этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    читаешь мои мысли. как обидно за андеша-то...
  2. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    раз в год и бардаль стреляет )
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне кажется, что после сегодняшнего дня, как он самолично отдал красную майку Малышу, он вообще выступать не будет.
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    в перерыве Aндеш давал интервью норвежскому телевиденью.человек в полной депрессии так как нога болит уже вообще постоянно,но он еще надеятся на свои силы и не сдаётся....

ну что за молодец!!!!!

я рада уже тому что этот сезон подарил нам такого замечательного спортсмена и человека достойного глубочайшего уважения!
  5. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    всем привет, да, малыш красава
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Что можно сказать о сегоднешнем этапе? Даже и не знаю, что лучше вообще не проводить соревнования или такая лотерея...особенно это можно было наблюдать во второй попытке-если Ахонена(чему конечно я рада) и Лойцля ветер вытащил в десятку, кого то он просто прибил к земле...поэтому не знаю, понравились мне соревнования или нет.

Жалко Якобсена, было грустно видеть как он отдавал майку Малышу...за которого я тоже pада, но его бы сейчас не остановил бы никто, даже Якобсен со здоровой ногой. :eek:

Ну Кютти! Просто молодец! :D

P.S. какой всё же трамплин! аж дух захватывало, когда показывали сверху вниз.
  7. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    кюттел умничка :d
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ничего себе :eek: он себя просто не жалеет, сколько силы воли и терпения должно быть у него, это просто невероятно, он достоин уважения конечно, как и все другие, но думаю для него лучше оставить больное колено, а то никто не знает к чему это может привести, по его виду после прыжка видно, насколько сильна боль, он ещё собирается её терпеть. Просто боец. ;)
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну и ещё можно добавить жаль до пьедистала нашим не хватило

и девушки не надо оскорблять малыша, он достоин этой победы ни чем не меньше чем кто то другой. и эта красная майка тоже не свалилась ему просто так с неба...
  10. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    6,7 места для наших совсем неплохо, особенно для ипатова :)
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да для ипатова и васильева результаты не плохие.но как вам бистоль?молодец!!!а вот денис немного подкачал :(
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда с Денисом у тебя прям одни огорчения!!!!

Ты наверное имел в виду Бардаля с его третьим местом? :rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ипатов даже может побороться за 3-е место по итогам "северного турне": http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3133/2007JP3133NT.pdf , что было бы великолепным результатом. Обидно, что не повезло Денису - он тоже претендовал на высокое место в турне.

Безумно жалко из-за колена Якобсена, я сама, как и многие, надеялась (впрочем, еще до сих пор надеюсь) на его победу в кубке мира, но Малыш набрал такую форму, что сегодня с ним справиться тяжело было бы в любом случае - такое впечатление, что ему даже все равно, какой достался ветер.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    01 A.Malysz POL 1153

02 A.Jacobsen NOR 1131

03 G.Schlierenzauer AUT 956

04 S.Ammann SUI 875

05 A.Kuettel SUI 757

06 T.Morgenstern AUT 644

07 A.Kofler AUT 622

08 M.Uhrmann GER 524

09 D.Vassiliev RUS 511

10 A.Lappi FIN 460

11 J.Ahonen FIN 434

12 W.Loitzl AUT 401

13 M.Hautamaeki FIN 393

14 R.Ljoekelsoey NOR 337

15 M.Hoellwarth AUT 284
  15. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Всё, я уже не плачу и даже способна более-менее внятно разговаривать. Мика все-таки тренер или кто? Он должен запретить Андерсу издеваться над собой и над своим здоровьем. Если человек говорит, что он не может бегать, представляете, какая боль при приземлении?! Да и при отталкивании, наверное, не меньше. Ему нужно заняться лечением и думать о будущем. Каждый его прыжок может стоить ему слишком дорого. Бог с ним, с этим кубком, пусть всучат его Малышу, лишь бы Андерс не остался калекой на всю жизнь.

P.S. Для меня Андерс - великий спортсмен.
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я с тобой согласна, тренеру не надо разрешать Андерсу выступать,как ни как боль сильная, а про колеку это ты перегнула, нам такого не надо. ;) Сорри за офтоп.
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Естественно, может. :) Даже для Кюттеля не все потеряно, но я - за Ипатова. Конечно, для меня было идеально, если бы Кофлер выпал из тройки, и там остались Ипатов с Амманом. ;)
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Все будет хорошо... Все будет хорошо... Все будет хорошо!
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как-то резко у него все обострилось, думала, что не так все серьезно. :( Тогда, конечно, надо в этом сезоне заканчивать с прыжками.