этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Конечно. Я очень беспокоюсь за него. Приятно, конечно, что он вернул эту майку.

Кстати, те, кто видел награждение, скажите, пожалуйста, а у Малыша хватило сил поздравить Андерса примерно так, как вчера это сделал сам Андерс?

Но он вновь сегодня прыгал, хорошо, хоть только одну попытку :( И я очень не хочу, чтобы он с такой травмой прыгал в Планице на полетном трамплине :(

Порадовалась за Амманна. Интересно, кого сегодня пригласил король? Только победителя этапа? Или еще и победителя турне? Или все-таки еще и лидера общего зачета?
  2. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Надя, меня гости просто сгоняют с компа, извини, пожалуйста :) Переведу ночью, если Vampyrica не придет раньше.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вчера Андерс признал своё поражение, да хоть и по причине колена, но он признал, а сегодня я думаю, что Малыш не поздравлял, так как сделал неудачную попытку из-за ветра, да и признавать силу Якобсена я думаю тут не тот случай. Кстати кто не видел, как Якобсен поздравлял Малыша, то мозно глянуть на эту фотку. http://www.nettavisen.no/sport/vinter/article937538.ece
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    так мило! :eek:
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    хорошо, что вчера двоеборье отменили, и маннинен досрочно выиграл свой глобус. мне бы не хватило никаких нервов… сегодня на гонку в спринте он выйдет 41-м с отставанием 2:55...
  7. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    да,кстати. когда показывали моргенштерна со своей улыбкой у меня почему то возникло такое жгучее желание посчитать ему зубки...
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну и дурак! тебе-то он что сделал?

я сегодня вообще только 1 раз испугалась - когда Лаппи начал руками махать. а снайпер молодца - точное попадание :cool:
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вчера я резко поняла, что если выбирать между андешом и малышем, то я предпочту якобсена :cool: уж пусть лучше он выиграет этот кубок мира, чем поляк
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сегодня с нами попращался Феликс Готтвальд :( Феликс, до свидания!!! :eek: удачи в жизни! пусть хоть он, в отличие от Свена, не забывает про прыжки :)
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    С бегом на лыжах у него как-то лучше получается. ;)

Достойная последняя гонка - стартуя 19-м с отставанием минуту 29 секунд, занял второе место - не хватило дистанции до победы. К нему я всегда относилась с симпатией.

Торино, сочувствую, что твой любимый спортсмен завершил карьеру.
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ой,как вы мне уже надоели со своими снайперами..... :rolleyes:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    он молодец! хотя мелкий француз мог бы и уступить :) ему-то еще долго выступать! :)

мне прямо тоскливо стало, когда он лыжи поднял :( у меня теперь только аннси остался
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мне вы тоже надоели со своей игрой на другой ветке :cool:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    злишься,что тебе мало кого досталась? :D
  16. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    нет, не такого возвращения красной майки муффи я хотела...

у меня сердце в пятки ушло во время прыжка адама, но он боец, будь кто другой на его месте - и повторился бы случай с мазохом...

двойственные эмоции испытываю - с одной стороны, я рада, что майка у муффи, но ведь это ненадолго, да и за адама страшно очень было... но от такого никто не застрахован, даже великий малыш. вчера так пострадал ларс, сегодня многие себя ловили... кошмарные этапы.

интересно, встретились андеш и малыш с королем?:) есть вести из норвежской столицы?
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а то. я, главное, и не стремилась к тому, чтобы мне хоть кто-то из них достался. :cool: смысл-то какой? давай с такими репликами лучше все-таки уходить на другую ветку, пока нас не побили :)
  18. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    он мне не нравится
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты ему тоже :cool:
  20. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    я думаю что ты просто ему завидуешь - он красивый успешный знаменитый и т.д. и т.п. а ты кто такой ? кто тебя знает?и вообще перестань наезжать на морги и кофлера если ты думаешь что тут их некому защитить то ты глубоко ошибаешься :eek:

а улыбнулся морги сегодня просто великолепно - вот кому надо быть после карьеры прыгуна актером или моделью