этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кто-то на соседней ветке спрашивал результаты квалификации - они здесь
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да у шахтера вообще два украинца,остальные все-матузалемы и прочие элано...

да я и сама предпочла бы,чтобы на месте шахтера оказалось динамо...прощаю.

все равно шахтер-вроде своя команда,так обидно...и,как назло,в новостях постоянно натыкаюсь...
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    cпасибо :D
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Там написано, что перечисленные прыгуны проверяли себя на олимпийских боб- и санных сооружениях (я так понимаю, что на олимпийских бобслейных и скелетонных трассах) в первой половине дня в четверг в Хундерфоссене. Симон Амманн победил :)

Ну и еще Берни Шёдлер говорит, что с Андерсом Якобсеном нужно считаться, Pуар Йокельсой прибавил, россияне сильны...
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    http://www.nettavisen.no/sport/article935699.ece

Мне после этого просто хочется плакать :( Конечно, пока все написано в стиле "возможно", а не точно, но возможно, Андерсу придется делать операцию на мениске :(
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Что ж, я рада, что сегодня соревнования отменили и Aндерсу не пришлось калечить колено еще сильней. Mало того, при всей моей любви к прыжкам я буду просто счастлива, если оставшиеся этапы тоже отменят :p
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я разделяю твои чувства.Очень печальные новости. Надеюсь всё обойдётся. Моей подруге по команде делали такую же операцию на мениске, но она уже через месяц смогла вернуться к спорту, вот уже успешно восстановилась, так что думаю это ничего сильно не изменит в состоянии Андерса, но вот Кубок мира, если всётаки решать делать операцию, придётся отдать. :(
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ...............
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Кошмар, бедный Андеш :(

Я тоже хочу, чтобы отменили. И радовалась отмене соревнований в Лиллехаммере. В Планице температура \+10...\+15 градусов, так что если и прыгать там, то на щетках удобнее))) Надеюсь, отменят.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну да!! это только андешу и выгодно! и прыжков не увидим, и кубок мира уйдет не туда, куда бы некоторым хотелось :mad: я против
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Их к сожалению не отменили а перенесли на сегодня в Осло :( там в новостях передавали...

Я бы тоже хотела чтоб всё отменили!!!!!Не надо мне Планицы без Pуморена и кубка у Малыша!!!! :(
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    спокойно! руморен по сути сам виноват(мое мнение,камнями не бить)! знаю я как он тренировки в финляндии проводил в ближайших барах!!! а малыш молодец! хотя если уж честно,лучше б кубок был у якобсена. поэтому бьерн пусть одумаеться и кажись начнет делать результаты! :eek:
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Passerby

Может тебе будет интересно:

http://www.vg.no/sport/

http://sport.vg.no/ski/index.php?id=144
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну скажите кто-нибудь,что там евроспорт планирует!Перенесённые соревнования в 6 по Москве стартуют(в программе что-то вроде в 7)это типа в записи или вообще намеченная квалификация к воскресенью? :confused:

Лучше бы Хоффер уже вообще сезон законченным объявил! :rolleyes:
  15. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Ну везде написано , что в 16:00 ( это по Московскому времени вроде 6 вечера)

Квали не будет,вроде сразу соревнования.
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да знаю что в 6 по москве...но вот в программе евроспорта показа вроде не намечаеца :confused:
  17. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    на немецком евроспорте в программе есть. Думаю покажут и на нашем евроспорте ;)
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да,наверное всё-таки в записи....

А может еще и отменят! :rolleyes:
  19. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    у меня в телетексте стоит в 7 по киеву квала...
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Тут в 7 тоже квала,но это по раше :eek: странно...особенно если учесть то,что раз перенесённые соревнования должны быть в 6 по раше,то в 7 квалы быть никак не может :confused: