вопросы, ошибки, комментарии

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. FILOSOF Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня вопрос такой могут ли здесь зделать чтобы и Wcg был русскоязычным. мне хотелось бы поиграть в эту игру, а с английским не очень. а то что появился русскоязычный евроспорт просто супер.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    про бан. верно написано. просто пишут сообщения бесполезные тип:привет или как дела?,а потом оказывается что это единственное сообщение человека на форуме и ещё есть предложние и просьба к многим: придерживаться тем,а то достало то что про недовольства форумом пишут и в темах касаемых олимпиады и гонок.
  3. ВофкаМоркофка Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Исправте ссылку на форум:

http://www.eurosport.ruhttp//forums.eurosport.ru

:)
  4. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А еще я хотел участвовать в темах по биатлону и прыжках с трамплина, но там в первые дни слишком много написали и я не попал в струю. Надо сделать так чтобы весь форум под меня подстраивался :D :D :cool:

А если серьезно, то мой глюк с недописанным сообщением был вызван неприятием этим форумом расчудесной буквы "р". Сообщение оборвалось ровно в том месте, где я решил ее заглавную вставить, но ничего помозговал немного и исправил. Тем и правда многовато. Старые можно удалять.
  5. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Подскажите пожалуйста как поставить аваторку? Ещё вопрос, почему обрывается сообщение? :eek:
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Заходишь на eurosport.ru и справа вверху вводишь свой ник и пароль, потом Услуги и там нажимаешь на такую кнопочку - http://community.eurosport.ru/images/form.gif - Там выбираешь аватарку с компа ( максимум 4 кб )

и загружаешь...Усё :D
  7. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    а чё так мало - 4??? ну всё равно спасибо!!!
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Вот такое вот ограничение поставили злые админы :D

Всегда рад помочь! :cool:
  9. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    я конечно извиняюсь, но за язык никто не тянул!!! Почему у меня по пол сообщения пропадает? все слова пишутся с маленькой буквы( капс включаю) ? Почему не работают смайлы? Не меняется цвет???
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Нельзя писать много больших букв ( по-моему максимально в сообщении 2 заглавных буквы )

Опять же, иногда работает и то и другое, иногда ничего не работает - глюги форума, т.к форум новый, много чег оне исправлено и не доделано. :cool:
  11. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    да спасибо, я уже заметила :)
  12. Вопрос Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    админы. подправьте Html-код, а то очень много грамматических ошибок!!!

если услышали мой призыв, то дайте знак!!!
  13. АлексейД Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    почему не создать форум по проблемам спорта!!!! ведь где, как не здесь?![/i]
  14. Антарес Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    *ебяты, неужели нет времени привести форум в порядок ? вы его так рекламируете в своих трансляциях - неужели не стыдно созывать народ на такой кусок г-на ? ужасно всё неудобно, некрасиво, багово и отталкивающе ... неужели некому посидеть ночку-две и решить хотябы половину проблем ? :(
  15. ЕжикРу Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    собственно на сайте я с минуту :), но сразу заметил огрехи :(

как уже говорилось это связанно со сылкой "форум" в самой вершней строке. на главной теперь всё нормально, но вот со всех остальных страниц всё по прежнему грузит http://www.eurosport.ruhttp://forums.eurosport.ru . надеюсь, что в ближайшее время исправите.

при регистрации вообще станные вещи творятся :p написанно "от а до я", но почемуто букву "ё" в этот список не включили. да и точки с тире тоже нету. хотелось бы видить, но если нет так нет

ещё одно! у вас довольно часто кнопка "цитата" закрывает слова говорящего, её бы пониже чуть опустить

так, не замечание, а просто предложение у вас форум вроде русский, а почемуто частично всё на английском. типа "добавить ответ" или "цитата" почемуто на английском

в общем даже очень неплохо, гораздо лучше чем www.eurosport.com, потому что я туда не заходил неохото было разбираться с этим английским. проще было просто по тедеку всё посмотреть, теперь вот сюда заглядывать буду. очень хорошая идея
  16. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    мучаюсь с той же аваторкой,но не могу поставить все равно.по ссылкам данным ранее для Вас входила но слово услуги не вижу :( может поможете :confused:
  17. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    при использовании квотинга пост обрезается, большого кол-ва заглавных букв не использовал, могу привести пост который пробовал запостить после квотинга...
  18. 1Vadan1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    где взяли "виртуоза" русского языка,кот. комментирует конькобежный спорт?вопиющая безграмотность,незнание темы комментария,представляетс� � (сама)-олимпийская чемпионка.пусть лучше тренирует,чем ляпать языком в эфире.
  19. Ефимыч Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемые, хватит уже форум рекламировать!

не форум, а баги одни сплошные. хоть бы что-нибудь сделали в плане исправления ошибок.

даже странно, что у евроспорта.ру такой кривой форум и такое дикое количество его рекламы.
  20. Антарес Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот вот и я о чём ... купите инвижен повэр боард ... я вам его бесплатно поставлю,

чем так позориться ... не стыдно ???