чемпионат украины 2007

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    люди, ну хоть почаще бывали бы на этой ветке!!! а то приползаю и приходится по нескольку постов подряд писать! имейте совесть! :)
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Хороших украинских тренеров, равно как и футболистов, просто нужно поискать. Я хоть и болельщица "Динамо" с пелёнок, но никак не могу понять твоего "примерно равно"... Pазглядывала весь состав, но так больше пары-тройки украинцев и не увидела... :mad:
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    елена, супруга анатолия демьяненко, рассказала, почему её муж решил покинуть пост главного тренера киевского "динамо":

"единственное, что меня сейчас беспокоит и тревожит - здоровье толика. он целиком посвятил себя "динамо" и был предан этому клубу. вы не представляете, сколько мы пережили, пока он был у руля команды. посмотрите, на кого он стал похож за эти три года?! муж превратился в старика! он всё пропускал через себя, принимал близко к сердцу настолько, что у него начались большие проблемы со здоровьем. мало кто знает, что на матчах дежурила "скорая", потому что у него стали плохо работать почки. в последнее время он приходил домой, и когда я ему что-то говорила, смотрел куда-то сквозь меня. так продолжаться долго не могло. его выбор поддерживает вся наша семья. и я, и сын с дочкой уговаривали его сделать шаг назад ещё давно. он ничего не хотел слушать. в его жизни было только "динамо" - команда, игроки, результаты... врачи ему сказали, чтобы он поехал, подлечил почки, водички целебной попил. он только кивал головой, мол, когда это делать? отпуск всего 10 дней в году. я за него очень переживаю и понимаю, насколько ему сейчас тяжело. но ещё раз повторю: так дальше продолжаться не могло! толик выбрал жизнь вместо такой работы!", - сказала она.(спортобоз)
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Матч против Таврии Шовковский, Федорив, Ващук, Михалик, Милевский, вышел на замену ребров,
  6. Шахтар Новичок

На форуме с:
    16 июн 2007
    Что именно раздражает? Их количество? Их качество? Вообще их присутствие?
  7. Guest Guest

На форуме с:
    а шахтер что лучше, понапокупал легионеров при том проблема в защите а они покупают нападающих, потому что толку с кучера и особенно с чигринского мало :d
  8. Шахтар Новичок

На форуме с:
    16 июн 2007
    Проблемы с нападающими в прошлом сезоне тоже были. Игра Кучера в последних матчах донетчан заслуживает хорошей оценки.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    по играм сборной я бы не сказал, а чигринский то что
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    угадайте с первого раза:кто забил "шахтёру" в составе "днепра"?
  11. Guest Guest

На форуме с:
    воробей андрей
  12. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    понятненко.А у тебя есть аська если есть дай.Или мыло
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А ты мне вирусы присылать не будешь? :eek: Только не вирусы, ладно? А то мне и так уже модем менять надо. :( И не только.

alissacyan@yahoo.com
  14. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    ну наконецто я тебя застал. ты мне наконец скажешь, какой твой город?

комп вроде выздоровел. кстати по мегаспорту уже чемпионат шотландии показывать начали, скоро чемп гондураса начнут показывать, а украинский спорт - слабо.
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ура!!! Ну, приветик тебе!!!

Какой город - до перевыборов не скажу. Ты - хороший человек, не хочу портить с тобой отношения. :) А то начнёшь сам за мной бегать со скалкой и сковородкой. :eek:
  16. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    вот так значит: сама про меня все выведала, а я как наивный повелся. что значит портить отношения, если ты из донецкой области, то и так все понятно. я тут параллельно на турнирах прогнозистов лажу, а ты где?
  17. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    спасибо, сдала подругу :) . да, на футбольных был, но уже все сделал и вот жду, а она где лазит?
  18. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    да один только пришлю (чернобельский)-штука
  19. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Не сдавала я её, крест на пузе! это расплата за сочинение на тему "Прожить жизнь - с кого"? Я своих друзей не сдаю, вот!!! Я сидела над портретом Nikunen`а, а Ирка на своём теннисном сайте была!!!! Лучше бы и ты мыло оставил!!! :mad:
  20. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    мне мыло навсякий случай vlad-timohin.@mail.ru