Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ай - яй -яй! Толпа тож ничего, лишь бы без безбашенного фанатизма. ;)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна! :) Иногда в кайф. Лана, не будем спорить, беспонт - все при своем останемся. :D

Я насчет ветки вопросов. Так я и думала, что придется в церберов превращаться и одергивать постоянно. :rolleyes: А меня это не греет совершенно. Действительно, толку пока от этой ветки нет. Сергей не заходит, Антона вообще куда-то "ушли". На другом форуме (не буду называть, на каком, дабы не делать рекламу) такая ветка работает очень активно. Больше суток я ответа на свои вопросы не жду. Но там комментатор занимается только авто-мото, поэтому он компетентен и не так загружен, как Сергей.

Геля - зайдите с Колей на аналогичную ветку связи с комментаторами на теннисе. Приколитесь! :D
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    ЖЕСТЬ!

Неужели нас ждет такая - же участь? :eek:
  4. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    *ебят у нас что тут фабрика по клонированию? а зачем стоунеру быть таким как *осси, каждый человек тем и хорош что он уникален и зачем копировать кого-то?

лично я например не люблю когда гонщик ведёт себя как ребёнок после гонки, это несерьёзно как-то особенно в свете опасности мотогонок.

харизма есть и у стоунера и уверенность тоже уже есть, только харизма это иная и так сразу в глаза не бросается, он более закрытый человек и понять его куда сложнее.
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ага. Поэтому пусть будет Стоунер роботом. Таких пока в мото нет...
    Ето к психоаналитикам. Живет такой парень, живет, бури внутри.. А затем берет и стреляет весь универ... И себя тоже, но только почему-то в конце.
    Опять мимо! Как снять стресс (а гонка - стрессовое состояние всегда, Вы же в этом не сомневаетесь?) проще и веселее?
  6. aldee19 Любитель

На форуме с:
    17 мар 2007
    Мда.............ну Николай Патрикеев дает......я от него такого не ожидала....Я просто в состоянии шока была...когда прочитала это....Даж не знаю как теперь его называть....гыы :D :D
  7. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Boot46, прочитал я статью, абсолютно бездарная статья. Причём как и со стороны содержания так и со стороны написания. У автора семь пятниц на неделю.

п.с. качество скана очень плохое, я еле еле буквы разбирал :) Но всё равно спасибо!

п.с.с. я на сайте добавил новые фотки и интервью ;) Видео будет завтра.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да лана, зато весело! :D Pжунимагу! Так и будем называть... Кстати, Патрик - типично ирландское имя. Выходит, предки у него из ирландцев?.. :rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Николай - письмо получила. Ответила уже. :)

Вот это я моц видела, даже крупные спецы не могут определить, что это... Красавец, на солнце так и сиял антрацитовым блеском. Сравнивала его сейчас с фоткой Кавы, дрифтера. Местами вроде похож, местами нет... Антону бы фоту показать. :rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ладно тебе, Коля, ну зачем так? :confused: Почему - робот? Смешной рыжий парень, ребенок почти, с добрыми детскими голубыми глазами. Я не знаю, что он делал между сезонами, как пахал, но это заслуживает уважения! Первые этапы я думала, что всё это - случайность. Теперь я так не думаю. Смотрю на него и не верю, что это - тот же самый человек, что и в прошлые годы. :rolleyes:
  11. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    exxellent
    Дай плз адрес этого сайта ;)
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    КЛИК СЮДА ;)
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хейдену подогнали новое шасси.....

Какие теперь отмазки будут? :confused:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кейси Стоунер, который подписал контракт с Дукати только на этот сезон, остается на 2008 год.

"Casey has renewed with Ducati for 2008 and we are already talking about the future and I envisage that by the end of this season we will have something concrete for 2009 and 2010," Colin Stoner, Casey`s father and manager, told Australian Associated Press.

А потом, возможно и на 2009 и 2010 годы, как сказал его отец и менеджер Колин Стоунер.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Геля, привет! Улетаю на работу. :eek:

Посмотрим, что будет в Донингтоне. Хотя, там дождь пойдет. :)
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Привет! :)

У тебя уже есть свой самолет? ;)

Ага, щас родят себе киндеренка, посмотрим как гоняться будет. :eek:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нее... я на метле... ;) :D
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Какая модель? :D ;)
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    RC212V. Что скажешь - нормуль метла? Или 211 лучче?
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я бы взяла и ту и другую! :D