этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ох,услышал бы морги твои слова,небось раскраснелся бы как австрийский флаг! :D
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    :( вообще не знаю, что следующей зимой смотреть... пуаре ушел, феликс ушел :( когда уйдут шмитт со свартедалем совсем родных и любимых лиц не останется...

а феликса мне никто никогда не заменит... греет только то, что все-таки увидела его счастливое лицо при завоевании олимпийского золота :)
  3. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    да жалко мне твоего феликса - я кстати только начала в двоеборье въезжать мне он тоже понравился а тут бахи все уходит - обидно.....
  4. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну насчет актера или модели, не знаю, но как прыгун для меня он лучший, так что я его тоже в обиду не дам!
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Там написано, что Якобсен вернул лидерство. О своем прыжке он говорит, что ему кажется, это был подходящий, хороший прыжок, но есть немного ruskete отношение.

Действительно похож, чувствуется, что родственные языки. Грамматика, да и лексика зачастую.
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    точно! но норвежский,лично для меня немного противен на слух,чем немецкий! :D
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да ладно тебе!!!Я же тоже не хотела,что Малыш падал или ещё что!Но ему просто не повезло с ветром!И ему тоже бывает не везёт!Не всё же моим любимым страдать можно и Малышу разок!

Балин Прыгун! :D кому что,а тебе Димка Васильев!

Хтож такими вещами шутит как киллер!Всё правда!Был киллер!Один среди TEAM ROMøREN!!!И базука тоже была! :) и сработало ;)

А костюмчик то не только у Коффлера но ещё и у Коха!Аж в глаза бросаеца! :mad:
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Андеш сказал что он очень сожалеет что Малышу так не повезло с ветром и он не хотел возвращать себе майку таким способом.

(Он не издевался он действительно так думает!)

это интервью здесь http://atvs.vg.no/player/?id=8138

А еще новости такие : скорее всего оба и Андеш и Pуморен едут в Планицу!

Андеш сказал что он очень хочет поехать,ни смотря на травму(вот это характер!)и ждёт только "добро" от Мики.

Pуморен же просто должен там быть!Особенно в свете последних прыжков Петтерсена,Бюстоля и Стенсруда.
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    это уже зависит только от самого человека. Кто-то может с улыбкой поздравить человека, кто-то промолчит, а кто-то заявит, что "на пьедестале сегодня не те". Лично меня просто восхищает, как достойно в субботу повел себя Андерс, это вызывает уважение. В принципе, все поступки Андерса вызывают огромное уважение и восхищение.

И что значит, "признавать силу Якобсена я думаю тут не тот случай"? То, что сейчас творит на трамплине Андерс, называется пафосным словом "мужество", и думаю, что Малыш, как и остальные прыгуны, точно это понимает. Да, вмешался ветер, да, лотерея, но ведь в Лахти, когда Андерс еще не надорвал мениск, тоже была лотерея, и 31 место после очень неплохих прыжков в тех же групповых соревнованиях - это не то, на что он там реально мог претендовать. Интересно, почему, когда не везет с ветром всем остальным, то это воспринимается почти как должное, мол, спорт такой, а когда не повезло именно Малышу, то трагедия? Когда в субботу Ларса очень опасно сорвало с прыжка, и только его огромный опыт позволил избежать падения и травм, у меня екнуло сердце так же, как и в случае с Малышем, но ведь тогда прыжки и не подумали останавливать, а случай действительно был очень опасный. Или олимпийские чемпионы у нас нынче расходный материал? Я не претендую на истину в последней инстанции, но во время повторной трансляции я очень внимательно смотрела на прыжок Малыша, и мне показалось, что он хотел не просто выиграть, а во что бы то ни стало превзойти в своей попытке Амманна... и переоценил свои силы.
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я, собственно, и не сомневалась :( Я очень надеюсь, что этапы в Планице все-таки отменят. Ну нельзя ему с такой травмой прыгать на полетном трамплине!
  11. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Спасибо за ссылку, к сожалению, на слух я воспринимаю норвежский хуже, чем читаю.
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ок, извини еще раз, сорвалась! :D
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да когда Pуморен будучи открывающим(не буду его обидным словом"прокладчик" обзывать)сорвался и полетел вниз прям от стола отрыва это вообще все прогнорировали и боялись что Лиллехаммер отменят(типа несправедливо по отношению к Малышу)!

Ну замотало Малыша ветром ну и что?Не упал,не ударился...просто не выиграл и всё делов то!!!!

Я очень рада что хоть раз повезло не просто кому-то,а человеку воторый заслуживает всяческого уважения и восхищения!
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я его на слух вообще не воспринимаю и путаю со шведским :D но уже скоро в Осло учить буду!

Я тоже хочу чтоб Планицу отменили!Все 3 дня!Надо там лето нашаманить... :rolleyes:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    мне еще норвежский чем-то исландский напоминает...... :eek:
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Что бы там ни думал по этому поводу сам Андерс, я считаю, что в этом есть некая высшая справедливость ;)

И флаг тоже :)
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Согласна ;)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Покажи пальцем на того, кто воспринял порыв ветра для Малыша, как трагедию. :D Мне такие не попадались. ;) Для меня было бы трагедией, если бы в результате этого неудачного прыжка турне выиграл бы Кофлер. Тут у него много заступников, но от этого для меня он приятней не станет, и я ничего не могу с собой поделать, если он у меня вызывает физическое отвращение… особенно когда пытается поцеловать камеру.

Вчера не повезло не только Малышу, и не только он был близок к падению - поэтому вторую попытку и не провели. Да при таком ветре и не успели бы провести до старта двоеборцев, т.к. ветер все больше свирепел: во время двоеборских прыжков порывы доходили до 5 м/с.
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ага! все друг у друга потырили! :D
  20. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Не, давай шамань, чтобы Андешу глобус вручили. Без прыжков, а другие пусть попрыгают, за второе место поборются ;) Ну хотя бы отстоят третье место в общем зачете. ;)