чемпионат украины 2007

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    хорошо ради тебя мы не будем говорить о выборах
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    AlissaCyan,я-то как раз только рад буду,если "Днепр" выиграет=)только как он в лиге будет играть?..

Знаете,что интересно."Динамо" вчера было похоже на то "Динамо",которое суперматчи в Лиге выдавало в своё время.Очень похоже,только реализации нет.В то время,помнится,оборона тоже не идеальна была.И проблема в исполнителях...И если иностранцы в Лиге так играют,то что это за иностранцы..

Очень надеюсь,что динамовцы смогут показать достойную игру с "мю",смогут занять третье место в группе,а для этого,возможно,хватит и выигрыша с нужным счётом в Лиссабоне
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да нормально они будут в ЛЧ играть! Я об этом уже целый год долблю! Только пусть сделают ставку на своих талантов! НА СВОИХ!!!!! А реализации и впрямь никакой. :mad:

Спасибо за воспоминания о прошлых победах динамовцев в ЛЧ... Самой так приятно о них вспомнить... :) Как в песне поётся (слышал Fall Out Boy?): "Thanks for the memories, even though they weren`t so great..." Помнишь матч с "Барселоной"?
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Спасибо, а то ДОСТАЛИ они уже! Всё выбирают и выбирают! Вот опять навыбирали кого-то... Сил уже нет, я даже телевизор больше не включаю!
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    слушай видел я в суботу эти таланты Милько,
  6. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    слушай видел я в суботу эти таланты Милько, рыбка, Федорив, Лысенко и проиграли Охтырке, лучше играют ринокон, клебер, корреа, посмотрите на шахтер вчера 3 украинца один итальянец 7 бразильцев, как же не вовремя получили травмы Бангура, Майкл и особенно лидер команды Пап Диакате
  7. АлексейМ Новичок

На форуме с:
    13 авг 2007
    шахтер молодцы а вот замены чуть всё не рапороли. в среду приятно было смотреть на шахтер. хоть я и не являюсь болельщиком шахтера, но видно было что на поле две европейских команды и настоящий футбол лиги чемпионов. поэтому и радостно за донецкий клуб, что они играют в тот футбол от которого сами получают удовольствие. посмотрим как дальше пойдут дела. игра селтика и милана конечно перемешала расстановку сил в группе.
  8. АлексейМ Новичок

На форуме с:
    13 авг 2007
    по поводу прихода сабо на пост тренера динамо, команда может и начнет играть вдругой футбол. и она уже это продемонстрировала во вторник, но выйти исключительно на новый высоки уровень игры ей так и не удастся. *то будет продолжаться до тех пор пока руководство не поймет что на пост тренера этой команде нужен тренер европейского уровня, который умеет мыслить отлично от тренеров нашего чемпионата. уже хватит ставить тренерами своих бывших игроков, потому что они если они были хорошими игроками - это еще не означает что они будут хорошим тренером, тем более без опыта сразу в лигу чемпионов.
  9. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    приятно, издеваешся я чуть не уснул, шахтер конечно молодцы поздравляю их с победой, но это скукота, вчера игра челси валенсия такая же скукота, с вчерашних игр нормально только лацио реал
  10. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    сабо за две недели не смог окончательно поставит игру, но прогрес есть, если учесть что первый гол в нашы ворота левый, нападение на вратаря и игра рукой при ударе, я согласен если команду возглавит либо капелло либо моуриньо(насчет жозе этого никогда не будет), а дзакерони которого предлагают нет, сабо как раз великий тренер, надо подождать, поскорее вернулся бы папе диакате
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    матч с "барселоной" я не могу не помнить,ибо болею за каталонцев ещё с прошлой жизни,наверное=)но если уж и проигрывать,то киеву так,как тогда.

и почему бы с "мю" не повторить?;)
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    lleyton26,а ты бы поставил на "челси" в каком-нибудь конкурсе большую часть своих очков,и смотреть было бы ооооочень интересно,я чуть с ума не сошёл=))

мне вот в этом плане вообще хорошо:что ни матч,то хоть в каком-нибудь(а обычно минимум в трёх) в турнире прогнозистов я на него либо ставил,либо прогнозировал,и не скучно никогда=)
  13. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    если после травм будут играть диакате, бангура, майкл, то возможно, в этом году как никогда динамо зависит от новобранцев команды
  14. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Привет, ты присматриваться к "карпатам" будешь :D. Вот я за эту неделю поприсматривался и к таврии, и к шахтеру, только позитивных эмоций мне это не добавило. На матче с таврией весь стадион кричал: "судья пи...ас", такого я еще не видел. А по поводу ЛЧ, я так думаю, что скоро динамо вообще будет на равных с тем же металлургом, черноморцем и т.д. Я как чувствовал, что не стоит им лезть в ЛЧ (опять позориться). :(
  15. MonkSam Новичок

На форуме с:
    26 сен 2007
    Да , Динамо с каждым днём всё хуже и хуже становится играть ..... Хорошо что я за него никогда не болел =)
  16. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Мне кажется этот сезон надо вообще молодежью доигрывать, чтоб они опыта набрались.
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Что очень умный, был бы ты тренером динамо ты бы так не думал, а молодежь себя в матче с нефтяником показала
  18. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    *тот сезон все равно потерян, так что надо наигрывать новую команду, тогда к следующему сезону они получше играть будут.
  19. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    не потерян, шахтер вечно выигрывать не будет, есть задачи если не выйти в плейофф так за кубок уефа поборотся, кстати Папе Диакате приступил в прошлую пятницу к пробежкам, на след неделе должен уже заниматся в общей групе, так что возможно лидер команды сыграет еще в киеве с манчестером, а если нет то в англии так точно
  20. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    конечно не потерян, динамо каждый сезон от шахтера на 10 очков отстает, а потом доганяет :d . надо реально смотреть на положение вещей: на 90% динамо занимает 4-ое место в лч и на 90% проигрывает чемпионат.