этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люди, завтра болеем на ветке общения, дабы тут не загрезнять, там всё можно, тут о главном! ;) так что сейчас переходим туда, да делимся своими впечатлениями! :)
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Победителей не судят :rolleyes:

К тому же Коффи не с улицы пришел сегодня на трамплин. И олимпийский чемпион, и чемпион мира ;)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень странно - те, от кого сегодня ожидали лучших результатов, как-то не порадовали. А вот больной Льёкен прыгал лучше, чем очень многие здоровые! :)

А что касается Янне Ахонена - летел он просто на людском крике. Только, к сожалению, не любит он этого :eek:
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот и результаты командных соревнований.

1 10 Австрия 1028.7 ( Ну этого стоило было ожидать.) ;)

2 9 Норвегия 1017.0 11.7 ( Молодцы ребята, никто не подкачал ) :D

3 7 Финляндия 967.1 61.6 ( Наконец-то они отыгрались, хоть это и не золото, но радует , хэхэ...вспоминаю выражение лица Никунена, после прыжка Олли..) :p

4 4 Pоссия 925.6 103.1 ( Мда...вторая попытка что-то не удалась )

5 6 Германия 916.4 112.3 ( Они сделали своё дело, молодцы )

6 8 Швецария 878.3 150.4 ( Сими как всегда на высоте ) ;)

7 5 Польша 844.5 184.2 ( Малыш сегодня не не на 100% хорош )

8 2 Словения 806.2 222.5 ( Главное попали во вторую попытку )
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Надюш, хватит людей пугать :eek: Где же еще обсуждать прыжки? А то ветка какая-то стерильная получится. :)

Прыжки, но без женихов ;)
  6. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    действительно, что же здесь только технические результаты выкладывать?!
  7. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    8 2 словения 806.2 222.5 ( главное попали во вторую попытку )[/quote]

ну ну! бедные словенцы, а когда-то бронза у них была...
  8. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    а можно с женихами????
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ладно, всё здаюсь...уговорили, но болеем на той ветке, чтоб тут не было типа, ой каже он не долетел, почему так он прыгнул, ой он прыгнул супер, я его обажаю, я хочу чтоб он всех перепрыгнул и тд. На это я могу надеятся? :rolleyes:

Нет! На другую ветку пожалуйста, там можно.
  10. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    эхххххх ну ладно!!!!! :D :D :D
  11. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    а можно я про Грегора кое-что расскажу??? :rolleyes:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот с женихами - на соседнюю ветку. Иначе для чего мы ее выпрашивали? ;)

После классного выступления наших вчера в квалификации я надеялась на лучшие прыжки. И Кюттель подкачал в первой попытке. :( Получилось, что Амманн один тащил всю команду на себе, а это еще хуже, чем обычно.

А вообще - весьма прогнозируемые результаты. Норвежцы молодцы. Финны не молодцы.
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Нормальное у него было выражение лица, к сожалению! Уж я бы на его месте вспомнила, что такое гордость, и даже флажком бы ему не махнула!

С другой стороны радостно, что хотя бы кто-то в финской сборной не подливает масла в огонь, который и без того неплохо горит.

А прогноз мой, к сожалению, сбылся. :(
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Финны по крайней мере получили медаль, что уже радует. ;) Лёкен порадовал, что даже после болезни он вышел на соревнования, вот что случилось с Димой не пойму, что у него с прыжками, почему он не приземляется нормально, неужели боится после того падения? :rolleyes:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Финны проиграли норвежцам больше, чем наши финнам. Нормальная это ситуация? :confused: С другой стороны, не везет так не везет. Ъто я про Янне в Лахти :(
  16. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Анекдот про возможный победный дубль Moan`а. Слушай.

Пустой мрачный готический особняк. Ночь. По дому бродят два привидения. Одно постарше, другое помоложе. Молодое привидение испуганно оглядывается по сторонам. Старшее успокаивает его: "И ты ещё веришь в эти сказки про живых?!" :)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Но было видно, что конфликт ещё не исчерпан, Никонен не взмахнул руку вверх с радостью, а просто похлопал флажком по руке, просто за то, что он хорошо прыгнул.
  18. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Первый раз мне хотелось, чтобы командные соревнования закончились как можно скорее. Pуар просто герой. Когда его показывали, на него было больно смотреть, но все-таки прыгал. Без него у норвежцев сегодня было бы гораздо меньше шансов попасть на пьедестал, четвертый этап страшно давит ответственностью, нужен опыт, чтобы с этим справиться, я не знаю, кто бы, кроме Pуара, смог бы выдержать этот пресс. Очень не хотелось бы подставлять под него многострадального Андерса. Кстати, прыжки Андерса мне очень понравились, очень неплохо перед завтрашними соревнованиями. Том и Андерс Бардаль - на уровне, но мне показалось, что если Андерса Якобсена усталось потихоньку отпускает, то на них, наоборот, накатывает.
  19. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А чему, собственно говоря, было радоваться? Прыжку едва за 120?

Ну ладно, хватит мне тут уже любимчика защищать, а то сейчас придёт Irene и опять начнёт своё извечное "дебил и уродец". :)

В любом случае, можно порадоваться мини-победе финнов - победе над самими собой, своими чрезмерными амбициями и над глупой руганью!
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот как у нас пожевают те, кто в кубке А сейчас не прыгает.

Номер означает результат.

Results of COC Vikersund:

4. Lars Bystoel

6. Henning Stensrud

30. Vegard Swensen

32. Thomas Lobben

37. Andreas Vilberg

48. Bjoern Einar Romoeren

Ларс конечно молодец, но вот что с Pумореном происходит. :eek: Думается, если так и будет продолжаться, то не поедет он в Планицу, как ни крути, не поедет. :cool: