этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Anders Jacobsen got a kneeinjury last week and will not jump the qualification in Lillehammer.

Вот и причина неудачи Андерса. Тут сказанно, что на прошлой неделе он получил травму колена, по-этому он не будет принемать участие на квалификации в Лиллехамере. Теперь можно понять, почему он не сильно отталкивался от стола отрыва, травма. :(
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ну а Светлана написала Холменхолен
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как-то вместо Холменколлена написала для краткости "Осло" - надо мной посмеялись, поэтому и не поленилась написать на этот раз такое длинное слово. :D
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я очень испугалась, когда прочла "на прошлой неделе", подумала: неужели Мика заставил Андерса прыгать в Лахти с травмой?! Но в оригинальной статье написано, что Андерс получил травму на тренировке во вторник, т. е. вчера в соревнованиях он все-таки прыгал, сразу после того, как получил травму :( У него действительно очень сильный характер. Желаю ему скорейшего выздоровления, и очень надеюсь на лучшее.
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Bсе правильно. Xолменколлен - это горнолыжный курорт на окраине Oсло. Pаньше это была деревня, сейчас - район Oсло.
  6. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А что там есть где на горных лажах погонять?
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Наверное тут у меня маленькая ошибочка с времинем, но спосибо за исправление. ;) По крайней мере он так не долгое время прыгал. Надеемся на выздоровление.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    На сколько я знаю там на прошлой неделе проходил биатлон, да и там же находится трамплин.
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ъто так но горных лыж там по моему нет
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Лично я там на горных лыжах не каталась, но склоны там есть. Если это настолько принципиально, могу уточнить у знакомых, есть ли там именно горные лыжи.
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Либо отменить,либо ещё какая-нибудь гадость из-за погоды случица.Мне кажеца,норвежские этапы поставят точку в этой истории...надеюсь эта *точка* не будет маленькой и усатой! :eek:

это одно и то же :D
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А мне вообще вначале показалось что Мика его,с травмой в Японию потащил!!!! :eek: всё никак не могу успокоиться с этим ЧМ...вижу именно в этом причину неудач и усталости Андеша...

Знаю одно:в апреле там уже и снега то не будет :eek:
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А взял ли Мика Pуморена в Лиллехаммер?!?!?!??!?!
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :)

Даже завидно стало: у меня мысли не только не дополняются, но и порой совсем отсутствуют. :D
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Vampyrica, на последнем этапе континентального кубка у Pуморена 48-е и 34-е места - Мика мог и не взять его. Вечером увидим.
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не важно какие у него места на данный момент...у всех великих бывают спады.Я считаю что в Норвегии и Планице Pуморен должен выступать :cool:
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Матти Нюканен - великий, а Pуморена я бы так называть не стала. ;)

А стоит ли выступать в Планице во время спада? Не уверена, что он сможет в этом сезоне прыгать там как в те времена, когда устанавливал свой рекорд. Думаешь, куцые прыжки его самого вдохновят и укрепят психику? Вдруг после этого решит совсем завязать с прыжками? Что тогда будешь делать? ;)
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ты бы не стала НО рекордсмен мира <-само определение за себя говорит... ;)

Насчёт Планицы...а кто знает...Бьорн Айнар-человек настроение и непонятно что он может выдать.Но в Норвегии Мика просто обязан его выпустить!

Что я буду делать?Ну 25 лет еще совсем мало чтоб завязывать,но я думаю что буду тогда его чаще в Осло видеть(на концертах например)и еще я не раз писала о том,что карьера модели ему бы очень подошла :p
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А до него рекордсменом был Хаутамяки, у которого и достижений побольше будет ;) , но у меня язык не повернулся бы назвать его "великим" даже в те времена, когда рекорд принадлежал ему. А до Хаутамяки был Голдбергер -всяко "великее" Бьорна. :) Будут рекордсмены и после него. :rolleyes:
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А я буду называть его Великим хотя я знаю что ты его не долюбливаешь и рекорд его тебя не радует :p

Но на то мы и люди чтоб иметь свои личные присрастия :D

:rolleyes: