Moto GP 2007

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да лан тебе - "токо и остается".

Pаботать и ещё раз работать! Покажь пальцем, когда Вале сдавался...
  2. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    согласен..... такие не сдаются.... поэтому и столько достижений за плечами...
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Чертовски интересно знать, о чём Вале думал, когда в ямаху из репсолей шёл. И почему-то кажется, что сейчас он совсем не хочет видеть ещё одного потенциального чемпиона именно в ямахе. Вале нужна серьезная тестовая работа, а Лоренцо нужен титул, и сразу.
  4. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    Вале же любит "вызовы" ..... вот и получит юное дарование под боком, жаждущее быстрой славы...)

и придется ему тестить Ямаху за себя и за того парня...
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Судя по поведению дарования на треке, быть ему битым. Буквально, физически битым. Надо посмотреть, что дальше - лавры Елиаса покоя не дают или просто такая степень "уважения" к соперникам.

Видел на одном языковом блоге аватарку: чёрный квадрат с белой надписью "F*CK your opinion". Подумал тогда сразу про Хорхе.

Андрей, не знаю - ты на инглише как? надо переводить?
  6. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    с инглишем средне.... но тут смысл понятен...)

а что в МотоГП реально (при свидетелях) кто то... кого то кулаками учил?....
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не при камере, говорят, была история с Вале и Максом. Год, ЕМНИП, 2002 или 2003. В гонке Макс вытолкал Вале на траву при выходе из поворота. Сам ехал по поребрику (что уже достаточно рискованно), и, выставив локоть, выталкивал Вале. Спустя пару кругов то же самое сделал Вале, но без локтей. И показал Максу средний палец. Видео можно найти на ютюбе. После этого их разнимал аж президент FIM.
  8. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    понятно...)
  9. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    так это только плюс для валентино, если лоренцо тестить не будет соответственно байк будет под стиль Pосси и у новичка шансов вообще не будет никаких, так что тут не расстраиваться тогда надо а радоваться (странные вы люди болельщики вале).
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Друзья, не забывайте, что Хорхина команда будет на бриджах. Так что тестить будет каждый сам за себя.

А вообще, следующий сезон обещает быть еще веселее. Как я понимаю, уже 100%, что Дукати разрешат в супербайке использовать 1200-ку. Значит, все те команды, которые заявляли ультиматумы, должны их исполнять. Что ж – ждем второе пришествие Макса?! А почему нет? Сейчас миграции в супербайк и обратно в МотоГП – дело привычное. Кстати, слышали, Бейлисс хочет опять под занавес сезона прокатиться в МотоГП! Мож, снова победу сорвет... :rolleyes:
  11. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    на чем он возвращаться собрался.... не в курсе?
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Третьим пилотом Дукати. Он сказал, что ни в коем случае не хочет никого "подсиживать". :D
  13. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    понятно...) спасибо за инфу..)
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    откуда такая инфа про биаджи? если из того номера журнала, то тогда возможно - я его ешё не читал, но. насколько я знаю (это под вопросом) команда тен кате (хехе, наша, голландская) хочете перейдти на следуюший год в мотогп и таким образом биаджи окажиться в мотогп. но это всё под вопросом :rolleyes:

меня лично лорензо раздражает. отличный пилот, но просто как фигура он меня бесит. Противный. довизиозо напротив мне очень нравится, кстати я думаю, как пилот он лучше лорензо. я уверен на 100%, что перед тем как бравио пригласит лорензо в ямаху он ешё 100 раз переговорит с вале. вообше какая разница? ну перешел, мы ешё не таких давили. я уверен хорхе таких успехов как на априлии, в ямахе не добьётся. априлия в 250 это 2ая дугатти в мотогп. можете спорить, я своего мнение не изменю.

п.с. на мотогп написано, что росси побил рекорд дуана (ну дауна - какая разница :D ) по колличество подиумов. Если в Донингтоне закончит в топ7 то побьёт его же другой рекорд. По количеству набранных очков за все выступления :p .
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    бьяджи сейчас выступает за команду сузуки.

за тен кейт гоняется джимми тозланд и Pольфо. вот про джимми и ходят упорные слухи, что он вместе с командой придет в мотогп.
  16. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Тьфу ты... перепутал его с Тосландом. Прошу прошения :)

А вот интересная инфа появилась на мотогп.кок Краш12, походу Мишелин взялись за дело :rolleyes: Они оказывается уже работают над новой, более устойчивой и жёсткой резине. Новое семейство! Оказывается росси в Мюджело победил именно на ней. И в Каталонии он тоже ехал на ней и был близок к победе. Педроса же использовал идентичную резину росси, но немного (как я понял) составом мягче. Написано, что Дани любит мягкий состав (ну это понятно, так как на ней легче управлять байком) и теперь (как я сам допедрил :) ) ему немного приходится учиться с более жёстким составом. Кстати в Донигтоне они не будут использовать новое семейство Мишелинок, так как Донингтон не такой уж требовательный трек к резине. У меня одна мысль в голове крутиться, но я пока озвучивать её не буду. Посмотрю что будет в пятницу :D
  17. aldee19 Любитель

На форуме с:
    17 мар 2007
    Ух....пускай переходит.....главно что бы не в репсоль.....
  18. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    так блин... лоренцо же вроде не будет с вале в команде. для хорхе создадут другую команду с одним пилотом. (наподобие коники минолты)

вооо, прально! ))

а вообще мне тоже лоренцо не нравится. конечно, результаты его выдающиеся, но мне это по фигу как-то.

я всегда буду болеть за вале и дови ))
  19. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Какую другую :eek: ? Будет просто за место Колина, НО с чего вообще вы взяли, что он будет в следующем году за Ямаху? Я сам читал интервью, где он сказал, что Колин остается в Ямахе на 2008. Причём остаётся потому что они отлично ладят с валентино!! Да и вообще прикольный чел!
  20. aldee19 Любитель

На форуме с:
    17 мар 2007
    Мдаа.....Вале к себе и близко не подпустит хорхе....он с ним на одном поле и...................................(no comment)