этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я тоже на это надеюсь, уже даже узнала как от меня добираться до токсово, это по питерским меркам совсем недалеко. главное получить этап, и чтобы приехал не только мартин (хотя он один из тех, за кого я очень болею в прыжках), хотелось бы увидеть всех прыгунов.правда ахонен уже вряд ли до нас доберется, а вот адам с такими результатами вполне до ванкувера дотянет и до нас тем более. а остальные по возрасту еще не должны к тому времени с прыжками попрощаться.
  2. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    полностью согласна

я вижу пьедестал так: 1. харри олли 2. симон амманн 3. денис корнилов
  3. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    ну вообще-то Лунара, и никто эту ветку не засоряет!!! Я же имею право на свое мнение! И вообще здесб больше ругаются, чем обсуждают прыжки!
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Трамплины действительно собираются строить в Токсово, но по масштабам не только всей нашей страны, но и Ленинградской области, Токсово и Кавголово - почти одно и то же :) , поэтому даже не стала Наденьку поправлять.

К 2009 году точно не построят, т.к. даже еще не начали. Где-то читала, что собираются начать строительство в конце этого года - начале следующего. это займет не меньше двух лет - выводы делайте сами. Pаньше 2010 даже и не мечтайте эти трамплины увидеть. Про этапы кубка мира в ближайшем будущем тоже пока забудьте.

Вот какая я добрая. :D
  5. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    не оптимистка ты!!!
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    было бы классно, что все было, как ты говоришь. я в этом очень надеюсь. если все будет, то я обязательно приеду.
  7. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    блин был год назад на чемпионате *оссии в нижнем, там славский тоже сказал, что в нижнем построят новые трамлпины, и то что к 2009 там пройдёт чемпионат мира класса б.что-то в нижнем даже подъёмник нормальный не сделают, а на зиму большой трамплин даже не накрывали.
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Светлана, я глянула кое-что. На сайте итальянской федерации прыжков он числится, а на сайте FIS написано, что он иногда появляется на этапах континентального кубка. Правда прыгает хуже некуда, поэтому в основные соревнования не попадает. Но главное, что со здоровьем все в порядке
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Торино, спасибо. :)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну что, у кого какие прогнозы??
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сергей, ответьте, пожалуйста. говорили, что в биатлоне первая 30-ка по итогам сезона получает право на бесплатное проживание, питание и т.д. в следующем году. а в прыжках есть такая система?
  12. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ох и соревнования будут...ветер-то какой сильный!!!!опять наверное будет лотерея!главное,чтобы никто не упал...удачи нашим ребятам!!!
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ох, что-то мне все это Лахти напоминает... :mad:
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  15. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ё, меня солем так напугал, и тем что сам чуть не упал, и тем что кранец сразу после него...

а что перед прыжком шмитта играли!!!!! я эту песню уже который день слушаю по нескольку раз в день! :)
  16. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    ну как вам *адик???? я всегда верила в него! хоть бы вторую попытку не провалил!!!!!
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Браво, Денис! Брависсимо! :) :p ;)
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    денис просто умнечка!!! :d
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    поздравляю дениса! молодец! :p хм...пока меня не было, опять нафлудили, люди, кто где живёт, кто кем является обсуждают на ветке общения, а не тут! ;)
  20. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    браво *адик!!!! :d