этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    оптимистично, но я тоже в это верю :)
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    По мне так Мика вообще зря его в Японию потащил!

Сегодня мне кажется что всё-таки Король не только победителя этапа к себе пригласит(которым к сожалению наверное будет Малыш)но и Андеша!Только справедливо будет!
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    какой же это рекорд? ;) я и ноль помню, а точнее - записали ноль, а так получалось отрицательное число. например, посмотри куусамо в этом сезоне.
  4. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Кошмар какой, неужели он сегодня будет прыгать?? :confused: Очень странно что Мики его сразу не отправил на обследование.

Думаю, что Андеша и Малыша король пригласит, например как в биатлоне в этом сезоне Ули Айнара и Пуаре
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    нет я в прыжках только 2 года, смотрню по телеку их редко смотрю, так что вот сморел вчера в онлайне и увидел, просто ужаснулся, а какой был парень.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, хоронить его пока не стоит. ;) По онлайн-трансляции не все понятно. Вчера были сложные ветровые условия - хорошо, что Ларс не упал.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Очень хорошие и тёплые слова со стороны Грегора, вот оправдались бы его слова по отношении к Планице, интересно посмотреть, кто кого победит. :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу, мне тоже так кажется, а всётаки, кто-нибуть знает, как Андерс получил травму? Упал или что?
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыжки двоеборцев после двух попыток их начать перенесли на 16:00 по СЕТ. Проблема была даже не столь в ветре, сколь в лыжне.

Теперь совершенно непонятно - вовремя ли начнется старт у прыгунов. :confused: Допускаю, что Хоффер, который сегодня строил из себя самого главного на двоеборье :D , распорядился прервать старт двоеборцев, чтобы сохранить лыжню для прыгунов, пока тяжелый Маннинен ее не испортил окончательно. :D

Поздравляю всех болельщиков Ханну с четвертым глобусом! :)
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не знаю...но стою на своём,что это от перенагрузок :eek:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не знаю, радоваться тут или нет, но прыжки хотелось бы посмотреть. А сегодня и квала и соревнования будут или нет?
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    ну дык у прыгунов через 15 минут начинаеца квала так что...не на головы к двоеборцам же прыгать? :)
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    если во время трансляции из Oсло вы заметите среди зрителей высокого блондина в чёрном с базукой в руках,то знайте это киллер мною посланный выполнять заказ сами знаете на кого ;)
  14. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    на сайте FIS написано , что квалу отменили. Все атлеты стартуют с 1 попытки :confused:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Слухай это не Pуморел случайно? :D Хэхэ. ну рассмешила, на целый день смеху, ну день у меня начался отлично, уже с самого утра есть победа в ф1, конец биатлона, там надеюсь на победу русских, так что думаю вечерком всё будет тоже хорошо, болеем за Андеша! Упс сорри за офтоп, что-то от радости не туда меня понесло. :eek:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как и вчера, ничего страшного тут нет. ;) Вот вопрос в том сколько будет попыток? :eek: Как там написанно две или одна?
  17. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    неа. Думаю что две попытки будет
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    эх нет не Pуморен,но мой друг которому Малыш тоже глубоко несимпатичен :D буду его по тиви выглядывать,правда они тока поляков в прошлый раз показывали... :(

Кто в Ф1 то выиграл?Скажи что Кими!!!!!!
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    В Осло сейчас марш звучит,видимо Король скоро прибудет :rolleyes:

А поляки беснуюца...
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Kороль прибыл вроде бы всё должно начаца вовремя и без квалификации!