Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну конечно правда. Ну это только где каналы (есть тормозутые которым это походу в кайф) Амстердама. Или например на севере Голландии, слево есть острова. Там тоже вроде кто у берега, на воде живут. Коммуникация? Если ты про электро и тд.. то точно так же как и в Венеции. Они ппц, пунктуальные, всё делают как написано в книжке. Провод должен быть красным - всё ппц! Чёрный нельзя и тд. Я поэтому здесь с ума схожу от них. Что-то мы оффотпим!

п.с. анекдот класс :D
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Надо добавить в их кровь здоровенную дозу нашего пофигизма. Тебе и карты в руки :D

Если бы ты на флудной появлялся, писали бы тут только про мото...

только как-то грустно иногда - в мае снег еще дотаивает, в июне снегопад раз в пару лет бывает, в октябре уже первый появляется... Я люблю зиму, очень люблю, но, мля, погрецца тоже хоцца...
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Они весь день на скутерах по городу гоняют, а в мотогп нулями. Я не понимаю как так можно. Такая богатая страна, имеют хорошие треки, а гонять не умеют. Меня так бесит когда они в 250 называют какими закончили их голландцы. Говорят типо, ну вот сегодня Джой Лидженс закончил на хорошей 25 позиции. Ёпта... я шас ему за это награду дам :D
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Зато одна из сильнейших школ дзюдо в мире. Да и вообще единоборства развиты.

Ну ты дал! Я едва проржался... Они с эстонцами не родня, случаем? :D

Exx, а мощных мотоциклов много? Может, как в Японии или Англии, их там полиция не щемит с дорог на оборудованные треки.
  5. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ехх,спасибо скачала и интервью и фотки.Такие классные!Люди,а кроме меня кто-то еще качает?Коля ты ж зарегистрирован там.Че то скачал себе? :rolleyes:
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да какие там единоборства :) Трусы знаешь какие. Они же самая длинная нация в мире. Помню как на дискотеки, давно, один из пацанов (наших) нахрюкался и давай на голландцев лесть :D :D А ему 16 или даже 15 лет. эти под 2 метра убегали. Ой вспоминаю, ржунимагу! Да моцы мошные есть. Байкеров здесь найдти можно. Ты что. Какие там стритрейсы. Они же пунктуальные. Ни в кое случае 81Км/ч нельзя! ровно 80

Отчаливаю я. Пойду, надо с ходить в город работу на каникулы себе найдти. Пока!

Ната, у меня есть интервью с Каталонии. Вечером наверное добавлю. Если не добавлю то кину тебе в аську линк. Всё, я ушёл!
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Exx, до встреч!

Ната, я там журнал скачал. Остальное не могу - у меня траффик платный. Будет анлимит (вроде уже год обещают, должны же обещания во что-то перерасти) - буду качать, много интересного. Exx старается, а я давно интересуюсь гонками с английским комментом.
  8. aldee19 Любитель

На форуме с:
    17 мар 2007
    Да ваще......весело!)Ох не знаю кто у него предки.......(и знать не хочу....а то опять что-нить узнаю подобное.)...И как мне теперь его называть...............ох ладно все..(параноя!)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    николай - спасибо, всё получила. буду изучать, читается и правда, с трудом.

кастомы - супер! но у меня отношение к ним, как к платьям "от кутюр" - роскошно, красиво, но непрактично и по большому счету - совершенно бесполезно. :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А Pосси, похоже, не жалует Лоренцо... :rolleyes:

http://www.autosport.com/gallery/photo.php/id/75885
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ило, я думаю, если каждого копнуть, еще не такое узнаем. У иностранцев же в основном - сложные имена, по нескольку штук. ;) Поэтому они и обожают всякие сокращения.
  12. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    Я не знаю кто там и за кого болеет (я стадному инстинкту не подвержена!), но я стала болеть за Валю вообще совершенно случайно, да и мото я смотрю где-то около 1-2 лет. А стала смотреть только благодаря росси: включаю еврик (а это мой любимый канал :) ), как раз гонка, хотела уже переключить, и тут вижу смешную надпись The doctor на одном "интимном" месте, и как раз комментатор рассказывал чё-то про Валю (кстати он тогда выиграл!), ну и так пошло поехало....И практичекси сразу он стал моим кумиром, хотя тогда я еще не знала что он 5-ный чемпион и т.д. Вначале увидев его в гонке, а потом на подиуме, я бы восхищена его мастерством, энергетикой и сразу поняла, что это гений (так сказать Шумахер,Фелпс,Агасси,Зидан, только в мото), а таких людей бывают несколько на столетие, ато и меньше! И главное, что каждый из них единственен и неповторимен в своем роде! Я люблю и уважаю таких талантливых от Бога людей. Вот и все!

Так что прошу отнестись ко мне как к 100%-ному болельщику и любителю, а не знатоку и профи МотоGP :rolleyes:
  13. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    Классный анекдот :D
  14. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    а зря, похоже что скоро (может даже в следующем году) они станут соседями в Ямахе :D
  15. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    2 Kyrdukova

хе..хе

очень все у тебя субъективно.... и корректнее тогда тебе свои месаги снабжать соответствующим словом.....

чтоб я сразу не надеялся получить какие то обьективные доказательства твоих утверждений...
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Нда... Маска-то у Вале слишком настороженная. Не верю. Фатажоп гг...

А с другой стороны - пуркуа бы и не па? Йорге славы хочет - стать Первым Кто Победил Pосси. Ню-ню, узбеков вам на этом тернистом пути, товарищ. Не забудьте про остальных желающих - в эту очередь многие встали.

Достали эти новички. Никто не хочет гоняться ради удовольствия, у всех более высокие цели...
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Лозунг-"Главное не победа, а участие!"- здесь не катит. :eek:

Привет, кстати! :)
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не для всех. Кто-то же делает массовку. Обидно, что в этой массовке едут и сильные райдеры.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Как Вас звать, уважаемая Kyrdukova, по имени? можете, конечно, по нику, но мы тут как-то с именами больше... Я вот Никола!

Давайте в загадайку поиграем :rolleyes:

2008.

Йорге - в ямаху, не заводскую, а под него персонально собранную команду.

Кейси - в дукати, там всё однозначно.

Дани - хонда, кто бы усомнился (Ольга вот смуту сеет... наверное, знает Очень Важные Ньюсы и не хочет сглазить)

Джон - кавасаки (а почему нет? что там с контрактом на 2008 - хз)

Вале - ямаха фактори

2009.

Йорге - четвертый в чемпионате

Кейси - на капоте его дукати двойка за 2007 меняется на 3 за 2008

Дани - наоборот, с 3 на 2 место. Но HRC и этим счастлива, гг

Джон - во второй пятерке по резалтам 2008

Вале - сузуки и ....

а чего вы от меня ждёте? Намба ван и все тут :D
  20. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    хе..хе....