этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    юля, я слышала, что комент сказал, мартин будет прыгать до 2010 года, если я не ошибаюсь. ;)
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Надюша спасибо за приятную новость :) а то у меня сегодня он-лайн что-то не работает... пришлось слушать итальянцев :(
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Торино, я тоже Вас поздравляю! :) Сама радуюсь пьедесталу Шмитта.

Но больше всего меня радует выступление россиян :p . 5-е, 11-е, 19-е и 21-е места - достойные результаты. :)
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо. А россияне и правда сегодня порадовали... жаль, что сезон заканчивается. Надеюсь к следующему они форму не растеряют, а только улучшат.

P.S. меня можно на "ты" :) и форум что-то глючит. сообщение только с десятого раза отправляет
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    торино, в италии что-нибудь пишут о прыжках? меня интересует, почему только два представителя прыгают от страны? что-нибудь слышала о том, как дела у киаполино (как правильно - не знаю)?
  6. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    не гоните на ветер. малышу ветер не помешал выиграть. он действительн сейчас лучший. абсолютно. и я неудивлюсь если он выиграет бхг
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    скажу честно, я тут не сильно прессу читаю :eek: а в новостях ничего не говорят абсолютно... тут про футбол, формулу, мото и вело говорят по сто раз на дню... а зимние виды как то забыты :( не знаю как правильно писАть Киаполино, поскольку не видела его фамилии по-итальянски :eek:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    во второй попытке да, но не в первой, там был явно ветер, надо на диограммы тоже обращать внимание. ;) но вобщем это была чистейшая лотерея.
  9. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Chiapollino, или Chiappolino, не уверена какие согласные сдвоенные. у него на олимпиаде в турине была опасная травма.

извините, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне. мне тоже хотелось бы знать.
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    нашла... Stefano Chiapolino (Кьяполино) он :)
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Когда показывали в 2005 году этап в Пражелато, у меня почему-то 1-я попытка шла без комментария, только интершум был. Для меня он стал - Чипполино :) , т.к. прочитала фамилию, как Чиаполино.

В документах FIS он - Chiapolino.

jurate, Вы тоже ничего не знаете о последствиях падения?
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо, :) а то комментаторы называли его Киаполино.
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я слышала, что у Мики контракт до конца следующего сезона, и что именно поэтому немцы не увольняют рохвайна - надеются к себе через год Мику переманить. И он, вроде бы, уже дал согласие.
  14. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ну ветер не помешал ему и в первой выглядеть более чем достойно.
  15. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    всем привет !Torino поздравляю с подиумом Шмитта! а себя и всех болельщиков австрии поздравляю со вторым местом Кофи !я же говорила что он счас один из лучших он молодец!!!даже не смотря на просто ужасный прыжок морги настроение все же хорошее - спасибо кофи!
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    спасибо Ната. меня сегодня все поздравляют так, как будто я сама выиграла... приятно :D
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    так он же в кубке мира в индивидуальных соревнованиях последний раз на пьедестале стоял пять лет назад - представляю какая у тебя, преданной болельщицы, сегодня радость. :)
  18. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    когда морги вылетел в первой попытке я чуть с ума не сошла - бегалапо квартире и на всех кричала - муж меня еле успокоил если бы не подиум кофи непредставляю что бы со мнойбыло :eek: вот такой праздник у меня сегодня (плюс еще немножко облегчила мое состояние победа Улечки над
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда настроение отвратительное :eek:

К тому что норвежцы вечно вторые я уже привыкла...ну никак автрияков не побьют хотя всё время близко,но радует то,что ниже второго места не опускаются...(как представлю себя на месте болельщиков сборной Словении например,так второе место это *уау*)

Но что же Андеш со мной делает!

Точнее что же Малыш творит!!!!

Я не-пе-ре-жи-ву если он отберет Кубок!

А Хильде!!!!!С 1-го на 16-е!!!!Какой "рейд" айайай......

И серое лицо Pуара...

И вообще я безумно скучаю по Pуморену!!!!Хоть бы просто созерцать это чудо...

Вобщем--> :( <--
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    но что же андеш со мной делает!

точнее что же малыш творит!!!!

я не-пе-ре-жи-ву если он отберет кубок!

а хильде!!!!!с 1-го на 16-е!!!!какой "рейд" айайай......

и серое лицо Pуара...

и вообще я безумно скучаю по Pуморену!!!!хоть бы просто созерцать это чудо...

вобщем--> :( <--[/quote]

да не переживай так сильно, у него отрыва хватит в очках, он еще соберется, я верю в него, для первого года он уже турне взял, и куцбок обязательно возьмет