Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А такую?

http://www.aldeamix.com/personales/danipedrosa/512373_59708.jpg
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Какое солнышко! :p :p :p Спасибо,Оля!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пажалста! :) Угощайтесь.

Обращайся если что...
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Как это не было. Коленом в заднее колесо, дым столбом валил. Видать резина горела о титановую накладку.
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Может запил или сам выступать будет. Тренируется. :)
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    sorry,пересмотрела этот момент и вправду было касание :rolleyes:
  7. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Привет! А что за результаты на "турнире прогнозистов" в четверг же нет практик? :confused:
  8. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Привет,Света!Так это они прогнозируют ;) :D На то он и турнир прогнозистов.
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Привет! Да, ступила малость. Но я я бы Даню и Вале поменяла местами, а вообще думаю это тройка и разыграет чемпионскую корону, реально претендентов пока нет!!! :D :p А как вам слухи о том, что Ямаха хочет Лоренцо на будующий сезон? :eek:
  10. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    да нормлаьно :) не вечно же вале будет )

только меня волнует один вопрос: как приживется вале и хорхе.
  11. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Смотрел я вчера повтор Мюджелло и сделал для себя пару выводов. Стонер просто на голову ниже как гоньшик чем росси или педроса. Я ешё раз убедился в том, что он побеждал чисто из за очень крутого байка и резины. Читал ешё интервью с Майк Духаном. Он кстати всё правильно говорит про Стонера. Когда он прошлые сезоны падал, он искал лимит своего мотоцикла. Много адриналина - мало опыта. Теперь видим мы следующую картину. Стонер не падает, а не падает он потому что он не едет на лимите!! Ему это не нужно...

Я пришёл к тому что, если Мишелин будут так же хороши как в Италии то я думаю Стонеру придётся снова выжимать по максимому и я думаю он снова начнёт падать :) Если Мишелин будут нормально пахать я думаю Стонер даже 2м не закончит чемпионат. Ну это чисто моё мнение... Посмотрим что будет ;)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Погода вроде приличная ожидается в Барселоне.

Пятница-суббота - ясно, \+22, в воскресенье возможна облачность, \+20-22, ветер Ю-В, 3-6 м в с.

Хотя, смотрю, столько вранья сейчас стало в прогнозах... :rolleyes:

Климат свихнулся. Погода не поддается ни логике, ни прогнозированию. :cool:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    :eek: :D

За Илмор в следующем сезоне. :)
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    проанализировал трек в каталонии (посмотрел прошлогоднюю гонку) ошушение обалдеть :d. так много тогда случилось вешей... очень быстрый трек, ямаха будет на прямой в попе, я думаю дела на прямой будут хуже чем в мюджелло потому что там выходт на прямую очень широкий и они открывают газ ешё в повороте. кстати в прошлом году не какого отставания от других по топ спиду вообще не было. если только от дугати немного... если возможно будет удерживаться после прямой то есть шанс попробывать обогнать на последнем круге и выйдте на прямую 1ым, так как финишная прямая там сразу же после поворота. мой неофициальный прогноз на гонку - росси не победит! :rolleyes:
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    аналитику екселю

на последних двух правых поворотах он сделает педрозу и никакая скорость ему уже не поможет. главное что-бы мишлен очередную провокацию не учинил.
  16. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Хехе - дай бог чтоб ты оказался прав. Ждать осталось совсем мало.

п.с. ямахе нужно прибавить хотя бы \+5Км/ч

п.с.с. так я кстати тоже самое и написал... вся проблема в том что надо ешё держаться до 2х последних поворотах очень близко. Ну посмотрим...
  17. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Да вот боюсь они и не приживуться :D
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Почему-то не могу отделаться от мысли, что Лоренцо не окажется в Ямахе... :rolleyes: Но это субъективно, посмотрим.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "Почти наверняка в следующем году из Мирового Супербайка в MotoGP переберется нынешний лидер этого чемпионата Джеймс Тозланд. Британец может оказаться в команде Луиса Д’Антина или в одной из «хондовских» полузаводских «конюшен». Хотя не исключен вариант того, что Джеймс перейдет в «королевский» класс вместе со своей нынешней командой Ten Kate Honda, которая недовольна новым техническим регламентом Мирового Супербайка на будущий год, позволяющим Ducati выступать на 1200-кубовых мотоциклах. От этого не в восторге и в Alstare Suzuki, руководство которой также рассматривает возможность перехода в MotoGP. Причем вместе с Максом Бьяджи! И хотя сам «Pимский император» отрицает свое возвращение в премьер-класс, этого все же исключать нельзя. Тем более, как однажды сказал двукратный чемпион мира по авторалли Карлос Сайнс: «Гонщики не политики, чтобы сдерживать свои обещания…».

Еще одним новичком «королевского» класса в 2008-м должен стать действующий чемпион «четвертушек» и лидер нынешнего сезона Хорхе Лоренцо. Причем испанца прочат в партнеры Pосси по заводской Yamaha! Возможен также вариант с Aprilia, если итальянская марка уже в следующем году решится вновь попробовать свои силы в классе MotoGP."

Вся статья:

http://motogonki.ru/7tv/7tv_20070608_012644.html - рекомендую, интересно.

Мне всё больше нравится этот парень (автор). Потихоньку начинаю изменять Евроспорту... :eek:

А что поделать?! Комментаторы гонки в 125-ках меня добили в этот раз. Когда я услышала: "Следом идет Кейси Стоунер!.." :eek: Ладно, люди в этом деле новые, путаются в мелочах, но не знать лидера Чемпионата в королевском классе?
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Он просто еще не опытный.А с мотоком и командой ему очень повезло в этом году.Поэтому и побеждает.Как в том году Хейден моток хороший был и сам не падал(Ну эшторил не всчет ему помогли :D ),ну и проблемы ямахи и шинников помогли ему стать чемпионом,только где он сейчас? :rolleyes: