этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Vampyrica, у меня настроение не лучше. Верю в Андерса и в то, что норвежская сборная вчера исчерпала свой лимит невезения за весь сезон.
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006

присоединяюсь к поздравлениям, хотя на самом деле безумно рада, так сама ждала этого подиума четыре года, и тоже очень переживала, а вдруг решит уйти. надеюсь что в следующем сезоне пъедесталов будет больше. браво, мартин!
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    RaneOnKingi , спасибо за информацию о Свене Х.
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо что-то мне аж не хорошо сегодня даже квалификацию из Pуки смотреть не хочу :eek:

Если Малыш выиграет завтра....чего бы такого плохого сделать? :(
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надеюсь, не собой? ;)

Не всегда же должны выигрывать или хорошо выступать исключительно только твои любимые спортсмены. А если бы ты, как и я, болела за Ахонена и финнов? :eek:

это - спорт... Малыш сейчас объективно сильнее, но, думаю, что Якобсен все-таки поборется с ним за победу в кубке... :rolleyes:
  6. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Светлана, ничего, кроме того, что у него была черепно-мозговая травма (как у Мазоха). Сейчас зашла на www.fis-ski.com, по их данным, он прыгает в европейском кубке и был на универсиаде, правда, не занимает высоких мест. Но главное, прыгает.

Меня ещё беспокоит Marco Beltrame, он тоже упал на Праджелато, и у него был разрыв селезёнки, которую ему удалили. Вот ему, наверное, пришлось попрощаться со спортом, потому что на fis-ski о нём нет никаких данных вообще.

Что он делает?
  7. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    если малыш и выиграет, то не надо на себе волосы рвать, ибо он действительно сильнее. конечно неприятно когда проигрывает любимец, но малыш вне конкуренции сейчас...
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Малыш конечно молодец.

А Кюттеля пора гнать из сборной Швейцарии. Он все только портит :( :mad:
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Малыш сейчас объективно сильнее, но, думаю, что Якобсен все-таки поборется с ним за победу в кубке... :rolleyes:[/quote]

Якобсен последнее время выступает не очень хорошо :(

А Млыш просто СУПЕ
  11. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Кошмар... :( ну и что будет с норвежцами...

Я просто не представляю сборную без него во главе...

...честно говоря в глубине души я очень надеялась,что он доведет ребят до олимпиады в Канаде...
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Что-то я в этом сомневаюсь.

А вот у финнов тренера надо поменять. Может что-то и изменится.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мда, плохо дело у андерса, малыш свё летает далеко, а якобсен явно не в духе, лучшеб он пропустил этап в лахти, всёравно в очки не попал, а так бы отдохнул, ну а сегодня после прыжка на него смотреть больно было. :(
  14. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Кто еще не знает результаты,можно посмотреть тут

http://skispringen.com.rtl.de/06_wc/070312_kuopio/01_quali_erg.php

а еще если кому-то интересно,то вот ссылки на тренировки

http://skispringen.com.rtl.de/06_wc/070312_kuopio/01_training.php

http://skispringen.com.rtl.de/06_wc/070312_kuopio/02_training.php

...Андерс просто убивает-плохо...очень плохо прыгает...
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Сейчас болельщицы сборной Норвегии меня побьют, но...

А что вам Kojonkoski, в конце-то концов?! Вы то слишком большой груз ответственности возлагаете на тренеров, то слишком маленький! Мне кажется, что если период его "правления" совпал с удачами сборной, с её естественным подъёмом, то это ещё ничего не значит. Норвежцы без него не пропадут!
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    класно.денис просто распрыгался под конец сезона.да и дима ипатов тоже.а вот васильев устал.
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    наконец-то я поняла, почему некоторые штатские все время матерятся за флуд!!!! :eek: на ветке - полная хрень! Ленара и Лено4ка - для ваших высказываний есть ветка для общения. пожалуйства, не засоряйте ими эту ветку.
  18. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Похоже, что только на заголовок моих слов и хватит, но... зато искренне. Потому что Мартин для меня удивительно близок, и когда видишь, как человек после шести лет неудач, нападок со стороны прессы не сдался, не бросил все к .... матери- это вдохновляет. Вдохновляет бороться за свои мечты и ждать 2009 год, и возможно этапа кубка мира по прыжкам в Кавголово, чтоб увидеть его полет. Чтобы своими аплодисментами сказать ему "Danke".
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ого! :eek: а где ты вчера была? за него еще вчера все радовались
  20. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а вчера у меня инет не работал, к тому же я не в состоянии была радоваться продуктивно (в смысле с написанием чего-либо). Меня родители хотели запереть где-нибудь и кляп в рот засунуть, только бы из дитя замолчало наконец. А как можно молчать!!!!