этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    призовые сегодня:

1 место 25 000 евро

2 место 15 000

3 место 10 000
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это по итогам турне?
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    это за сегодня
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Т.е. 30 тыс. швейцарских франков - ровно 25 тыс.евро??? Курса не знаю. :eek:
  5. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я тоже плачу...

а Сергей меня убил, когда сказал, что отмена этих соревнований - неспортивно по отношению к Адаму. А по отношению к человеку, который весь сезон был лучшим, и сохранил бы лидерство сейчас, если бы не травма, - проведение соревнований, значит, спортивно...
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    вы меня конечно извините, так может вообще весь сезон отменим в честь Мазоха, Ноймаера и Урмана?
  7. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Для меня тоже.

Будем надеяться, что он восстановится и физически, и психологически, и на следующий год мы увидим его вновь на высоте...
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    сама курса не знаю, приблизительно да...
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    :))) что же вы человеку поубиваться не даете даже. Вы правы, конечно, я тоже их вспомнила... Но тут, по-моему, в другом дело. К тому же говорит моя симпатия к Якобсену.
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    http://www.jarlsbergavis.no/Rikssport/Vinteridrett/article2656459.ece

Нашла еще одну интересную статью, вышла сегодня до соревнований. Просто хочется сказать спасибо Грегору Шлиренцауэру за его слова об Андерсе. Грегор действительно добрый мальчик... и человечный.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Прости, не могла бы ты перевести пожалуйста? А то я ничего не понимаю.
  12. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    А что именно он сказал?)
  13. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну да, перевод ;) Сейчас начну набирать и опять разревусь :(

Грегор сказал: "Андерс победит в кубке мира. Он лучше, чем Адам Малыш в полетах на лыжах в Планице."

Шлиренцауэр подчеркивает, что он от каждого получил очень хорошее отношение к Андерсу Якобсену.

"Андерс - гигантский маяк. Мы стали хорошими kompiser (приятелями? по смыслу что-то вроде этого), и он очень порядочный (приличный, честный) тип. Он очень хороший спортсмен."
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    держи себя в руках и верь только в хорошее :)
  15. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Спасибо...я тут ссылку нашла-кажется тут написано-поедет Якобсен в Планицу или нет...passerby,если будет возможность,то посмотри пожалуйста и расскажи поточнее,что пишут...

http://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=169966
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Андеш для всех болельщиков великий уже потому что он ходит то с трудом,но продолжает выступать!Король должен забить на Малыша и пригласить Якобсена!

А Мика вообще :mad: всё пошло не так после ЧМ!!!!Ну нельзя спортсмена который первый сезон в больших прыжках(да еще и лидера)так перегружать!

Пускай уже действительно всучат этот кубок Малышу а Якобсена лечить и беречь!!!!!!!!
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А по Андешу видно что он действительно очень добрый и хороший человек!Прям сразу такая симпатия возникает...чего не скажешь о многих и многих других.

"Мика Койанкоски думает о том чтоб оставить Андеша дома и дать ему отдохнуть и не брать его с собой на последние этапы в Планицу.Причиной этого Койанкоски называет потерю формы и обострение травмы колена.Такая травма-говорит Мика,может очень сильно осложнить дальнейшую карьеру спортсмена.Окончательное решение будет принято после результатов ретген-осмотра в понедельник."

:mad:
  18. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Спасибо за перевод. Только в понедельник?! А сегодня он вновь позволит ему прыгать?! Просто слов нет...
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мне кажется, что уже после той тренировке в Лиллехаммере, где Андерс, видимо, получил микроповреждение, Мика должен был отправить его на обследование и лечение, а не тащить в Лахти, да еще и ставить в командные :( Если бы не эти прыжки, которые только усугубляли травму, он бы не надорвал окончательно мениск в Куопио...
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Не я имел ввиду Бистоля с прыжком на 60 метров и 3.1 очка(новый рекорд).Не а с Денисом не одни огорчения, он ещё молодой и зелёный.Всё будет.