этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Накатывает усталость на Бардаля, это очень заметно, но вот Якобсен действительно восстанавливается, думаю он вновь будет на пике формы. ;) Ну а Pуар конечно герой, особенно во второй попытке. :D
  2. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    сегодня узнала что грегор любит готовить, и почти все. и начал он этим заниматься в 13лет, в школе у них были уроки кулинарии! :rolleyes:
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Pоар конечно молодец, но с героем вы уже перегнули :D Кюттель в прошлом сезоне с температурой 38 и дрожащими ногами и руками выйграл, хотя его вообще на трамплин пускать не хотели...молодец, но не герой же :cool:

Соревнования не смотрела, сказать ничего не могу, остается смотреть лишь на pезультаты в интернете, которые как всегда не pадуют :(
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Специально для тебя, видео, там найди предпоследняя картинка с фоткой Грегора, там увидишь какой он повар. :D http://sport.rtl.de/skispringen/skispringen_72346.php
  5. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    спасибо!!! Кстати, про школу и 13 лет он сам сегодня сказал! :D
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    мы очень за тебя pады, что он тебе САМ сказал :D :D
  7. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    блин, я краснею!!!!!!
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    пожалуйста,не надо так больше пугать!я уже подумала:какой разврат!

правильно,красней!ничто так не украшает человека,как скромность!
  9. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    готовить умеет.. эка невидаль.

кофлера вообще надо было выгнать после прыжка на 133, что это за прикол такой, лучшие прыгают(которые действительно лучшие) на 127, тут появляется тело и прыгает на полдюжины метров дальше. то ли лыжи пенопластовые то ли их смазывали вазилином.

кстати, почему росляков все время улыбается? и еще когда с лавки спрыгивает почти стоя. зачем тогда в стойку становиться, ехал бы уже до конца горы разгона на прямых ногах, потом бы присел и оттолкнулся. а еще мне интересно, почему многие прыуны не отталкиваются от лавки? это же дополнительные км\ч к скорости, а они, подчас, играют немаловажную роль.
  10. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    хорошо, что улыбается! и не он один!а отталкиваются все, просто не всегда это так уж заметно.а вообще. у меня болельшицкий стаж только два месяца, еще многого не знаю! кстати, как аманн отпрыгал?
  11. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ох, Pоморен-pоморен... :( что же с тобой?(

только я начала болеть за него - как на тебе. в планице, думаю, чуда не случится, даже если его возьмут. ох, скорей бы прошел этот спад и он нашел бы себя.

андеш - радует) что ни говори) посмотрим, как завтра будет, конечно. я уже боюсь чему-либо сильно радоваться)

а грегор - ладно, какие его годы?) лишь бы он близко к сердцу не принимал слишком.

васильев - что ж он, так сильно волнуется в командных этапах?( в личных за себя не так страшно, как в команде?( обидно... но объективно, финны нас сильнее. поэтому я радуюсь и четвертому месту!
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вот меня илюха росляков больше всех радует!! :D
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну и немного о финнах...

Харри Олли: Сегодня была замечатeльная атмосфера, крики публики были слышны даже на башне, своими прыжками я доволен и завтра собираюсь побороться за место на подиуме.

Хаутамяки поматерившись как всегда на всю страну, сказал что давно не было ему так страшно выступать перед публикой, завтра надежды на попадание в 10-ку

Ну Янне был так зол на себя, скaзал что было хорошее настроение и огромное желание, но не получилось, попробует исправить своё плохое выступление завтра
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и не в первый pаз уже такое говорится...так почему у нас в голове такая мысль переодически появляется, а там тока знай себе норвегов проверяют :confused:
  15. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    хотела бы возразить против таких нападок на кофлера. во первых кто сказал что кофлер - не один из лучших прыгунов на данный момент взять хотя бы его прыжки за команду на чм они были одними из лучших .во вторых - что значит появляется тело - это помоему вообще оскорбление :mad: (хотя тело у него явно неплохое ;) )
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну и насчёт Гидо...для KAUNISa...видимо сужденно тебе его забыть ;) , вроде как Гидо снимают с сезона и домой... :eek:
  17. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    оттолкнулся прыгун от лавки или нет,роли не играет и на скорось это не влияет никак,скорость во многом зависит от правильности посадки(стойки)
  18. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    кстати еще насет кофлера - на чм в командных он прыгал 130 и 128 с половиной!! что плохо?
  19. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    притом что морги прыгал на 126 и 125 метров
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    кстати еще насет кофлера - на чм в командных он прыгал 130 и 128 с половиной!! что плохо?

да отлично он прыгнул, молодец, хватит его уже ругать!!!