу баннер "Мы вышли на международный уровень!" повесят. Или их самих повесят, вместо баннера.

exxellent, новости от шинников есть? Каким образом извиняться будут?
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ты думаешь они только на россию их продают? Как раз таки я думаю у них клиентов из Европы и Америки больше чем из россии.

"шинников" :D если ты про бриджни и мишелин то я не понял кто и зачем должен извеняться? Если нет, то я тебя не понял вообще :D
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Команда Alstare Suzuki вполне возможно в следующем году перейдет в MotoGP из супербайка. И мы снова увидим Макса! ;)

В ближайшее время должны определиться с регламентом в супербайке, разрешат ли Дукати ввести 1200-кубовые двигатели. Таким образом станет известно, какие команды перейдут в MotoGP. :rolleyes: Всё это замечательно, конечно - новые команды... Но, марки байков-то те же самые - сузуки да хонды.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дело тут не в Дорне.

Pолан Гаррос - французский, главный офис Евроспорта - в Париже, для них этот турнир - ключевое событие года. Поэтому все остальные трансляции и укоротили. :cool:
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Хочу поделиться пару полезными сылками для просмотра евроспорта через интернет: (надеюсь наши евроспортшики не станут капать... )

Кликни СЮДА чтоб смотреть евроспорт онлайн. Правда английский :)

Кликни СЮДА чтоб смотреть евроспорт.ниюс на русском!
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Спасибо за ссылки!

Ну че там с билетами?Уже купил? :confused: :rolleyes: :)
  8. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да с билетами ешё та история произошла. Короче стал заказывать через сайт. Дошёл до последнего пункта, оплачивание. У нас можно платить через интернет, в режиме реального времяни. Ну типо Вебмани, только через собственный банк. Короче хотел заплатить и тут в последний момент когда приходит код на мобильник для подтверждения, мне код почему-то не приходит. Всегда приходит, а шас нет :) Короче подождал мин 10-15 страницу закрыл. Проходит где то часик и тут мне тра-та-та 2 смски с кодами. Аха, здравствуйте... Короче думаю ладно, повторю всё снова. Захожу заказать, а там места которые я заказал уже не продаются. Думаю может они всё таки приняли заказ? Короче потом был праздник, потом викенд... не как не мог с ними связаться. Написал, что типо заказ приняли или нет? Сегодня ответили, что мой заказ переведут в АКТИВ и по почте пришлют, что и как. Вот заколебали... могли тот аннулировать, я бы сразу оплатил заново. Вот такие пироги.
  9. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    бут46, у тебя не кого нет из знакомых кто пробывал услуги этих нтвшников? они мне короче "клянуться", что они самые честные и тд :d . хочу заказать... как то не решаюсь.
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Во-первых,привет!Хоть кто-то тут появился,а то я только сегодня приехала,а все куда то сбежали :(

А во-вторых бери Ассен штурмом :D Поедь обязательно!Желаю чтобы эта история хорошо закончилась для тебя.

В третьих:Жду победы Pосси в Мюджело ;)
  11. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Привет! :D Я от росси победы в Мюджело не жду (хотя конечно было бы не плохо) уж слишком трек не под ямаху. Кстати билеты на главные не получилось. Буду сидеть рядом с ними. Первый поворот старт-финиш.
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Как это не под Ямаху?3 года в ней побеждал и на тебе!

Он победит!Я так сказала! :p

А ты еще выбеги к ним перед стартом автографы возьми :D

Так все таки взял билет?Или ты еще помимо Ассена куда то поедешь? :confused:
  13. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Аха, только не под эту ямаху. Я думаю 1ый и 2ой будут Дугатти. Билеты заказаны. Пришлют домой... только сначало я должен оплатить. (чек наверное пришлют)
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да уж интересной будет гонка...Знаешь что то в последнее время Стоунер стал мне надоедать,еще немного и перестану за него болеть! :(

Классно тебе!Я рада,сделай миллион фоток росси и всех всех всех! :D :p
  15. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да я там и в прошлом году был :p Ладно, я пойду. Мне завтра в 6 утра вставать. Пока!
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Мне тоже надо спать ложиться завтра последний уч.день репетиция последнего звонка и все такое!Пока! :)
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Кёртис робертс уже включен в официальный список

участников ГранПри Италии вчера утром.

Команда KR Team выставляет второй байк, начиная с

ГранПри Италии в Мугелло. В состав команды входит

младший сын "Короля" Кенни Кёртис робертс, пилот

Американского Супербайка, имеющий опыт в Supermoto и

немного AMA MX. Пока официального релиза команда по

этому поводу не выпустила, но контракт для Кёртиса уже

готов.

Предварительно, "Самый младший" выступит в составе KR

Team в Италии, а затем в Каталонии.
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Почему надоел то? Потому, что на подиуме всегда? :rolleyes:
  19. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Та это так всплеск эмоций был! :D ;) Просто знаешь как быки на красное реагируют,особенно если перед лицом махать :D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мда... пробежалась по сайтам погоды - на весь уикенд дожди и температура 17-22.

Неужели еще одна дождевая гонка?! :rolleyes: