вопросы, ошибки, комментарии

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Pr0ffi Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    2 Антарес - а вот по моему все очень даже удобно, и красиво, или ты считаешь что все должно быть сугубо под тебя оформлено? Привык к паверборд? а вот я например к vBulletin.. откуда вообще такая агрессия. Что, не понятно чтоли что одним один движок нравится другим другой - это НЕ ЕСТЬ ОШИБКА. А про баги - да есть тут - но только вот как-то вяло про них пишут, зато если про что пишут то аж по три-пять постов (см. посты про ссылку на форум - этж флуд настоящий).

"Админы, продвигайте это движок, осталось убрать пару багов (кирилица в постах, мальца кривое отображение в FF (могу подробне описать что не так)) - другие движки г..." // зацените..

:p

P.S. кстати админам советую завести такую темку, где б только предложения и замечания, со строгой модерацией (дабы не было флуда, грубостей и т.п.) и ее уже использовать как ТЗ.. :)
  2. Lelikk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    чет я жду жду... когда этот форум в порядок придет, скоро уж и турин закончится, а глюки все не пропадают... вроде серьезная контора такая, евроспорт... по пять раз в час напоминают нам про форум по телику.. а форум такой пионерский.

админы, ну давайте уж, напрягитесь... придайте форуму человеческое лицо. мож вам приммеры нужны где форумы реальные есть?

да и движек этот не очень... хотя все менять уже поздно, так что доробатывайте его.

с наилучшими пожеланиями и надеждой.
  3. Ума4ка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    *то не форум а полный ахтунг. никогда еще не видела безобразнее форума, чем этот. чтобы разобраться, что к чему, надо убить массу времени. в общем, тем кто его делал, низачот.

да и чат был бы намного эффективнее.
  4. worldsport Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    druzja a kak soobshenija redaktirovat)?na shto tykat :D
  5. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тыкай на кнопку Еdit, под сообщением возле кнопки цитаты, не ошибёшся :)
  6. nasjka Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    где находиться мой профиль и как туда попасть...
  7. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, на форуме так и осталось
  8. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    насколько я понимаю, профилей здесь нет совсем. мне тож хотелось бы аватарку прицепить 8=)
  9. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    вдруг заглянут сюда когда-нить....

тв программа оч неудобная - эта модненькая фенечка (прокрутка с полупрозрачными боками) достала уже, сделайте простым списком без деления на утро, день и прочее.

и стартовые протоколы тоже хочется видеть
  10. rostovdaddy Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    У кого нет русской клавиатуры

Cкачайте бесплатную прграмму Virtual keyboard 3.0 :

http://freesoft.ru/?id=668946
  11. denizii Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    второй день не могу зайти на wcg.до этого 2 месяца спокойно заходил.пишет-
  12. EugenK Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
    Люди!!! Помогите! Можно ли где-нибудь в и-нете смотреть видео трансляцию Eurosport? Не могу без него. А телека нет. Только и-нет скоросной.
  13. sega89 Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    http://health.caiua.net
  14. Вопрос Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я очень редко создаю темы, только те чего ни нашёл на форуме, нельзя ли открыть доступ лично мне, видел что большинство пользователей их создают, или это проходит через вторые руки, смысл от такого форума - если он является собственностью одного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !