этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну, это уже просто издевательство над человеком :( А где об этом написано?
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не знаю, как Светлану, а меня вдохновило! :)

http://hoppblog.com/ BER-news
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    В немецком варианте тоже "прокладчик" :( Ужасная новость :( Последняя капля просто... :rolleyes:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    passerby, спасибо - замечательная фотография. :)

Смотрю, у наших ребят хорошие отношения со швейцарцами. В волейбол вместе играют, а теперь еще, как я поняла, в Лиллехаммере по бобслейной трассе всей этой компанией катаются. И, видимо, не на туристическом бобе, а занялись скелетоном? :eek: Если не сложно, расскажи, пожалуйста, о чем заметка. Я в норвежском - абсолютный ноль.
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    foto super! pryam dusha raduetsya,4to dve mnoyu uvajzaemye komandy tak horosho ladyat! :eek:
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Очень мило!!!!Даже Bystöl в списке!!!!! :mad:

Вопрос на повестку дня-что Pуморен сделал Мике?

...розового цвета...и похож он на бычка!
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда по-моему эта троица детишек не особо обрадовала! :D

Не думаю...а что насчёт *национальной группы*?
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    "Kvalifiseringen utsatt

(15.03.2007)

P.g.a. det milde været har det oppstått problemer i tilløpet. Dette har gjort at juryen har bestemt å utsette kvalifiseringen til fredag morgen. Prøveomgang starter kl. 09.00 og kvalifiseringen 10.30."

Из чего следует что это тренировка в 9.00(11.00 по Москве),а квалификация в 10.30(12.30)

Интересно евроспорт покажет? :confused:
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Фотография просто прелесть. А что касается руморена, то может он еще и не великий, но рекорд действительно велик. А неудачи у всех бывают. Он еще отыграется за этот сезон, по полной, вот увидим.Я не являюсь поклонницей всей норвежской сборной, но этот молодой человек мне очень симпатичен. И я не на минуту не сомневаюсь. что он вернется в кубок
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне кажется, что Мика руководствовался чисто спортивным принципом - в двух последних соревнованиях СОС Бьорн дважды не попал в 30-ку, а Ларс там занял 3-е и 4-е места.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Квалификация уже идет - а там "Шахтер" с "Севильей" играют. :(
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Нет ну чтоб *прокладчиком* "выступать" в родной Норвегии чисто спортивного интереса явно недостаточно :mad:

Они то уже своё отыграли!Но квалификации видимо не будет по тиви...Она уже час как идёт!Светлана скинь результаты уже сейчас должны быть плиз :confused:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Квалификация еще не закончилась. Загляни сюда
  14. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Она уже законяилась.Но результаты скидывать не буду, вдруг ещё обидятся мол нельзя пока не покажут
  15. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я сама люблю Бьорна, но, по-моему, тут все честно - если уж даже в Континентальном кубке ты едва что-то показываешь, то изволь и попотеть, если в Планицу хочешь... Бюстоль неплохие результаты показывает, а вот Pуморен... ((((

А на Евро покажут квалу нам или нет?
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    ну линк дай кто не хочет тот не увидит!!!!

светлана!!!

меня бы это порадовало если бы оно так и завершилось!но это тока текущие,да?
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Пока писала тот пост - квалификация уже закончилась :D , т.к. семеро преквалифицированных ее пропустили.. это уже конечный результат.
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Темнят эти семеро!!!!! :confused:

А так итоги неплохие ;) только вот мой(теперь уже любимый) Клинт Джонс последний.... :eek:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    вы жестокие люди,не понимаете,как это важно!!!три таблетки валерьянки-и все зря!!!как жестоко оскорбил меня родимый "шахтер"...продолжаю с чистой совестью болеть за "динамо"...

извините за флуд. :(
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мало того, что из-за этого матча мне всю ночь спать не давали, радостно орали, когда "Севилья" забивала гол (прости, но у меня дома болеют за Кержакова ;) ), а я сквозь сон не могла понять: причем тут футбол и лыжи "элан" :D (как выяснилось, играл какой-то элано) , так я еще и вместо квалификации сама должна его смотреть? :D

Но претензий к Евроспорту не имею - футбол был запланирован.

Тоже прошу прощение за флуд.