этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это точно. у меня тоже нервного припадка не было, когда симон чемпионом стал. но лучше все же перейти на другую ветку
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    в смысле, чуть не было
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А мой любимый спортсмен тока один раз в прошлом сезоне выиграл,а в этом так мне его даже по тиви не показывают!

Ты же за русских болеешь!? :confused:

А Ахонен....уж у вас,его болельщиков было достаточно поводов для радости в прошлом....(ну кроме рекорда :rolleyes: )

Он сильнее только последние недели три....и что же теперь забыть все достижения Андеша начиная с декабря а порадоваца за Малыша?Нет уж! :eek:
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда ну вы Любовь и загнули....
  5. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Всеобщий привет! Давно меня тут не было.

Хочу обратиться к господину, комментировавшему прыжковую квалификацию в Куопио.

Уважаемый господин Кузьмин,

я регулярно слушаю Ваши репортажи с этапов Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, и у меня возникло несколько вопросов, которые хотелось бы Вам задать.

Во-первых, как Вы утверждаете в каждом Вашем комментарии, тренер Вася Байц в настоящий момент тренирует сборную команду Словении. В таком случае, почему вот уже второй месяц он не показывается на тренерской бирже, как все остальные тренеры сборных? А если это всё-таки он, то не сделал ли он пластическую операцию, приняв полное сходство с тренером второй сборной Словении Ари-Пеккой Никколой, и для чего ему это понадобилось? (Сведения о тренере Васе Байце доступны по адресу: http://www.sport1.de/de/apps/news/ne...ws_812817.html ).

Во-вторых, как объяснить тот факт, что, согласно официальным протоколам командных соревнований Чемпионата мира по лыжным видам спорта в Саппоро (доступным по адресу: http://www.fis-ski.com/uk/604/610.ht...JP&raceid=2341 ), а также визуальным впечатлениям многих телезрителей, первым номером за сборную Австрии прыгал Вольфганг Лойцль, в то время как Вы опять-таки в каждом комментарии утверждаете, что тренер сборной Австрии Александр Пойнтнер включил в состав команды на данный этап вовсе не его, а Мартина Коха?

Спасибо за то, что уделили моему письму Ваше драгоценное время.

С нетерпением жду ответа на моё письмо в одном из Ваших комментариев соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина.

С уважением,

bangalor.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Почему же ты всегда делаешь из меня националистку? ;) Я болею не за русских, а за россиян!!! За всех, кто выступает за нашу страну.

Но если в те времена, когда наши ребята даже не всегда проходили квалификацию, я болела за финнов (все-таки ближайшие соседи), то почему должна их теперь взять - и бросить? :confused: Если я не пишу, как их люблю, и как они меня расстраивают - не значит, что я перестала болеть за них.
  7. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну не умеет он прыгать. :(
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Интересно такое услышать о спортсмене, который в прошлом сезоне занял 3-е место в общем зачете. :rolleyes: Да и сейчас он пока 5-й. Кто же тогда умеет? :confused: И кто останется у швейцарцев кроме Аммана, если выгнать, как Вы предлагаете, Кюттеля? :confused:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Jurate, спасибо за информацию о Кьяполино. Историю со вторым мальчиком я тоже помню, но его имя не отложилось в памяти, поэтому и не спрашивала про него.

Торино, может быть, ты сможешь что-нибудь узнать о Marco Beltrame?
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Хайль!!! :D

Так значит ты болеешь за финнов только потому что они наши соседи?А я то думала они тебе симпатичны... :rolleyes:

И пиши почаще как ты их любишь,может положительные флюиды подействуют?Последний финский этап всё-таки....может хоть кто из финнов выиграет...лишь бы не Малыш....ой да пусть хоть уже Коффлер что-ли!!!! :eek:

Будем сегодня Яну на Pуке выглядывать ибо на усатых мужчин как то не тянет "любоваца"!
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ой как мне хочется, чтобы сегодня кто-то из наших стоял на пъедестале, очень-очень хочется. денис и дима так здорово прыгают в последнее время, еще бы чуть-чуть, ну капельку! и желательно, чтобы янне тоже взошел на подиум и кто-то из норвежце, а кто на каком месте мне не важно
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я понимаю, что Симон и Кютти - это основа швейцарской сборной. Пусть Кютти лучше тренируется и показывает отличные результаты.
  13. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    и мне этого тоже хочется
  14. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А где Кавголово, около Москвы чтоли?И что там нормальные трамплины строят?
  15. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    это около петербурга, а трамплины не стоят. но обещают построить.
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    очень хочется, чтобы обещания стали реальностью
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    это у нас в питере. вообще-то я думала что трамплины будут в токсово(у нас же). я читала, что там возводится грандиозный трамплинный компкекс, даже по тв показывали, а вот точных сроков строительства не знаю, но вроде 2009-2010гг . может сергей подскажет.
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну если в токсово поставят трамплины, то будет ездить туда и болеть.
  19. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а может и в токсово? главное рядом с питером! просто чиновники спортивные обещали этап кубка мира в 2009 году заполучить. как раз вовремя, успею на мартина посмотреть!
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я с украины. но если в токсово будут трамплины и соревнования в 2009 году, то обязательно приеду.