этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
  2. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    скажите, а кто исполняет эту клевую песню????
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    прыжки сегодня ужасные, просто лотерея, в первой попытке такие люди выпали, корнилову и хильде не психика виной, а ветер, было видно на диограмме. поздравляю мартина с таким хорошим результатот, ну и посмотрим, сможет ли малыш обойти шлири в общем зачёте.
  4. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Бред какой-то,а не этап...ветер...черт знает что...и результаты соответствующие...

Их можно здесь посмотреть

http://web72.c7.projekts.de/database...id_results=288

Жалко,что роар опять остался четвертым,Хильде конечно совсем не готов был психологически бороться за подиум,...ну а Анрерсу просто не повезло с ветром, как и многим сильным ребятам...
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Люди, ну сколько раз можно повторять, тут не флудить, идите на ветку общения, я же вчера написала, что болеете и переживаете там, плюс, что я тут вижу :eek: Короче повторяю последний раз! На этой ветке не флудить, не ругаться матом, не обижать и не смеяться над прыгунами, дабы избежать конфликтов, уважайте друг друга! Каждый имеет право болеть за прыгуна, да не читать тут про него гадости.Если вам кто-то не нравится, то не надо его тут всякими разными словами подкалывать, а для общения существует другая ветка!. Помните это форум!!!
  6. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я в шоке.

я болею, у меня температура, мне плохо. а тут мои обожаемые якобсен и шлиренцауэр - вне 30-ки... что же такое, господа и дамы?( морги... о, ужас... а летающим усам все нипочем))) только вот победе его на чм я радовалась, но если он отберет кубок у андеша - я очень сильно огорчусь. адам уже на втором месте в общем зачете... 953 против 1087. если андеш будет так же продолжать, то не видать ему кубка, как ушей... а жаль.

не, малыш молодец... но ведь и другим надо дорогу давать, в конец концов... обидно до слез.

одна радость - дима ипатов :) а "маннер" ему не дадут?
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    1.Anders Jacobsen (Norway) 1087

2.Adam Małysz (Poland) 953 -134

3.Gregor Schlierenzauer (Austria) 915 -172

4.Simon Ammann (Switzerland) 794 -293

5. Andreas Küttel (Switzerland) 675 -412

6.Thomas Morgenstern (Austria) 570 -517

7. Michael Uhrmann (Germany) 524 -563

8.Andreas Kofler (Austria) 492 -595

9.Dimitry Vassiliev (Russia) 465 -622

10. Arttu Lappi (Finland) 452 -635

11.Janne Ahonen (Finland) 376 -711

12.Matti Hautamäki (Finland) 371 -716

13.Wolfgang Loitzl (Austria) 347 -740

14.Roar Ljoekelsoey (Norway) 297 -790

15.Martin Höllwarth (Austria) 280 -807

16.Martin Schmitt (Germany)265 -822

Martin Koch (Austria) 265 -822

18.Anders Bardal (Norway) 203 -884

Jakub Janda (Czech Republic) 203 -884

20.Tom Hilde (Norway)184 -903
  8. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    спасибо за ссылку! Но что же там за ветер такой был? Посмотрела на длину прыжков и не поняла, что это было! у Шлири такое соседство! куда катится мир?
  9. suissefun Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 мар 2007
    а что значит "маннер"?
  10. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    это такие австрийские шоколадки, которые получает в качестве приза непреквалифицированный прыгун, показавший лучший результат, т.е. совершивший прорыв ;)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А разве не вафли? ;)

Хотя - без разницы, суть дела от этого не меняется :D Очень милая традиция :p
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    не ну диман дал жару.надо же 5 место занять.и денис-лучший результат в карьере 11 место.и что самое главное все попали в 25 лучших!!! :)
  13. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Девушка, Bы абсолютно правы... по поводу того, что Bас действительно нужно держать. Правда, Bы не уточнили, где именно, но люди здесь, за единичным исключением, умные, думаю, сами догадались. Tак загадить ветку своими безусловно весьма ценными мыслями - это, кроме всего прочего, огромное неуважение по отношению к остальным посетителям форума :rolleyes:
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    по поводу всего остального даже ничего говорить не хочется... фраза насчет равных ветровых условий для всех звучала сегодня особенно цинично. да, болельщиков шмитта - поздравляю.
  15. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Согласна.

passerby, посочувствуем друг другу как болельщицы норвежцев =( И будем надеяться на лучшее.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сегодня их получил Мартин Шмитт! Хэхэ..а Курдюков сказал, что он не так сладким увлекается, накаркал, дали Мартину сладенькое. :D
  17. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    уважаемые форумчане,никто не знает,до какого года у норвежцев подписан контракт с микой?

а еще сколько с нашими ребятами будет работать вольфи штаерт?
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Про Мику ничего не знаю, но наши собираются подписать со Штайертом контракт до Ванкувера.
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Torino Поздравляю вас! :) Поздравляю Мартина, он такой счастливый был сегодня, что я глядя на него чуть не pасплакалась сама. Малыш молодец, в очередной pаз снимаю шляпу перед ним.

Сегодня утром шла на pаботу мимо трамплинов, там во всю подготовка идёт, правда вид облезлых трамплинов не радует, да и ливень за окном тоже. :(
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Яна спасибо за поздравления. Сегодня я счастлива как никогда :) потому что уже начала переживать, что Мартин решит закончить карьеру раньше, чем я увижу его еще раз на подиуме... Я сама сегодня чуть ни ревела от счастья...